--[A]-- Oberliga Nord 25.Sp 18-20.03 + Nachholspiel 15.03.

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

Aimar

Frauensportbeauftragter
da morgen , 15.03. ein Nachholspiel anliegt stelle ich schon mal den nächsten Spieltag der Oberliga Nord online. Ich weiß ja nicht ob alle dieses Spiel getippt haben. :zwinker3:

Nachholspiel vom 22.Spieltag
15.03. 19:30 FC St. Pauli II - SC Victoria Hamburg

Der 25.Spieltag

18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A)
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
Nachholspiel vom 22.Spieltag
15.03. 19:30 FC St. Pauli II - SC Victoria Hamburg 1:2

Der 25.Spieltag

18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 2:2
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 0:2
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 2:1
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 1:1
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 2:0
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 2:1
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 3:1
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 1:0
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 1:2
 

Aimar

Frauensportbeauftragter
Nachholspiel vom 22.Spieltag
15.03. 19:30 FC St. Pauli II - SC Victoria Hamburg 4:1

Der 25.Spieltag

18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 3:1
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 2:2
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 3:1
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 3:1
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 1:1
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 3:1 :eek:
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 2:0
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 1:1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 3:1

P.S.:Langsam sollten wir uns Gedanken machen wegen der Auswertung. Gibts da irgendwie ein programm für? :floet:
 

Turbo

Thorsten
Nachholspiel vom 22.Spieltag
15.03. 19:30 FC St. Pauli II - SC Victoria Hamburg 2 :1

Der 25.Spieltag

18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 1 : 0
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 0: 0
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 2 . 1
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 0 : 1
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 1 : 0
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 0 : 2
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 1 . 1
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 0 : 2
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 1 : 0
 

Jan

Nur der SFS!
Nachholspiel vom 22.Spieltag
15.03. 19:30 FC St. Pauli II - SC Victoria Hamburg 1-0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Nachholspiel vom 22.Spieltag
15.03. 19:30 FC St. Pauli II - SC Victoria Hamburg 3:1

Der 25.Spieltag

18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 2:1
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 2:1
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 2:0
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 1:1
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 2:1
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 2:1
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 1:0
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 2:1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 2:0
 
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 2:1
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 1:1
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 2:1
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 1:0
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 1:3
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 2:1
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 2:0
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 1:2
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 2:0
 
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 0:0
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 2:1
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 2:0
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 1:3
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 0:2
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 1:0
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 1:3
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 2:1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 4:0
 

mars85

FritzWaltersErben
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 1-1
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 2-0
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 1-0
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 3-2
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 2-1
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 1-1
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 1-0
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 0-1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 1-2
 
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 1:0
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 2:1
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 3:1
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 1:2
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 0:1
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 1:1
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 1:0
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 1:1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünst 2:1
 

BOH-Boy

Trunkenbold
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 1-2
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 3-1
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 2-0
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 2-1
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 1-2
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 2-1
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 2-0
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 2-1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster1-0
 
Der 25.Spieltag

18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 0:1
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 1:1
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 3:1
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 2:1
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 2:0
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 1:0
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 2:1
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 1:1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 2:1
 

Flash

Bienenkönigin
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 2-1
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 2-0
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 3-1
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 0-2
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 1-1
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 1-3
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 2-0
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 2-1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 2-0
 

Wuschel

Bekanntes Mitglied
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 1:1
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 2:0
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 3:1
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 0:0
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 0:2
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 1:2
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 2:1
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 2:0
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 3:1
 

Jan

Nur der SFS!
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 1-2
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 3-0
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 851-0
 

Waschbaerbauch

Kapitän Team Franziskaner
18.03. 19:30 VfB Lübeck II - SC Victoria Hamburg 1-2
18.03. 19:30 SV Meppen - SV Wilhelmshaven 92 3-1
18.03. 19:30 Kickers Emden - ASV Bergedorf 85 2-0
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 2-3
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 2-1
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 2-1
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 1-1
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 3-1
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster 2-0
 

Jan

Nur der SFS!
19.03. 15:00 FT Eider Büdelsdorf - Meiendorfer SV 0-1
20.03. 14:00 SC Concordia Hamburg - Altonaer FC von 1893 2-1
20.03. 15:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Hannover 96 (A) 1-0
20.03. 15:00 Arminia Hannover - Holstein Kiel II 2-1
20.03. 17:00 BV Cloppenburg - FC St. Pauli II 1-2
20.03. 17:00 Eintracht Nordhorn - VfR Neumünster1-0
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben