--[A]-- Bezirksliga Stuttgart 18.Spieltag [05.05.2005]

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

mars85

FritzWaltersErben
Aufgrund der Scheeverhältnisse ist der letzte Spieltag ausgefallen.
Auch dieses Wochenende fällt der Spieltag wegen Schnee und Eis aus.
Bitte aber trotzdem tippen.:mahnen:
Hier die Spiele:
<!--StartFragment --> <TABLE cellSpacing=1 cellPadding=0 width=468 bgColor=#7ea477 border=0><TBODY><TR><TD class=tp0 align=right>137</TD><TD class=tp0>Metanastis Wangen</TD><TD class=tp0>SV Eintracht Stuttgart</TD><TD class=tp0>15:00</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>absage</TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>138</TD><TD class=tp1>TSV Weilimdorf</TD><TD class=tp1>Omonia GFV Vaihingen</TD><TD class=tp1>15:00</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>absage</TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>139</TD><TD class=tp0>Spvgg Stuttgart-<WBR>Ost</TD><TD class=tp0>SV Gablenberg</TD><TD class=tp0>15:00</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>absage</TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>140</TD><TD class=tp1>SV Rot</TD><TD class=tp1>NK Croatia-<WBR>Zagreb Stgt.</TD><TD class=tp1>15:00</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>absage</TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>141</TD><TD class=tp0>MTV Stuttgart</TD><TD class=tp0>GFV ERMIS Stgt. Ost</TD><TD class=tp0>15:00</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>absage</TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>142</TD><TD class=tp1>ASV Botnang</TD><TD class=tp1>SV Vaihingen</TD><TD class=tp1>15:00</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>absage</TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>143</TD><TD class=tp0>TSV Rohr</TD><TD class=tp0>TSVgg Plattenhardt</TD><TD class=tp0>15:00</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>absage</TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>144</TD><TD class=tp1>SG Untertürkheim</TD><TD class=tp1>Türk SC Stuttgart</TD><TD class=tp1>15:00</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>absage</TD></TR></TBODY></TABLE>

Als kleine Tipphilfe hier nochmal die Tabelle:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=466 border=0><TBODY><TR bgColor=#2a6620><TH vAlign=top align=right>Pl.</TH><TH vAlign=top align=left>Verein</TH><TH vAlign=top align=right>Sp.</TH><TH vAlign=top align=right>g</TH><TH vAlign=top align=right>u</TH><TH vAlign=top align=right>v</TH><TH vAlign=top align=middle colSpan=2>Torverh.</TH><TH vAlign=top align=right>Diff.</TH><TH vAlign=top align=right>Pkt.</TH></TR><TR><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0>SV Vaihingen</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD><TD class=tt0 align=right>13</TD><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>51 :</TD><TD class=tt0>18</TD><TD class=tt0 align=right>+33</TD><TD class=tt0 align=right>40</TD></TR><TR><TD colSpan=10>
t.gif
</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1>ASV Botnang</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1 align=right>11</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>36 :</TD><TD class=tt1>26</TD><TD class=tt1 align=right>+10</TD><TD class=tt1 align=right>35</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0>Omonia GFV Vaihingen</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD><TD class=tt0 align=right>9</TD><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>47 :</TD><TD class=tt0>23</TD><TD class=tt0 align=right>+24</TD><TD class=tt0 align=right>32</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1>SV Rot</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1 align=right>10</TD><TD class=tt1 align=right>1</TD><TD class=tt1 align=right>5</TD><TD class=tt1 align=right>37 :</TD><TD class=tt1>30</TD><TD class=tt1 align=right>+7</TD><TD class=tt1 align=right>31</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0>TSV Weilimdorf</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>28 :</TD><TD class=tt0>26</TD><TD class=tt0 align=right>+2</TD><TD class=tt0 align=right>26</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1>SV Gablenberg</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1 align=right>7</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>5</TD><TD class=tt1 align=right>26 :</TD><TD class=tt1>31</TD><TD class=tt1 align=right>-5</TD><TD class=tt1 align=right>25</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0>GFV ERMIS Stgt. Ost</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD><TD class=tt0 align=right>6</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0 align=right>25 :</TD><TD class=tt0>27</TD><TD class=tt0 align=right>-2</TD><TD class=tt0 align=right>21</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1>TSVgg Plattenhardt</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1 align=right>30 :</TD><TD class=tt1>27</TD><TD class=tt1 align=right>+3</TD><TD class=tt1 align=right>20</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>9</TD><TD class=tt0>SG Untertürkheim</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD><TD class=tt0 align=right>6</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>8</TD><TD class=tt0 align=right>39 :</TD><TD class=tt0>37</TD><TD class=tt0 align=right>+2</TD><TD class=tt0 align=right>20</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>10</TD><TD class=tt1>TSV Rohr</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1 align=right>30 :</TD><TD class=tt1>34</TD><TD class=tt1 align=right>-4</TD><TD class=tt1 align=right>20</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>11</TD><TD class=tt0>Türk SC Stuttgart</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0 align=right>10</TD><TD class=tt0 align=right>24 :</TD><TD class=tt0>32</TD><TD class=tt0 align=right>-8</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1>SV Eintracht Stuttgart</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1 align=right>22 :</TD><TD class=tt1>37</TD><TD class=tt1 align=right>-15</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>13</TD><TD class=tt0>NK Croatia-Zagreb Stgt.</TD><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0 align=right>26 :</TD><TD class=tt0>45</TD><TD class=tt0 align=right>-19</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD></TR><TR><TD colSpan=10>
t.gif
</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>14</TD><TD class=tt1>Metanastis Wangen</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1 align=right>15 :</TD><TD class=tt1>20</TD><TD class=tt1 align=right>-5</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0>MTV Stuttgart</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0 align=right>11</TD><TD class=tt0 align=right>24 :</TD><TD class=tt0>34</TD><TD class=tt0 align=right>-10</TD><TD class=tt0 align=right>13</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1>Spvgg Stuttgart-Ost</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>9</TD><TD class=tt1 align=right>21 :</TD><TD class=tt1>34</TD><TD class=tt1 align=right>-13</TD><TD class=tt1 align=right>13</TD></TR></TBODY></TABLE><!--StartFragment --><!--StartFragment --><!--StartFragment -->
 

