--[A]-- Tippspiel Begien 15. Spieltag (03-05.12.2004)

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Hallo liebe Tippspielteilnehmer der Belgischen Jupiler League<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>

<o:p></o:p>
Der 14. Spieltag ging zu Ende mit folgenden Ergebnissen.<o:p></o:p>

<o:p></o:p>

<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=555 border=0><TBODY><TR><TD class=TabU1 colSpan=5>4. Spieltag</TD></TR><TR><TD class=TabU2>Datum</TD><TD class=TabU2>Zeit</TD><TD class=TabU2>Heim</TD><TD class=TabU2>Gast</TD><TD class=TabU2>Ergebnis</TD></TR><TR><TD class=Tab2>27.11.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>KAA Gent</TD><TD class=TabB2>Sport. Lokeren Oost-Vlaandern</TD><TD class=Tab2>3:1 (2:1)</TD></TR><TR><TD class=Tab1>27.11.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>SK Beveren</TD><TD class=TabB1>La Louviere</TD><TD class=Tab1>0:2 (0:0)</TD></TR><TR><TD class=Tab2>27.11.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>SC R. Charleroi</TD><TD class=TabB2>Cercle Brügge KSV</TD><TD class=Tab2>5:1 (2:1)</TD></TR><TR><TD class=Tab1>27.11.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>KV Oostende</TD><TD class=TabB1>KRC Genk</TD><TD class=Tab1>1:3 (0:1)</TD></TR><TR><TD class=Tab2>27.11.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>RSC Anderlecht</TD><TD class=TabB2>KVC Westerlo</TD><TD class=Tab2>4:0 (2:0)</TD></TR><TR><TD class=Tab1>28.11.</TD><TD class=Tab1>15:00</TD><TD class=TabB1>R. AEC Mons</TD><TD class=TabB1>Germinal Beerschot</TD><TD class=Tab1>0:1 (0:0)</TD></TR><TR><TD class=Tab2>28.11.</TD><TD class=Tab2>15:00</TD><TD class=TabB2>Lierse SK</TD><TD class=TabB2>FC Brüssel</TD><TD class=Tab2>5:1 (3:0)</TD></TR><TR><TD class=Tab1>28.11.</TD><TD class=Tab1>19:00</TD><TD class=TabB1>Club Brügge KV</TD><TD class=TabB1>R. Exc. Mouscron</TD><TD class=Tab1>3:0 (2:0)</TD></TR><TR><TD class=Tab2>28.11.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>VV Sint Truidense</TD><TD class=TabB2>Standard Lüttich</TD><TD class=Tab2>4:1 (3:1)</TD></TR></TBODY></TABLE><o:p></o:p>

<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=555 border=0><TBODY><TR><TD class=TabU2 width=55 colSpan=2>Platz</TD><TD class=TabU2 width=15></TD><TD class=TabU2 width=200>Mannschaft</TD><TD class=TabU2 width=40>Sp</TD><TD class=TabU2 align=middle width=25>S</TD><TD class=TabU2 align=middle width=25>U</TD><TD class=TabU2 align=middle width=25>N</TD><TD class=TabU2 align=middle width=80>Tore</TD><TD class=TabU2 align=middle width=45>Diff</TD><TD class=TabU2 align=middle width=45>Pkt</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>1. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>Club Brügge KV</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>12</TD><TD class=Tab2 align=middle>2</TD><TD class=Tab2 align=middle>0</TD><TD class=Tab2 align=middle>36:5</TD><TD class=Tab2 align=middle>+31</TD><TD class=Tab2 align=middle>38</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>2. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>RSC Anderlecht</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>10</TD><TD class=Tab1 align=middle>1</TD><TD class=Tab1 align=middle>3</TD><TD class=Tab1 align=middle>32:15</TD><TD class=Tab1 align=middle>+17</TD><TD class=Tab1 align=middle>31</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>3. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>La Louviere</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>8</TD><TD class=Tab2 align=middle>2</TD><TD class=Tab2 align=middle>4</TD><TD class=Tab2 align=middle>24:12</TD><TD class=Tab2 align=middle>+12</TD><TD class=Tab2 align=middle>26</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>4. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>SC R. Charleroi</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>8</TD><TD class=Tab1 align=middle>2</TD><TD class=Tab1 align=middle>4</TD><TD class=Tab1 align=middle>21:17</TD><TD class=Tab1 align=middle>+4</TD><TD class=Tab1 align=middle>26</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>5. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>KAA Gent</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>8</TD><TD class=Tab2 align=middle>1</TD><TD class=Tab2 align=middle>5</TD><TD class=Tab2 align=middle>23:20</TD><TD class=Tab2 align=middle>+3</TD><TD class=Tab2 align=middle>25</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>6. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>KRC Genk</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>6</TD><TD class=Tab1 align=middle>6</TD><TD class=Tab1 align=middle>2</TD><TD class=Tab1 align=middle>18:14</TD><TD class=Tab1 align=middle>+4</TD><TD class=Tab1 align=middle>24</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>7. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>Standard Lüttich</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>7</TD><TD class=Tab2 align=middle>2</TD><TD class=Tab2 align=middle>5</TD><TD class=Tab2 align=middle>19:19</TD><TD class=Tab2 align=middle>0</TD><TD class=Tab2 align=middle>23</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>8. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>Lierse SK</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>6</TD><TD class=Tab1 align=middle>3</TD><TD class=Tab1 align=middle>5</TD><TD class=Tab1 align=middle>27:22</TD><TD class=Tab1 align=middle>+5</TD><TD class=Tab1 align=middle>21</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>9. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>Cercle Brügge KSV</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>6</TD><TD class=Tab2 align=middle>2</TD><TD class=Tab2 align=middle>6</TD><TD class=Tab2 align=middle>24:33</TD><TD class=Tab2 align=middle>-9</TD><TD class=Tab2 align=middle>20</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>10. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>Germinal Beerschot</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>6</TD><TD class=Tab1 align=middle>1</TD><TD class=Tab1 align=middle>7</TD><TD class=Tab1 align=middle>16:13</TD><TD class=Tab1 align=middle>+3</TD><TD class=Tab1 align=middle>19</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>11. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>Sport. Lokeren Oost-Vlaandern</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>5</TD><TD class=Tab2 align=middle>4</TD><TD class=Tab2 align=middle>5</TD><TD class=Tab2 align=middle>16:18</TD><TD class=Tab2 align=middle>-2</TD><TD class=Tab2 align=middle>19</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>12. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>KVC Westerlo</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>5</TD><TD class=Tab1 align=middle>2</TD><TD class=Tab1 align=middle>7</TD><TD class=Tab1 align=middle>12:21</TD><TD class=Tab1 align=middle>-9</TD><TD class=Tab1 align=middle>17</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>13. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>SK Beveren</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>4</TD><TD class=Tab2 align=middle>4</TD><TD class=Tab2 align=middle>6</TD><TD class=Tab2 align=middle>18:18</TD><TD class=Tab2 align=middle>0</TD><TD class=Tab2 align=middle>16</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>14. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>VV Sint Truidense</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>4</TD><TD class=Tab1 align=middle>3</TD><TD class=Tab1 align=middle>7</TD><TD class=Tab1 align=middle>14:19</TD><TD class=Tab1 align=middle>-5</TD><TD class=Tab1 align=middle>15</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>15. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>R. Exc. Mouscron</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>4</TD><TD class=Tab2 align=middle>3</TD><TD class=Tab2 align=middle>7</TD><TD class=Tab2 align=middle>13:19</TD><TD class=Tab2 align=middle>-6</TD><TD class=Tab2 align=middle>15</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>16. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>FC Brüssel</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>2</TD><TD class=Tab1 align=middle>2</TD><TD class=Tab1 align=middle>10</TD><TD class=Tab1 align=middle>11:30</TD><TD class=Tab1 align=middle>-19</TD><TD class=Tab1 align=middle>8</TD></TR><TR><TD class=TabB2 align=right>17. </TD><TD class=Tab2 align=right></TD><TD class=Tab2></TD><TD class=Tab2>R. AEC Mons</TD><TD class=Tab2>14</TD><TD class=Tab2 align=middle>1</TD><TD class=Tab2 align=middle>3</TD><TD class=Tab2 align=middle>10</TD><TD class=Tab2 align=middle>12:26</TD><TD class=Tab2 align=middle>-14</TD><TD class=Tab2 align=middle>6</TD></TR><TR><TD class=TabB1 align=right>18. </TD><TD class=Tab1 align=right></TD><TD class=Tab1></TD><TD class=Tab1>KV Oostende</TD><TD class=Tab1>14</TD><TD class=Tab1 align=middle>0</TD><TD class=Tab1 align=middle>5</TD><TD class=Tab1 align=middle>9</TD><TD class=Tab1 align=middle>13:28</TD><TD class=Tab1 align=middle>-15</TD><TD class=Tab1 align=middle>5</TD></TR></TBODY></TABLE>
<o:p></o:p>

Den Tagessieg erziehlten „Icke und Yokozesekoma“ mit 10 Punkten erziehlen.

Gewertet wird im 3/2/1 Punktesystem.<o:p></o:p>

Die Gesamtwertung und Tageswertung seht ihr weiter unten.

Folgende Tipper erhielten wegen mehrwöchiger Nichteilnahme die rote Karte:
„ Aleks; taka; Herminator und Bosborus1905“ <o:p></o:p>

<o:p></o:p>
Nächstes Wochenende steht der 15. Spieltag auf dem Programm<o:p></o:p>
Bitte Reihenfolge beibehalten<o:p></o:p>
15.Spieltag
<o:p></o:p>

<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=555 border=0><TBODY><TR><TD class=Tab2>03.12.</TD><TD class=Tab2>20:30</TD><TD class=TabB2>La Louviere</TD><TD class=TabB2>KAA Gent</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>Club Brügge KV</TD><TD class=TabB1>R. AEC Mons</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>04.12.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>R. Exc. Mouscron</TD><TD class=TabB2>Cercle Brügge KSV</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>KVC Westerlo</TD><TD class=TabB1>VV Sint Truidense</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>04.12.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>KRC Genk</TD><TD class=TabB2>Lierse SK</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>Germinal Beerschot</TD><TD class=TabB1>RSC Anderlecht</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>05.12.</TD><TD class=Tab2>15:00</TD><TD class=TabB2>Standard Lüttich</TD><TD class=TabB2>SK Beveren</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>05.12.</TD><TD class=Tab1>15:00</TD><TD class=TabB1>FC Brüssel</TD><TD class=TabB1>SC R. Charleroi</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>05.12.</TD><TD class=Tab2>15:00</TD><TD class=TabB2>Sport. Lokeren Oost-Vlaandern</TD><TD class=TabB2>KV Oostende</TD><TD class=Tab2></TD></TR></TBODY></TABLE>

<o:p></o:p>

Abgabetermin ist Freitag den 03.12.2005 für den 15.Spieltag bzw. vor Spielbeginn
Bei Fehler meinerseits bitte melden<o:p></o:p>
Nobody ist perfekt<o:p></o:p>
 
Zuletzt bearbeitet:

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Gesamtwertung

<tt><font size=3>
Platz .... Name ............... Gesamt . TN . Schnitt
01 ( 01 ) bayernpauli ........... 112 ... 14 ... 8,0
02 ( 02 ) reimi53 ............... 111 ... 14 ... 7,9
03 ( 03 ) Waschbaerbauch ........ 106 ... 13 ... 8,2
04 ( 04 ) BOH-Boy ............... 103 ... 14 ... 7,4
04 ( 05 ) mars85 ................ 103 ... 14 ... 7,4
06 ( 05 ) Pain in the ass ....... 102 ... 14 ... 7,3
07 ( 08 ) Icke .................. 97 ... 14 ... 6,9
08 ( 09 ) Yokozesekoma .......... 96 ... 14 ... 6,9
09 ( 09 ) derMoralapostel ....... 91 ... 14 ... 6,5
10 ( 07 ) MSGKnicks ............. 88 ... 12 ... 7,3
11 ( 11 ) bluelion .............. 86 ... 14 ... 6,1
12 ( 13 ) Schabbab .............. 74 ... 14 ... 5,3
13 ( 14 ) Kerpinho .............. 51 ... 09 ... 5,7
14 ( 16 ) Turbo ................. 42 ... 06 ... 7,0
15 ( 17 ) Scatterbrain .......... 38 ... 06 ... 6,3

</tt></font>
 
Zuletzt bearbeitet:

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Tageswertung

<tt><font size=3>
Platz Name PK TN
01 Yokozesekoma .......... 10 ( 1 )
01 Icke .................. 10 ( 1 )
03 reimi53 ............... 09 ( 1 )
04 Schabbab .............. 07 ( 1 )
05 mars85 ................ 06 ( 1 )
05 Turbo ................. 06 ( 1 )
05 Scatterbrain .......... 06 ( 1 )
05 Kerpinho .............. 06 ( 1 )
09 bluelion .............. 05 ( 1 )
09 Pain in the ass ....... 05 ( 1 )
09 bayernpauli ........... 05 ( 1 )
09 BOH-Boy ............... 05 ( 1 )
09 derMoralapostel ....... 05 ( 1 )
14 MSGKnicks ............. 00 ( 0 )

</tt></font>
 
Zuletzt bearbeitet:

Schabbab

in Therapie
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=555 border=0><TBODY><TR><TD class=Tab2>03.12.</TD><TD class=Tab2>20:30</TD><TD class=TabB2>La Louviere</TD><TD class=TabB2>KAA Gent 2:2</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>Club Brügge KV</TD><TD class=TabB1>R. AEC Mons 4:0</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>04.12.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>R. Exc. Mouscron</TD><TD class=TabB2>Cercle Brügge KSV 2:1</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>KVC Westerlo</TD><TD class=TabB1>VV Sint Truidense 1:1</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>04.12.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>KRC Genk</TD><TD class=TabB2>Lierse SK 1:1</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>Germinal Beerschot</TD><TD class=TabB1>RSC Anderlecht 2:1</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>05.12.</TD><TD class=Tab2>15:00</TD><TD class=TabB2>Standard Lüttich</TD><TD class=TabB2>SK Beveren 2:0</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>05.12.</TD><TD class=Tab1>15:00</TD><TD class=TabB1>FC Brüssel</TD><TD class=TabB1>SC R. Charleroi 0:2</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>05.12.</TD><TD class=Tab2>15:00</TD><TD class=TabB2>Sport. Lokeren Oost-Vlaandern</TD><TD class=TabB2>KV Oostende 3:1</TD></TR></TBODY></TABLE>
 
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 1-1
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 3-0
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 2-1
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 1-1
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 2-0
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 1-1
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 2-0
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 1-1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 2-0
 

Turbo

Thorsten
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 2 : 1
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 2 : 0
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 3 : 0
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 0 : 1
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 2 : 1
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 0 : 4
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 2 : 2
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 1 : 1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 1 : 0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=555 border=0><TBODY><TR><TD class=Tab2>03.12.</TD><TD class=Tab2>20:30</TD><TD class=TabB2>La Louviere</TD><TD class=TabB2>KAA Gent 2:1</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>Club Brügge KV</TD><TD class=TabB1>R. AEC Mons 3:1</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>04.12.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>R. Exc. Mouscron</TD><TD class=TabB2>Cercle Brügge KSV 2:1</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>KVC Westerlo</TD><TD class=TabB1>VV Sint Truidense 1:0</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>04.12.</TD><TD class=Tab2>20:00</TD><TD class=TabB2>KRC Genk</TD><TD class=TabB2>Lierse SK 3:1</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>04.12.</TD><TD class=Tab1>20:00</TD><TD class=TabB1>Germinal Beerschot</TD><TD class=TabB1>RSC Anderlecht 2:1</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>05.12.</TD><TD class=Tab2>15:00</TD><TD class=TabB2>Standard Lüttich</TD><TD class=TabB2>SK Beveren 2:1</TD><TD class=Tab2></TD></TR><TR><TD class=Tab1>05.12.</TD><TD class=Tab1>15:00</TD><TD class=TabB1>FC Brüssel</TD><TD class=TabB1>SC R. Charleroi 1:2</TD><TD class=Tab1></TD></TR><TR><TD class=Tab2>05.12.</TD><TD class=Tab2>15:00</TD><TD class=TabB2>Sport. Lokeren Oost-Vlaandern</TD><TD class=TabB2>KV Oostende 3:0</TD></TR></TBODY></TABLE>
 

BOH-Boy

Trunkenbold
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 1-0
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 2-1
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 2-1
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 1-2
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 3-1
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht0-1
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 2-0
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 3-1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 3-1
 

Scatterbrain

Dunkel...
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 1:1
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 2:0
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 2:1
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 2:0
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 3:2
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 0:3
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 2:1
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 2:0
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 2:1
 

Wuschel

Bekanntes Mitglied
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 1:2
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 3:1
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 1:0
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 1:2
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 2:0
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 1:5
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 2:0
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 0:1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 2:1
 
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 2:2
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 2:0
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 1:1
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 1:0
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 1:1
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 0:2
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 3:1
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 0:1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 3:2
 

mars85

FritzWaltersErben
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 1-2
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 3-1
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 2-2
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 2-1
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 2-0
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 0-1
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 3-1
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 2-0
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 1-1
 

derMoralapostel

Bekanntes Mitglied
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 2:1
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 1:1
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 1:2
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 3:1
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 1:2
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 0:3
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 3:1
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 3:1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 2:0
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 1:1
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 2:0
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 3:1
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 1:1
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 2:1
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 1:3
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 2:1
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 1:2
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 3:1
 

Kerpinho

Maskenträger
Teammitglied
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 0:0
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 4:0
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 1:2
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 1:0
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 1:0
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 0:3
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 1:1
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 1:1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 2:0

MFG!
 

Icke

Bekanntes Mitglied
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 0:1
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 2:0
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 1:1
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 2:0
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 1:2
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 0:2
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 2:0
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 0:1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 2:1
 
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 1:0
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 3:0
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 1:1
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 2:1
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 1:0
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 1:2
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 3:1
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 0:1
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 3:1
 

Waschbaerbauch

Kapitän Team Franziskaner
03.12. 20:30 La Louviere KAA Gent 1-2
04.12. 20:00 Club Brügge KV R. AEC Mons 2-1
04.12. 20:00 R. Exc. Mouscron Cercle Brügge KSV 0-1
04.12. 20:00 KVC Westerlo VV Sint Truidense 2-1
04.12. 20:00 KRC Genk Lierse SK 1-2
04.12. 20:00 Germinal Beerschot RSC Anderlecht 1-3
05.12. 15:00 Standard Lüttich SK Beveren 3-1
05.12. 15:00 FC Brüssel SC R. Charleroi 2-0
05.12. 15:00 Sport. Lokeren Oost-Vlaandern KV Oostende 2-1
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben