--[A]-- "Royal League" 12.02.2005

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

Jan

Nur der SFS!
Awend zosame,

auch die Royal League verabschiedet sich in die Winterpause.

Ich bin euch aber noch die Ergebnisse des 3. Spieltages schuldig und die restl. 3 Spiele des 2. Spieltages.


Die Ergebnisse:

2.Spieltag:

Kopenhagen - Bröndby 1-1
Odense - Bergen 2-1
Djungardens - Ejsberg 0-3

3.Spieltag:

ROY Brann Bergen - Malmö FF 4:1
ROY Valerenga IF - Djurgardens IF 3:1

ROY Bröndby IF - IFK Göteborg 0:1
ROY Esbjerg fB - Rosenborg BK 1:2

ROY Tromsö IL - FC Kopenhagen 0:0
ROY Odense BK - Halmstads BK 2:2



2.Spieltag, die restl. Partien:

01. reimi
--. bluelion
--. bayernpauli
--. Icke
--. Sandi 3 Punkte
06. mars
--. McCoy
--. Pain
--. Schabbab
--. Aimar
--. Öhrnie 1 Punkt
12. Turbo
--. BOH-Boy
--. Alekz
--. Scatterbrain
--. MSGKnicks
--. WBB 0 Punkte


3.Spieltag:

01. mars 7 Punkte
02. BOH-Boy 6 Punkte
03. Trubo
--. Alekz
--. Scatterbrain
--. Schabbab
--. WBB
--. Öhrnie 4 Punkte
09. reimi
--. bayernpauli 3 Punkte
11. bluelion
--. Pain
--. Ibrox 2 Punkte
14. Aimar 1 Punkt
15. McCoy0 Punkte


Gesamtwertung:

01. (01.)Turbo 16 Punkte
02. (02.)Scatterbrain 14 Punkte
03. (03.)Öhrnie 13 Punkte
04. (08.)mars 12 Punkte
05. (04.)BOH-Boy 11 Punkte
06. (04.)bluelion
--. (08.)bayernpauli
--. (08.)reimi 10 Punkte
09. (08.)Schabbab 9 Punkte
10. (04.)Sandi 8 Punkte
11. (04.)Ibrox
--. (08.)pain
--. (15.)Alekz
--. (15.)WBB 7 Punkte
15. (15.)Icke 6 Punkte
16. (08.)McCoy 5 Punkte
17. (08.)MSGKnicks
--. (18.)Aimar 4 Punkte


Die nächste Runde:

4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga
Rosenborg-Esbjerg
Gruppe 2:
FC København-Tromsø
IFK Göteborg-Brøndby
Gruppe 3:
Halmstad-Odense
Malmö-Brann

Viel Spaß und Glück dabei!
 

BOH-Boy

Trunkenbold
. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 2-1
Rosenborg-Esbjerg 3-1
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 1-2
IFK Göteborg-Brøndby 2-1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 2-0
Malmö-Brann3-1
 

Scatterbrain

Dunkel...
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 2:1
Rosenborg-Esbjerg 1:1
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2:0
IFK Göteborg-Brøndby 3:2
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 2:0
Malmö-Brann 2:2
 
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 1-0
Rosenborg-Esbjerg 3-1
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2-0
IFK Göteborg-Brøndby 1-1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 2-0
Malmö-Brann1-0
 

Schabbab

in Therapie
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 1:2
Rosenborg-Esbjerg 2:0
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2:1
IFK Göteborg-Brøndby 2:1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 1:1
Malmö-Brann 1:2
 

Ibrox

Torwächter
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 1:2
Rosenborg-Esbjerg 2:0
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 1:1
IFK Göteborg-Brøndby 2:1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 0:1
Malmö-Brann 2:1
 

McCoy

Miguel
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 3-1
Rosenborg-Esbjerg 3-1
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2-0
IFK Göteborg-Brøndby 1-2
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 2-2
Malmö-Brann4-1


0 punkte .... wie kannste mir dat antun ... ?
 

mars85

FritzWaltersErben
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 2-0
Rosenborg-Esbjerg 4-2
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2-1
IFK Göteborg-Brøndby 1-1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 3-2
Malmö-Brann3-0
 

Turbo

Thorsten
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 2 : 1
Rosenborg-Esbjerg 2 : 0
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2 : 0
IFK Göteborg-Brøndby 0 : 2
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 1 : 0
Malmö-Brann 2 : 1
 

Waschbaerbauch

Kapitän Team Franziskaner
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 3-1
Rosenborg-Esbjerg 2-0
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2-0
IFK Göteborg-Brøndby 2-3
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 1-2
Malmö-Brann 2-0
 
Djurgården-Vålerenga 2:1
Rosenborg-Esbjerg 3:1
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2:0
IFK Göteborg-Brøndby 1:1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 0:1
Malmö-Brann 2:0
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 1:2
Rosenborg-Esbjerg 2:0
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 1:1
IFK Göteborg-Brøndby 1:1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 1:0
Malmö-Brann 0:2
 

McCoy

Miguel
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 2-1
Rosenborg-Esbjerg 3-0
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 4-1
IFK Göteborg-Brøndby 1-2
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 2-0
Malmö-Brann0-2
 

Icke

Bekanntes Mitglied
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 2:0
Rosenborg-Esbjerg 3:1
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2:0
IFK Göteborg-Brøndby 2:1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 0:2
Malmö-Brann 1:2
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 3:1
Rosenborg-Esbjerg 2:1
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2:0
IFK Göteborg-Brøndby 2:1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 1:1
Malmö-Brann 2:1
 
. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 1:1
Rosenborg-Esbjerg 3:1
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 2:0
IFK Göteborg-Brøndby 2:2
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 1:2
Malmö-Brann 3:1
 

Sandmann

Europas Thron!!!
Djurgården-Vålerenga 3:1
Rosenborg-Esbjerg 2:0
Gruppe 2:
FC København-Tromsø 1:1
IFK Göteborg-Brøndby 1:2
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 1:2
Malmö-Brann 3:1
 

Jan

Nur der SFS!
4. runde
12. februar
Gruppe 1:
Djurgården-Vålerenga 0-2
Rosenborg-Esbjerg 2-0
Gruppe 2:
FC København-Tromsø1-0
IFK Göteborg-Brøndby 2-1
Gruppe 3:
Halmstad-Odense 0-0
Malmö-Brann 3-1
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben