--[A]--"Royal League" ~ 20.11.2004 + 5.12.2004

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

Jan

Nur der SFS!
Tach zosame,

und ein herzliches Dankeschön für die sehr rege Beteiligung :spitze:

Hätte ich in dem Ausmaß nicht erwartet, hoffe, dass ihr der "Royal League" auch weiterhin erhalten bleibt.

Neueinsteiger sind natürlich willkommen!

Zu dem Tippspiel:

Wertung:3/1-System

Eine CL wirds net geben, dat schaffe ich einfach zeitlich net.

EIn Pokalmodus werde ich wohl bald einführen.


Aber nun zur Wertung:

Die Ergebnisse:


Vorrunde - Gruppe 1

Rosenborg Trondheim - Djurgarden Stockholm 4-4
Esbjerg IF - Vålerenga IF 0-1

Vorrunde - Gruppe 2
Bröndby IF - Tromsø IL 3-2
IFK Göteborg - FC Kopenhagen 0-1

Vorrunde - Gruppe 3
Malmö FF - Odense BK 2-0
Brann Bergen - Halmstads BK 1-0

Die Tageswertung, die heute gleichzeitig auch die Gesamtwerung ist:

01.Scatterbrain
--.Öhrnie
--.Turbo 8 Punkte
04.Ibrox
--.bluelion 5 Punkte
06.Schabbab
--.BOH-Boy
--.McCoy 4 Punkte
09.Sandi
--.bayernpauli
--.pain 3 Punkte
12.mars
--.Alekz
--.Icke
--.reimi 2 Punkte
16.MSGKnicks
--.Aimar 1 Punkt

Die Paarungen editier ich, sobald ich sie gefunden habe :rotwerd:

Und da hab ich se uch scho..



2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00
 
Zuletzt bearbeitet:

mars85

FritzWaltersErben
2. runde, lørdag den 20. november
Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1-1

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 1-2

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 2-0

2. runde, søndag den 5. desember
Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 2-1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 3-2

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.001-0
 
Zuletzt bearbeitet:

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 2:1

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 3:1

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 2:1

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 2:1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2:0

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 2:1
 

Turbo

Thorsten
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1 : 2

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 0 : 1

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 2 : 0

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 1 : 0

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2 : 1

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 1 : 1
 

McCoy

Miguel
Alekz schrieb:
und ein herzliches Dankeschön für die sehr rege Beteiligung :spitze:
Hätte ich in dem Ausmaß nicht erwartet, hoffe, dass ihr der "Royal League" auch weiterhin erhalten bleibt.


is doch klar dat ich hier mit mache :hammer: ... zumindest bis ich nich letzter bin


2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 2-0

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 2-0

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 1-2

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 3-1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2-1

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 2-0
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 2:2

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 2:0

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 0:1

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 3:1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 1:1

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 0:0
 
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1-1

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 2-1

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 1-0

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 3-1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2-1

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 2-0
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1-2

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.000-2

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.001-2

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.003-1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.000-2

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.002-2
__________________
 
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1:1

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 1:2

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 2:2

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 1:0

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2:2

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 2:1
__________________
 

Jan

Nur der SFS!
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1-1

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 1-2

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 1-1

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 2-1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 1-0

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 1-1
 

Scatterbrain

Dunkel...
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 2:1

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 2:0

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 2:1

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 3:0

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2:3

Gruppe 3:
 

Schabbab

in Therapie
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1:2

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 1:1

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 0:2

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 3:1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2:2

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 0:1
 

Icke

Bekanntes Mitglied
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 0:2

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 1:3

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 1:2

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 2:0

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 1:3

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 2:1
 

Wuschel

Bekanntes Mitglied
. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1:0

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 0:2

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 2:1

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 1:0

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 0:2

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 1:2
__________________
 

Sandmann

Europas Thron!!!
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 1:2

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 1:3

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 2:0

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 2:1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 1:1

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 1:2
 

Waschbaerbauch

Kapitän Team Franziskaner
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 16.00 3-1

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 16.00 1-2

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 16.00 2-0

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 3-1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2-0

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 1-2
 

Aimar

Frauensportbeauftragter
2. runde, lørdag den 20. november

Gruppe 1:
Vålerenga IF - Rosenborg BK 1:3

Gruppe 2:
Tromsø IL - IFK Gøteborg 2:2

Gruppe 3:
Halmstads BK - Malmø FF 3:2

2. runde, søndag den 5. desember

Gruppe 1:
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 4:1

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 2:2

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 2:2
 
Djurgaardens IF - Esbjerg fB 15.00 1:0

Gruppe 2:
FC København - Brøndby IF 17.00 2:1

Gruppe 3:
Odense Boldklub - SK Brann 15.00 1:0
__________________
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben