--[A]-- Oberliga Südwest, Nachholspiele und der 27.Spieltag (1.4. - 3.4.)

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Hallo zusammen,
der 26.Spieltag wurde dieses Wochenende komplett ausgetragen (man glaubts nicht :floet: ).

Das sind die Ergebnisse:
15.3.
SV Weingarten - SG Betzdorf 4:0
TuS Mayen - Wormatia Worms 1:1

18.3.
SG Betzdorf - FC Homburg 0:0
19.3.
EGC Wirges - FK Pirmasens 3:0
SC Hauenstein - TuS Mayen 1:0
SV Weingarten - SC Idar-Oberstein 1:0
SC Halberg-Brebach - Hassia Bingen 3:3
1.FC Saarbrücken Am. - Wormatia Worms 0:1
Eintracht Bad Kreuznach - TuS Mechtersheim 5:0
20.3.
FV Engers - SpVgg Ingelheim 2:0
1.FC Kaiserslautern Am. - Borussia Neunkirchen 2:1


Aktueller Tabellenstand:
1. 1.FC Kaiserslautern Am. 24 59:21 54
-------------------------------------
2. SV Weingarten 23 49:29 44
3. Eintracht Bad Kreuznach 22 56:40 44
4. SC Hauenstein 22 44:23 43
5. FC Homburg 22 40:20 42
6. Borussia Neunkirchen 22 41:23 41
7. 1.FC Saarbrücken Am. 23 39:28 38
8. Wormatia Worms 23 28:28 36
9. TuS Mayen 23 28:28 30
10.Hassia Bingen 23 29:38 30
11.SG Betzdorf 23 23:41 28
12.FK Pirmasens 23 34:42 25
13.SpVgg Ingelheim 23 33:49 25
14.FV Engers 23 23:33 22
15.TuS Mechtersheim 22 27:53 21
------------------------------
16.EGC Wirges 22 29:42 19
17.SC Idar-Oberstein 23 26:44 19
18.SC Halberg Brebach 22 21:47 10



Tagessieger des 26.Spieltags wurde AnnaHenao mit 9 Punkten.
Zuerst angegeben ist jedoch die Punktzahl aus den 2 Nachholbegegnungen.

So sieht die Teilnehmerwertung aus:
01.(01.) 134 (1+9) AnnaHenao
02.(02.) 126 (1+5) mars85
03.(02.) 124 (4+-) Waschbaerbauch
04.(04.) 122 (1+4) Pain in the ass
05.(05.) 121 (1+7) Flash
06.(06.) 118 (1+8) Whiteman
07.(07.) 114 (1+6) BOH-Boy
08.(07.) 112 (1+4) SandmannKO
09.(09.) 108 (0+5) bayernpauli
09.(10.) 108 (1+6) alexfromgalax
11.(11.) 96 (4+5) bluelion
12.(12.) 76 (1+-) Tolotos
13.(13.) 75 (1+-) ChrisF1
14.(14.) 63 (----) schlappe
15.(15.) 62 (----) Rambo1987
16.(16.) 55 (-+4) Forzasge
17.(18.) 51 (1+7) Scatterbrain
18.(17.) 47 (1+-) Fabian 90
19.(19.) 42 (1+4) Turbo
20.(20.) 14 (----) Jin Kazama
21.(21.) 10 (----) Silly14
22.(22.) 06 (----) dirk41
23.(23.) 04 (----) ffm adler
24.(24.) 03 (----) favreforever




Das sind die Ergebnisse der Viertelfinal-Rückspiele im Pokal:
mars85 - BOH-Boy 5:6 (9:11)
Pain in the ass - SandmannKO 4:4 (9:11)
Whiteman - Waschbaerbauch 8:0 (13:5)
alexfromgalax - AnnaHenao 6:9 (9:18)

Halbfinalbegegnungen:
SandmannKO - AnnaHenao
BOH-Boy - Whiteman


Weiter gehts mit der 17.Ligarunde:
alexfromgalax - Forzasge
AnnaHenao - bayernpauli
bluelion - BOH-Boy
ChrisF1 - Fabian 90
Flash - favreforever

Jin Kazama - Whiteman
mars85 - Pain in the ass
Rambo1987 - SandmannKO
schlappe - Silly14
Waschbaerbauch - Tolotos


1. Flash 80:47 31
2. AnnaHenao 73:41 30
------------------------------ ----------
3. bluelion 46:38 23
4. Forzasge 37:33 21
5. bayernpauli 57:59 19
6. BOH-Boy 66:60 18
7. Fabian 90 34:47 17
8. alexfromgalax 54:61 12
------------------------------ ----------
9. ChrisF1 31:44 12
10.favreforever 0:48 4

1. Waschbaerbauch 76:32 27
2. Whiteman 65:45 26
------------------------------ ----------
3. Pain in the ass 75:48 25
4. SandmannKO 65:49 25
5. mars85 67:52 22
6. Tolotos 43:40 18
7. Rambo1987 46:50 16
8. schlappe 31:51 14
------------------------------ ----------
9. Silly14 0:40 6
10.Jin Kazama 0:61 2


Die anderen Ligarunden werden mit Resultaten gefüllt, wenn je alle Partien
der letzten Spieltage ausgetragen wurden.



Folgende Partien werden nachgeholt:
22.3. 20:00 Uhr
SC Halberg-Brebach (18.) - TuS Mayen (9.)
23.3. 19:30 Uhr
EGC Wirges (16.) - SC Hauenstein (4.)
FK Pirmasens (12.) - FV Engers (14.)
24.3. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - Borussia Neunkirchen (6.)
Wormatia Worms (8.) - TuS Mechtersheim (15.)
26.3. 15:30 Uhr
1.FC Saarbrücken Am. (7.) - FK Pirmasens (12.)
SG Betzdorf (11.) - SC Halberg-Brebach (18.)
FC Homburg (5.) - EGC Wirges (16.)
28.3. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.)
Borussia Neunkirchen (6.) - Wormatia Worms (8.)

Das sind die Partien des 27.Spieltags:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.)
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.)
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.)
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.)
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.)
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.)
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.)
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.)
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.)





Falls ich mich bei der Auswertung in irgendeiner Form verzählt habe, werde ich das bei Rückmeldung korrigieren.

Neueinsteiger heiße ich HERZLICHST WILLKOMMEN
 
Zuletzt bearbeitet:
Folgende Partien werden nachgeholt:
22.3. 20:00 Uhr
SC Halberg-Brebach (18.) - TuS Mayen (9.) 1-1
23.3. 19:30 Uhr
EGC Wirges (16.) - SC Hauenstein (4.) 1-2
FK Pirmasens (12.) - FV Engers (14.) 2-1
24.3. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - Borussia Neunkirchen (6.) 1-3
Wormatia Worms (8.) - TuS Mechtersheim (15.) 2-1
26.3. 15:30 Uhr
1.FC Saarbrücken Am. (7.) - FK Pirmasens (12.) 2-0
SG Betzdorf (11.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2-1
FC Homburg (5.) - EGC Wirges (16.) 3-1
28.3. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 1-0
Borussia Neunkirchen (6.) - Wormatia Worms (8.) 3-1

Das sind die Partien des 27.Spieltags:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 1-3
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 0-2
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 3-2
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 1-0
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2-1
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 2-0
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 2-0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 2-1
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 1-0
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
Folgende Partien werden nachgeholt:
22.3. 20:00 Uhr
SC Halberg-Brebach (18.) - TuS Mayen (9.) 0:2
23.3. 19:30 Uhr
EGC Wirges (16.) - SC Hauenstein (4.) 1:3
FK Pirmasens (12.) - FV Engers (14.) 2:1
24.3. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - Borussia Neunkirchen (6.) 1:3
Wormatia Worms (8.) - TuS Mechtersheim (15.) 2:0
26.3. 15:30 Uhr
1.FC Saarbrücken Am. (7.) - FK Pirmasens (12.) 3:1
SG Betzdorf (11.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2:0
FC Homburg (5.) - EGC Wirges (16.) 4:0
28.3. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 1:3
Borussia Neunkirchen (6.) - Wormatia Worms (8.) 3:1

Das sind die Partien des 27.Spieltags:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 1:5
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 1:3
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 0:0
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 1:1
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2:1
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 2:3
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 3:1
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 2:1
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 1:2
 

Turbo

Thorsten
Folgende Partien werden nachgeholt:
22.3. 20:00 Uhr
SC Halberg-Brebach (18.) - TuS Mayen (9.) 0 : 2
23.3. 19:30 Uhr
EGC Wirges (16.) - SC Hauenstein (4.) 1 : 2
FK Pirmasens (12.) - FV Engers (14.) 1 : 1
24.3. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - Borussia Neunkirchen (6.) 0 . 2
Wormatia Worms (8.) - TuS Mechtersheim (15.) 1 : 0
26.3. 15:30 Uhr
1.FC Saarbrücken Am. (7.) - FK Pirmasens (12.) 2 : 1
SG Betzdorf (11.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2 :0
FC Homburg (5.) - EGC Wirges (16.) 1 : 0
28.3. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 0 . 2
Borussia Neunkirchen (6.) - Wormatia Worms (8.) 0 : 1

Das sind die Partien des 27.Spieltags:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 0 : 3
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 1 : 3
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 2 : 0
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 2 : 1
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 0 : 0
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 0 : 1
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 2 : 0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 1 : 0
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 0 : 0
 

BOH-Boy

Trunkenbold
SC Halberg-Brebach (18.) - TuS Mayen (9.) 0-1
23.3. 19:30 Uhr
EGC Wirges (16.) - SC Hauenstein (4.)1-2
FK Pirmasens (12.) - FV Engers (14.)2-1
24.3. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - Borussia Neunkirchen (6.)2-0
Wormatia Worms (8.) - TuS Mechtersheim (15.)2-0
26.3. 15:30 Uhr
1.FC Saarbrücken Am. (7.) - FK Pirmasens (12.)1-1
SG Betzdorf (11.) - SC Halberg-Brebach (18.)2-0
FC Homburg (5.) - EGC Wirges (16.)3-1
28.3. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.)0-2
Borussia Neunkirchen (6.) - Wormatia Worms (8.)2-0

Das sind die Partien des 27.Spieltags:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.)1-3
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.)0-2
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.)0-0
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.)2-1
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.)2-1
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.)2-0
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.)1-0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.)2-0
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.)3-1
 
22.3. 20:00 Uhr
SC Halberg-Brebach (18.) - TuS Mayen (9.) 1:1
23.3. 19:30 Uhr
EGC Wirges (16.) - SC Hauenstein (4.) 1:2
FK Pirmasens (12.) - FV Engers (14.) 1:0
24.3. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - Borussia Neunkirchen (6.) 1:1
Wormatia Worms (8.) - TuS Mechtersheim (15.) 2:0
26.3. 15:30 Uhr
1.FC Saarbrücken Am. (7.) - FK Pirmasens (12.) 2:0
SG Betzdorf (11.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2:0
FC Homburg (5.) - EGC Wirges (16.) 3:0
28.3. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 1:1
Borussia Neunkirchen (6.) - Wormatia Worms (8.) 1:0
 

mars85

FritzWaltersErben
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 1-3
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 0-3
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 1-0
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 2-0
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.)3-1
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.)1-1
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.)4-0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 2-1
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 3-0
 

Scatterbrain

Dunkel...
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 1:3
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 1:2
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 1:1
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 1:2
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2:1
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 2:3
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 2:0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 2:2
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 1:0
 

Flash

Bienenkönigin
Das sind die Partien des 27.Spieltags:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 1-3
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 0-2
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 2-1
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 2-2
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2-0
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 1-0
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 3-2
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 2-0
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 2-1
 
Zwischenauswertung

Hallo zusammen,
Nachholspiele wurden diese Woche ausgetragen.

Das sind die Ergebnisse:
22.3.
SC Halberg-Brebach - TuS Mayen 1:4
23.3.
EGC Wirges - SC Hauenstein 1:2
FK Pirmasens - FV Engers 4:0
24.3.
SpVgg Ingelheim - Borussia Neunkirchen 0:1
Wormatia Worms - TuS Mechtersheim 0:0
26.3.
1.FC Saarbrücken Am. - FK Pirmasens 0:1
SG Betzdorf - SC Halberg-Brebach 2:1
FC Homburg - EGC Wirges 3:0
28.3.
Hassia Bingen - Eintracht Bad Kreuznach 2:1
Borussia Neunkirchen - Wormatia Worms 5:1


Aktueller Tabellenstand:
1. 1.FC Kaiserslautern Am. 24 59:21 54
-------------------------------------
2. Borussia Neunkirchen 24 47:24 47
3. SC Hauenstein 23 46:24 46
4. FC Homburg 23 43:20 45
5. SV Weingarten 23 49:29 44
6. Eintracht Bad Kreuznach 23 57:42 44
7. 1.FC Saarbrücken Am. 24 39:29 38
8. Wormatia Worms 25 29:33 37
9. TuS Mayen 24 32:29 33
10.Hassia Bingen 24 31:39 33
11.FK Pirmasens 25 39:42 31
12.SG Betzdorf 24 25:42 31
13.SpVgg Ingelheim 24 33:50 25
14.FV Engers 24 23:37 22
15.TuS Mechtersheim 23 27:53 22
------------------------------
16.EGC Wirges 24 30:47 19
17.SC Idar-Oberstein 23 26:44 19
18.SC Halberg Brebach 24 23:53 10



Die beste Punktzahl bei den Nachholbegegnungen konnte Pain in the ass mit 11 Punkten erreichen.

So sieht die Teilnehmerwertung aus:
01.(01.) 143 (09) AnnaHenao
02.(04.) 133 (11) Pain in the ass
03.(02.) 131 (05) mars85
03.(03.) 131 (07) Waschbaerbauch
05.(05.) 130 (09) Flash
06.(06.) 127 (09) Whiteman
07.(07.) 122 (08) BOH-Boy
08.(08.) 121 (09) SandmannKO
09.(09.) 118 (10) bayernpauli
10.(09.) 114 (06) alexfromgalax
11.(11.) 103 (07) bluelion
12.(12.) 82 (06) Tolotos
13.(13.) 77 (02) ChrisF1
14.(14.) 63 (--) schlappe
15.(15.) 62 (--) Rambo1987
16.(16.) 58 (03) Forzasge
16.(17.) 58 (07) Scatterbrain
18.(18.) 52 (05) Fabian 90
19.(19.) 49 (07) Turbo
20.(20.) 14 (--) Jin Kazama
21.(21.) 10 (--) Silly14
22.(22.) 06 (--) dirk41
23.(23.) 04 (--) ffm adler
24.(24.) 03 (--) favreforever


Da noch kein weiterer Spieltag vollständig beendet wurde, gibts keine neuen Liga bzw. Pokalergebnisse.



Weiter gehts mit der 17.Ligarunde:
alexfromgalax - Forzasge
AnnaHenao - bayernpauli
bluelion - BOH-Boy
ChrisF1 - Fabian 90
Flash - favreforever

Jin Kazama - Whiteman
mars85 - Pain in the ass
Rambo1987 - SandmannKO
schlappe - Silly14
Waschbaerbauch - Tolotos


1. Flash 80:47 31
2. AnnaHenao 73:41 30
------------------------------ ----------
3. bluelion 46:38 23
4. Forzasge 37:33 21
5. bayernpauli 57:59 19
6. BOH-Boy 66:60 18
7. Fabian 90 34:47 17
8. alexfromgalax 54:61 12
------------------------------ ----------
9. ChrisF1 31:44 12
10.favreforever 0:48 4

1. Waschbaerbauch 76:32 27
2. Whiteman 65:45 26
------------------------------ ----------
3. Pain in the ass 75:48 25
4. SandmannKO 65:49 25
5. mars85 67:52 22
6. Tolotos 43:40 18
7. Rambo1987 46:50 16
8. schlappe 31:51 14
------------------------------ ----------
9. Silly14 0:40 6
10.Jin Kazama 0:61 2


Die anderen Ligarunden werden mit Resultaten gefüllt, wenn je alle Partien
der letzten Spieltage ausgetragen wurden.



Das sind die Partien des 27.Spieltags:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.)
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.)
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.)
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.)
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.)
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.)
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.)
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.)
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.)





Falls ich mich bei der Auswertung in irgendeiner Form verzählt habe, werde ich das bei Rückmeldung korrigieren.

Neueinsteiger heiße ich HERZLICHST WILLKOMMEN
 
Zuletzt bearbeitet:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 1:2
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 1:2
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 1:0
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 1:0
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 1:0
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 1:0
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 2:0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 1:0
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 1:0
 

Tolotos

HURSCH
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 1-1
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 0-2
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 2-0
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 1-1
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.)1-1
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.)3-1
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.)2-0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 1-1
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 1-1
 
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 0:2
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 1:1
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 2:1
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 1:2
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 1:0
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 2:2
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 3:1
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 1:0
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 1:2
 

whiteman

Becksteins erste Ehefrau
Das sind die Partien des 27.Spieltags:
1.4. 19:00 Uhr
SpVgg Ingelheim (13.) - 1.FC Kaiserslautern Am. (1.) 0:4
1.4. 19:30 Uhr
FK Pirmasens (12.) - SV Weingarten (2.) 1:3
FC Homburg (5.) - SC Hauenstein (4.) 2:1
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 2:3
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2:1
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 1:0
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 3:0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 2:1
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 2:1
 

Sandmann

Europas Thron!!!
2.4. 15:30 Uhr
TuS Mayen (9.) - 1.FC Saarbrücken Am. (7.) 1:1
SC Idar-Oberstein (17.) - SC Halberg-Brebach (18.) 2:0
Borussia Neunkirchen (6.) - Eintracht Bad Kreuznach (3.) 1:3
Wormatia Worms (8.) - FV Engers (14.) 2:0
3.4. 15:00 Uhr
Hassia Bingen (10.) - SG Betzdorf (11.) 1:1
TuS Mechtersheim (15.) - EGC Wirges (16.) 1:0
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben