--[A]-- Copa Libertadores, 4.Gruppenspieltag 08.-10.03.

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Hallo, der 3.Gruppenspieltag wurde beendet.

Das sind die Ergebnisse:
Atlético Paranaense - Libertad 1:0
Atlético Junior - Olmedo 2:0
Alianza Lima - Caracas FC 2:1
Deportivo Táchira - EC Santo André 1:0
Cerro Porteno - Palmeiras 1:1
CD Guadalajara - Once Caldas 0:0
Boca Juniors - Sporting Cristal 3:0
Santos FC - Danubio 3:2
The Strongest - Sao Paulo FC 3:3
River Plate - Nacional 1:0


Das sind die Gruppenstände

Gruppe 1
1. América (Cali) 2 3:1 6
2. Atlético Paranaense (Curitiba) 2 3:2 4
3. Independiente Medellín 2 2:3 1
4. Libertad (Asunción) 2 1:3 0

Gruppe 2
1. Danubio (Montevideo) 2 5:3 3
2. Bolívar (La Paz) 1 4:3 3
3. Santos FC 2 6:6 3
4. LDU (Quito) 1 0:3 0

Gruppe 3
1. Universidad de Chile (Santiago) 1 3:2 3
2. São Paulo FC 1 3:3 1
2. The Strongest (La Paz) 1 3:3 1
4. Quilmes (Buenos Aires) 1 2:3 0

Gruppe 4
1. Deportivo Táchira 1 1:0 3
2. Cerro Porteño (Asunción) 1 1:1 1
2. Palmeiras (São Paulo) 1 1:1 1
4. Santo André EC 1 0:1 0

Gruppe 5
1. Atlético Junior (Barranquilla) 2 3:0 6
2. River Plate (Buenos Aires) 2 4:2 6
3. Nacional (Montevideo) 2 0:2 0
4. Olmedo (Riobamba) 2 2:5 0

Gruppe 6
1. Tigres UANL (Monterrey) 2 3:1 4
2. Banfield (Buenos Aires) 2 4:3 4
3. Alianza Lima 3 4:4 4
4. Caracas FC 3 3:6 1

Gruppe 7
1. CD Guadalajara 2 3:1 4
2. Once Caldas (Manizales) 2 0:0 2
3. San Lorenzo de Almagro (Buenos Aires) 1 0:0 1
4. Cobreloa (Calama) 1 1:3 0

Gruppe 8
1. Boca Juniors (Buenos Aires) 2 3:0 4
2. Sporting Cristal (Lima) 2 2:3 3
3. Pachuca 2 2:3 3
4. Deportivo Cuenca 2 1:2 1



Das ist die Tippertabelle:
01. 25 (12) Pain in the ass
02. 21 (10) bluelion
02. 21 (11) Yokozesekoma
04. 17 (09) mars85
04. 17 (09) Alekz
06. 15 (09) Schabbab
07. 14 (06) reimi53
08. 13 (09) Turbo
09. 12 (07) McCoy
10. 08 (02) bayernpauli
11. 03 (-) lachi83




Das sind die nächsten Partien:
8.3.
Libertad - Independiente Medellín
LDU Quito - Bolívar
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile
San Lorenzo - Cobreloa
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense
Quilmes - The Strongest
EC Santo André - Cerro Porteno
Palmeiras - Deportivo Táchira




Gewertet wird in der Gruppenphase einfach mit 3 Punkten für einen richtigen Ergebnistipp, sowie einem Punkt für die richtige Tendenz.


Ich wünsche allen Teilnehmern viel Glück und viel Erfolg!!!
 

Schabbab

in Therapie
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 0:1
LDU Quito - Bolívar 0:2
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 2:0
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 3:2
San Lorenzo - Cobreloa 0:0
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 2:1
Quilmes - The Strongest 3:1
EC Santo André - Cerro Porteno 1:1
Palmeiras - Deportivo Táchira 1:0
 

Turbo

Thorsten
Das sind die nächsten Partien:
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 1 : 2
LDU Quito - Bolívar 0 : 2
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 1 : 0
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 2 : 0
San Lorenzo - Cobreloa 2 : 1
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 3 : 1
Quilmes - The Strongest 1 : 1
EC Santo André - Cerro Porteno 2 : 1
Palmeiras - Deportivo Táchira 1 : 0
 

Jan

Nur der SFS!
Das sind die nächsten Partien:
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 2-1
LDU Quito - Bolívar 2-1
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 2-1
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 2-1
San Lorenzo - Cobreloa 2-1
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 2-1
Quilmes - The Strongest 2-1
EC Santo André - Cerro Porteno 2-1
Palmeiras - Deportivo Táchira 2-1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Das sind die nächsten Partien:
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 3:1
LDU Quito - Bolívar 2:1
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 1:0
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 2:1
San Lorenzo - Cobreloa 3:1
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 2:1
Quilmes - The Strongest 1:0
EC Santo André - Cerro Porteno 2:1
Palmeiras - Deportivo Táchira 1:0
 

McCoy

Miguel
8.3.
Libertad - Independiente Medellín2-1
LDU Quito - Bolívar2-0
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca1-2
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile2-0
San Lorenzo - Cobreloa2-1
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense1-1
Quilmes - The Strongest2-0
EC Santo André - Cerro Porteno1-1
Palmeiras - Deportivo Táchira1-1
 

mars85

FritzWaltersErben
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 2-0
LDU Quito - Bolívar 1-1
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 2-1
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 3-0
San Lorenzo - Cobreloa 1-2
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 2-0
Quilmes - The Strongest 2-2
EC Santo André - Cerro Porteno2-3
Palmeiras - Deportivo Táchira3-1
 
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 2-1
LDU Quito - Bolívar 1-0
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 0-0
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 3-1
San Lorenzo - Cobreloa 1-0
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 2-1
Quilmes - The Strongest 1-0
EC Santo André - Cerro Porteno 2-0
Palmeiras - Deportivo Táchira 3-1
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 1:1
LDU Quito - Bolívar 1:0
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 2:0
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 3:1
San Lorenzo - Cobreloa 2:0
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 1:1
Quilmes - The Strongest 2:1
EC Santo André - Cerro Porteno 1:0
Palmeiras - Deportivo Táchira 2:0
 
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 0:0
LDU Quito - Bolívar 1:0
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 0:0
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 2:0
San Lorenzo - Cobreloa 2:1
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 1:0
Quilmes - The Strongest 0:1
EC Santo André - Cerro Porteno 0:1
Palmeiras - Deportivo Táchira 2:0
 
8.3.
Libertad - Independiente Medellín 1:1
LDU Quito - Bolívar 1:1
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 2:1
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 1:0
San Lorenzo - Cobreloa 2:1
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 1:0
Quilmes - The Strongest 2:1
EC Santo André - Cerro Porteno 2:1
Palmeiras - Deportivo Táchira 1:1
 
Libertad - Independiente Medellín 1:2
LDU Quito - Bolívar 0:0
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca 2:1
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile 2:0
San Lorenzo - Cobreloa 1:0
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense 2:1
Quilmes - The Strongest 1:1
EC Santo André - Cerro Porteno 1:1
Palmeiras - Deportivo Táchira 2:0
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben