--[A]-- Oberliga Nord 24.Sp 11-13.03

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Hey Leute,

da sich MSG Knicks immer noch nicht gemeldet hat stell ich mal den aktuellen Spieltag der Oberliga Nord rein.
Der komplette letzte Spieltag fiel der Witterung zum Opfer mal sehen ob es am diesem Wochenende besser wird!

Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst
 
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 0:2
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 1:1
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 2:0
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 3:1
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 2:1
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 1:0
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 1:2
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 2:2
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:2
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
ist MSG tot oder was??? :gruebel:

Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 1:2
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 1:1
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 1:2
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 2:1
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 1:2
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 2:2
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 2:0
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 3:2
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:3
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 0-2
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 1-3
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 2-1
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 2-0
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 1-0
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf2-1
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 0-1
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 1-2
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst0-2
 

mars85

FritzWaltersErben
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 1-1
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 2-0
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 2-1
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 3-0
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A2-0
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf1-1
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 19191-2
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 1-0
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst2-0
 
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 1:3
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 0:2
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 1:0
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 2:0
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 2:0
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 1:0
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 1:2
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 1:1
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:2
 

Flash

Bienenkönigin
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 0-2
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 1-2
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 3-0
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 2-1
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 2-0
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 4-1
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 1-1
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 0-1
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 3-1
 
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 1:2
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 1:2
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 2:0
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 1:0
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 1:1
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 2:1
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 0:0
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 1:1
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:0
:floet:
 
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 1:4
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 2:1
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 2-0
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 5-3
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 1-0
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 2-0
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 1-2
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 0-2
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 1-6
 

Aimar

Frauensportbeauftragter
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden fällt aus
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn fällt aus
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 4:1
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 3:1
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 2:1
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 3:1
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 2:4
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 1:3
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:0
 

Jan

Nur der SFS!
bluelion schrieb:
ist MSG tot oder was??? :gruebel:
Wollen wir mal nicht vom Schlimmsten ausgehen :frown: :zwinker3:

Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 1-2
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 1-2
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 2-1
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 2-1
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 1-2
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 1-3
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 3-1
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 1-2
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst1-0
 

Icke

Bekanntes Mitglied
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 2:1
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 2:0
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 3:1
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 2:0
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 3:0
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 1:2
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 0:2
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 3:1
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:2
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 1:3
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 2:2
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 3:1
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 2:0
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 2:1
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 3:0
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 2:1
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 2:1
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:0
 

Waschbaerbauch

Kapitän Team Franziskaner
Fr 11.03. 19:00 Victoria Hamburg -- Kickers Emden 3-1
Sa 12.03. 14:00 Meiendorfer SV 1949 -- Eintracht Nordhorn 2-1
Sa 12.03. 15:00 FC St. Pauli A -- Concordia Hamburg 1-2
Sa 12.03. 16:00 SV Wilhelmshaven -- Arminia Hannover 3-1
So 13.03. 14:00 FC Altona 93 -- VfB Lübeck A 2-0
So 13.03. 15:00 ASV Bergedorf 1885 -- Eider Büdelsdorf 2-3
So 13.03. 15:00 Hannover 96 A -- BV Cloppenburg 1919 2-1
So 13.03. 15:00 VfR Neumünster 1910 -- SV Meppen 1-2
So 13.03. 15:00 Holstein Kiel A -- HSV Barmbek-Uhlenhorst 3-1
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben