--[A]-- Irland PREMIER DIVISION, 1.Spieltag (18./19.03.05)

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

McCoy

Miguel
so leute, ab freitag startet in irland die liga. hier der 1. spieltag:

Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers Dalymount Park 7.45 pm
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic Carlisle Grounds 7.45 pm
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City United Park 7.45 pm
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. Tolka Park 8.00 pm
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United Flancare Park 7.30 pm
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City Finn Park 7.45 pm

bitte reihenfolge einbehalten!

gewertet wird wie immer:

richtiger tip 3

richtige tendenz 1

abgabetermin ist vor spielbeginn!
 

Turbo

Thorsten
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers Dalymount Park 7.45 pm 2 : 0
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic Carlisle Grounds 7.45 pm 0 . 1
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City United Park 7.45 pm 0 : 0
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. Tolka Park 8.00 pm 2 : 1
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United Flancare Park 7.30 pm 2 : 1
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City Finn Park 7.45 pm 0 : 1
 

Schabbab

in Therapie
Bohemians v Shamrock Rovers 2:0
Bray Wanderers v St. Patrick’s 1:1
Drogheda United v Derry City 2:1
Shelbourne v U.C.D. 3:0
Longford Town v Waterford United 2:2
Finn Harps v Cork City 1:3
 
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers 1:0
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic 0:1
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City 0:0
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. Tolka Park 2:0
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United 1:0
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City 0:1
 

mars85

FritzWaltersErben
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers 1-0
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic 2-2
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City 3-1
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. 2-0
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United 1-1
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City 1-2
 
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers 2-1
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic 0-1
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City 1-0
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. 3-1
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United 1-1
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City 1-1
 

Prasinos

Gesperrt - "Fanlager-Auszeit"
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers 1-1
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic 2-0
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City 1-3
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. 2-2
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United 0-1
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City 2-0
 

McCoy

Miguel
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers Dalymount Park 7.45 pm 3-1
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic Carlisle Grounds 7.45 pm1-2
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City United Park 7.45 pm2-0
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. Tolka Park 8.00 pm0-0
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United Flancare Park 7.30 pm2-1
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City Finn Park 7.45 pm1-0
 
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers Dalymount Park 7.45 pm 2:0
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic Carlisle Grounds 7.45 pm 1:2
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City United Park 7.45 pm 1:1
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. Tolka Park 8.00 pm 2:0
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United Flancare Park 7.30 pm 1:2
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City Finn Park 7.45 pm 1:1
 

Scatterbrain

Dunkel...
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers 2:1
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic 1:1
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City 0:2
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. 4:2
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United 1:1
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City 1:3
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers 2:0
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic 2:1
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City 2:0
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. 4:0
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United 1:1
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City 0:3
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Bohemians v Shamrock Rovers Dalymount Park 7.45 pm 2-0
Bray Wanderers v St. Patrick’s Athletic Carlisle Grounds 7.45 pm 3-1
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City United Park 7.45 pm 2-0
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. Tolka Park 8.00 pm 2-1
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United Flancare Park 7.30 pm1-2
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City Finn Park 7.0-2
 
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers 2:0
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick’s 1:1
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City 0:1
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. 2:1
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United 1:2
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City 0:2
 

McCoy

Miguel
da das spiel Shelbourne v U.C.D. bereits am mittwoch 16.03 stattgefunden hat (und ich leider nix davon wusste) kann ich leider nur die tips vom mittwoch vor 21 uhr gelten lassen ... sry leute, aber selbst der kicker wusste bis dahin nix davon ...
 

Jan

Nur der SFS!
McCoy schrieb:
da das spiel Shelbourne v U.C.D. bereits am mittwoch 16.03 stattgefunden hat (und ich leider nix davon wusste) kann ich leider nur die tips vom mittwoch vor 21 uhr gelten lassen ... sry leute, aber selbst der kicker wusste bis dahin nix davon ...
Häh?
Dann muss das Spiel ganz gestrichen werden. Is ja deine Schuld un net unsere :hand:
 

Jan

Nur der SFS!
Fri. 18 March Bohemians v Shamrock Rovers Dalymount Park 7.45 pm2-1
Fri. 18 March Bray Wanderers v St. Patrick?s Athletic Carlisle Grounds 7.45 pm2-1
Fri. 18 March Drogheda United v Derry City United Park 7.45 pm2-1
Fri. 18 March Shelbourne v U.C.D. Tolka Park 8.00 pm2-1
Sat. 19 March Longford Town v Waterford United Flancare Park 7.30 pm2-1
Sat. 19 March Finn Harps v Cork City Finn Park 7.45 pm2-1
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben