Hallo, der 3.Gruppenspieltag wurde beendet.
Das sind die Ergebnisse:
Atlético Paranaense - Libertad 1:0
Atlético Junior - Olmedo 2:0
Alianza Lima - Caracas FC 2:1
Deportivo Táchira - EC Santo André 1:0
Cerro Porteno - Palmeiras 1:1
CD Guadalajara - Once Caldas 0:0
Boca Juniors - Sporting Cristal 3:0
Santos FC - Danubio 3:2
The Strongest - Sao Paulo FC 3:3
River Plate - Nacional 1:0
Das sind die Gruppenstände
Gruppe 1
1. América (Cali) 2 3:1 6
2. Atlético Paranaense (Curitiba) 2 3:2 4
3. Independiente Medellín 2 2:3 1
4. Libertad (Asunción) 2 1:3 0
Gruppe 2
1. Danubio (Montevideo) 2 5:3 3
2. Bolívar (La Paz) 1 4:3 3
3. Santos FC 2 6:6 3
4. LDU (Quito) 1 0:3 0
Gruppe 3
1. Universidad de Chile (Santiago) 1 3:2 3
2. São Paulo FC 1 3:3 1
2. The Strongest (La Paz) 1 3:3 1
4. Quilmes (Buenos Aires) 1 2:3 0
Gruppe 4
1. Deportivo Táchira 1 1:0 3
2. Cerro Porteño (Asunción) 1 1:1 1
2. Palmeiras (São Paulo) 1 1:1 1
4. Santo André EC 1 0:1 0
Gruppe 5
1. Atlético Junior (Barranquilla) 2 3:0 6
2. River Plate (Buenos Aires) 2 4:2 6
3. Nacional (Montevideo) 2 0:2 0
4. Olmedo (Riobamba) 2 2:5 0
Gruppe 6
1. Tigres UANL (Monterrey) 2 3:1 4
2. Banfield (Buenos Aires) 2 4:3 4
3. Alianza Lima 3 4:4 4
4. Caracas FC 3 3:6 1
Gruppe 7
1. CD Guadalajara 2 3:1 4
2. Once Caldas (Manizales) 2 0:0 2
3. San Lorenzo de Almagro (Buenos Aires) 1 0:0 1
4. Cobreloa (Calama) 1 1:3 0
Gruppe 8
1. Boca Juniors (Buenos Aires) 2 3:0 4
2. Sporting Cristal (Lima) 2 2:3 3
3. Pachuca 2 2:3 3
4. Deportivo Cuenca 2 1:2 1
Das ist die Tippertabelle:
01. 25 (12) Pain in the ass
02. 21 (10) bluelion
02. 21 (11) Yokozesekoma
04. 17 (09) mars85
04. 17 (09) Alekz
06. 15 (09) Schabbab
07. 14 (06) reimi53
08. 13 (09) Turbo
09. 12 (07) McCoy
10. 08 (02) bayernpauli
11. 03 (-) lachi83
Das sind die nächsten Partien:
8.3.
Libertad - Independiente Medellín
LDU Quito - Bolívar
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile
San Lorenzo - Cobreloa
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense
Quilmes - The Strongest
EC Santo André - Cerro Porteno
Palmeiras - Deportivo Táchira
Gewertet wird in der Gruppenphase einfach mit 3 Punkten für einen richtigen Ergebnistipp, sowie einem Punkt für die richtige Tendenz.
Ich wünsche allen Teilnehmern viel Glück und viel Erfolg!!!
Das sind die Ergebnisse:
Atlético Paranaense - Libertad 1:0
Atlético Junior - Olmedo 2:0
Alianza Lima - Caracas FC 2:1
Deportivo Táchira - EC Santo André 1:0
Cerro Porteno - Palmeiras 1:1
CD Guadalajara - Once Caldas 0:0
Boca Juniors - Sporting Cristal 3:0
Santos FC - Danubio 3:2
The Strongest - Sao Paulo FC 3:3
River Plate - Nacional 1:0
Das sind die Gruppenstände
Gruppe 1
1. América (Cali) 2 3:1 6
2. Atlético Paranaense (Curitiba) 2 3:2 4
3. Independiente Medellín 2 2:3 1
4. Libertad (Asunción) 2 1:3 0
Gruppe 2
1. Danubio (Montevideo) 2 5:3 3
2. Bolívar (La Paz) 1 4:3 3
3. Santos FC 2 6:6 3
4. LDU (Quito) 1 0:3 0
Gruppe 3
1. Universidad de Chile (Santiago) 1 3:2 3
2. São Paulo FC 1 3:3 1
2. The Strongest (La Paz) 1 3:3 1
4. Quilmes (Buenos Aires) 1 2:3 0
Gruppe 4
1. Deportivo Táchira 1 1:0 3
2. Cerro Porteño (Asunción) 1 1:1 1
2. Palmeiras (São Paulo) 1 1:1 1
4. Santo André EC 1 0:1 0
Gruppe 5
1. Atlético Junior (Barranquilla) 2 3:0 6
2. River Plate (Buenos Aires) 2 4:2 6
3. Nacional (Montevideo) 2 0:2 0
4. Olmedo (Riobamba) 2 2:5 0
Gruppe 6
1. Tigres UANL (Monterrey) 2 3:1 4
2. Banfield (Buenos Aires) 2 4:3 4
3. Alianza Lima 3 4:4 4
4. Caracas FC 3 3:6 1
Gruppe 7
1. CD Guadalajara 2 3:1 4
2. Once Caldas (Manizales) 2 0:0 2
3. San Lorenzo de Almagro (Buenos Aires) 1 0:0 1
4. Cobreloa (Calama) 1 1:3 0
Gruppe 8
1. Boca Juniors (Buenos Aires) 2 3:0 4
2. Sporting Cristal (Lima) 2 2:3 3
3. Pachuca 2 2:3 3
4. Deportivo Cuenca 2 1:2 1
Das ist die Tippertabelle:
01. 25 (12) Pain in the ass
02. 21 (10) bluelion
02. 21 (11) Yokozesekoma
04. 17 (09) mars85
04. 17 (09) Alekz
06. 15 (09) Schabbab
07. 14 (06) reimi53
08. 13 (09) Turbo
09. 12 (07) McCoy
10. 08 (02) bayernpauli
11. 03 (-) lachi83
Das sind die nächsten Partien:
8.3.
Libertad - Independiente Medellín
LDU Quito - Bolívar
Sporting Cristal - Deportivo Cuenca
9.3.
Sao Paulo FC - Universidad de Chile
San Lorenzo - Cobreloa
10.3.
América Cali - Atlético Paranaense
Quilmes - The Strongest
EC Santo André - Cerro Porteno
Palmeiras - Deportivo Táchira
Gewertet wird in der Gruppenphase einfach mit 3 Punkten für einen richtigen Ergebnistipp, sowie einem Punkt für die richtige Tendenz.
Ich wünsche allen Teilnehmern viel Glück und viel Erfolg!!!