mars85

FritzWaltersErben
137 Metanastis Wangen SV Eintracht Stuttgart 15:00 2-0
138 TSV Weilimdorf Omonia GFV Vaihingen 15:00 2-1
139 Spvgg Stuttgart-Ost SV Gablenberg 15:00 1-1
140 SV Rot NK Croatia-Zagreb Stgt. 15:00 0-2
141 MTV Stuttgart GFV ERMIS Stgt. Ost 15:00 3-1
142 ASV Botnang SV Vaihingen 15:00 0-2
143 TSV Rohr TSVgg Plattenhardt 15:00 4-1
144 SG Untertürkheim Türk SC Stuttgart 15:00 2-1
 

Flash

Bienenkönigin
137 Metanastis Wangen SV Eintracht Stuttgart 15:00 2-1
138 TSV Weilimdorf Omonia GFV Vaihingen 15:00 1-1
139 Spvgg Stuttgart-Ost SV Gablenberg 15:00 0-2
140 SV Rot NK Croatia-Zagreb Stgt. 15:00 3-1
141 MTV Stuttgart GFV ERMIS Stgt. Ost 15:00 1-2
142 ASV Botnang SV Vaihingen 15:00 2-1
143 TSV Rohr TSVgg Plattenhardt 15:00 3-0
144 SG Untertürkheim Türk SC Stuttgart 15:00 2-0
<!-- / message -->
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
137 Metanastis Wangen SV Eintracht Stuttgart 15:00 absage 0:0
138 TSV Weilimdorf Omonia GFV Vaihingen 15:00 absage 1:2
139 Spvgg Stuttgart-Ost SV Gablenberg 15:00 absage 1:2
140 SV Rot NK Croatia-Zagreb Stgt. 15:00 absage 3:1
141 MTV Stuttgart GFV ERMIS Stgt. Ost 15:00 absage 1:1
142 ASV Botnang SV Vaihingen 15:00 absage 1:3
143 TSV Rohr TSVgg Plattenhardt 15:00 absage 2:0
144 SG Untertürkheim Türk SC Stuttgart 15:00 absage 3:1
 
Metanastis Wangen SV Eintracht Stuttgart 0:1
TSV Weilimdorf Omonia GFV Vaihingen 2:1
Spvgg Stuttgart-Ost SV Gablenberg 1:3
SV Rot NK Croatia-Zagreb Stgt. 2:0
MTV Stuttgart GFV ERMIS Stgt. Ost 2:1
ASV Botnang SV Vaihingen 0:2
TSV Rohr TSVgg Plattenhardt 3:1
SG Untertürkheim Türk SC Stuttgart 2:0
 

mel

Mitglied
137 Metanastis Wangen SV Eintracht Stuttgart 15:00 absage 1:0
138 TSV Weilimdorf Omonia GFV Vaihingen 15:00 absage 1:3
139 Spvgg Stuttgart-Ost SV Gablenberg 15:00 absage 2:2
140 SV Rot NK Croatia-Zagreb Stgt. 15:00 absage 2:1
141 MTV Stuttgart GFV ERMIS Stgt. Ost 15:00 absage 2:1
142 ASV Botnang SV Vaihingen 15:00 absage 2:0
143 TSV Rohr TSVgg Plattenhardt 15:00 absage 2:2
144 SG Untertürkheim Türk SC Stuttgart 15:00 absage 2:0
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben