--[A]-- Tippspiel Bezirksliga Stuttgart 15.spieltag [13.2.2005]

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

mars85

FritzWaltersErben
Tagessiegher am 16.Spieltag ist mars85 mit 4Punkten
Der 15.Spieltag wird am 13.02.2005 nachgeholt
Die Ergebnisse des 16.Spieltags:
<TABLE cellSpacing=1 cellPadding=0 width=468 bgColor=#7ea477 border=0><TBODY><TR><TD class=tp0 align=right>121</TD><TD class=tp0>TSVgg Plattenhardt</TD><TD class=tp0>SV Eintracht Stuttgart</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>3:1 </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>122</TD><TD class=tp1>TSV Rohr</TD><TD class=tp1>Omonia GFV Vaihingen</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>2:5 </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>123</TD><TD class=tp0>Metanastis Wangen</TD><TD class=tp0>SV Gablenberg</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>0:1 </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>124</TD><TD class=tp1>TSV Weilimdorf</TD><TD class=tp1>NK Croatia-<WBR>Zagreb Stgt.</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>3:3 </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>125</TD><TD class=tp0>Spvgg Stuttgart-<WBR>Ost</TD><TD class=tp0>GFV ERMIS Stgt. Ost</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>1:5 </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>126</TD><TD class=tp1>SV Rot</TD><TD class=tp1>SV Vaihingen</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>3:6 </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>127</TD><TD class=tp0>MTV Stuttgart</TD><TD class=tp0>SG Untertürkheim</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>3:2 </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>128</TD><TD class=tp1>ASV Botnang</TD><TD class=tp1>Türk SC Stuttgart</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>3:2 </TD></TR></TBODY></TABLE>

Die Tabelle nach dem 16.Spieltag:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=466 border=0><TBODY><TR><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0>SV Vaihingen</TD><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>46 :</TD><TD class=tt0>18</TD><TD class=tt0 align=right>+28</TD><TD class=tt0 align=right>37</TD></TR><TR><TD colSpan=10>
t.gif
</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1>ASV Botnang</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>10</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>34 :</TD><TD class=tt1>25</TD><TD class=tt1 align=right>+9</TD><TD class=tt1 align=right>32</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0>Omonia GFV Vaihingen</TD><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0 align=right>9</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>44 :</TD><TD class=tt0>20</TD><TD class=tt0 align=right>+24</TD><TD class=tt0 align=right>31</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1>SV Rot</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>9</TD><TD class=tt1 align=right>1</TD><TD class=tt1 align=right>5</TD><TD class=tt1 align=right>33 :</TD><TD class=tt1>28</TD><TD class=tt1 align=right>+5</TD><TD class=tt1 align=right>28</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0>SV Gablenberg</TD><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>25 :</TD><TD class=tt0>28</TD><TD class=tt0 align=right>-3</TD><TD class=tt0 align=right>25</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1>TSV Weilimdorf</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1 align=right>5</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>26 :</TD><TD class=tt1>27</TD><TD class=tt1 align=right>-1</TD><TD class=tt1 align=right>23</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0>TSV Rohr</TD><TD class=tt0 align=right>14</TD><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>30 :</TD><TD class=tt0>24</TD><TD class=tt0 align=right>+6</TD><TD class=tt0 align=right>20</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1>SG Untertürkheim</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>7</TD><TD class=tt1 align=right>37 :</TD><TD class=tt1>33</TD><TD class=tt1 align=right>+4</TD><TD class=tt1 align=right>20</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>9</TD><TD class=tt0>GFV ERMIS Stgt. Ost</TD><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0 align=right>6</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0 align=right>25 :</TD><TD class=tt0>27</TD><TD class=tt0 align=right>-2</TD><TD class=tt0 align=right>20</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>10</TD><TD class=tt1>TSVgg Plattenhardt</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>5</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1 align=right>25 :</TD><TD class=tt1>25</TD><TD class=tt1 align=right>0</TD><TD class=tt1 align=right>17</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>11</TD><TD class=tt0>SV Eintracht Stuttgart</TD><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0 align=right>22 :</TD><TD class=tt0>34</TD><TD class=tt0 align=right>-12</TD><TD class=tt0 align=right>16</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1>NK Croatia-Zagreb Stgt.</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>7</TD><TD class=tt1 align=right>26 :</TD><TD class=tt1>45</TD><TD class=tt1 align=right>-19</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>13</TD><TD class=tt0>Spvgg Stuttgart-Ost</TD><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>8</TD><TD class=tt0 align=right>21 :</TD><TD class=tt0>29</TD><TD class=tt0 align=right>-8</TD><TD class=tt0 align=right>13</TD></TR><TR><TD colSpan=10>
t.gif
</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>14</TD><TD class=tt1>MTV Stuttgart</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>1</TD><TD class=tt1 align=right>10</TD><TD class=tt1 align=right>23 :</TD><TD class=tt1>32</TD><TD class=tt1 align=right>-9</TD><TD class=tt1 align=right>13</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0>Metanastis Wangen</TD><TD class=tt0 align=right>14</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>8</TD><TD class=tt0 align=right>12 :</TD><TD class=tt0>20</TD><TD class=tt0 align=right>-8</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1>Türk SC Stuttgart</TD><TD class=tt1 align=right>15</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>10</TD><TD class=tt1 align=right>19 :</TD><TD class=tt1>33</TD><TD class=tt1 align=right>-14</TD><TD class=tt1 align=right>11</TD></TR></TBODY></TABLE>

Die Gesamtwertung:
Mars85 81Punkte(4)
Bluelion 74Punkte(3)
manu90 66Punkte
Flash 59Punkte
mel 57Punkte
Turbo 15Punkte


Der nächste Spieltag findet am 13.2.2005 um 15:00Uhr statt
Der Ursprüngliche Termin fiel wegen Streik der Fussballer aus.
<TABLE cellSpacing=1 cellPadding=0 width=468 bgColor=#7ea477 border=0><TBODY><TR><TD class=tp0 align=right>113</TD><TD class=tp0>MTV Stuttgart</TD><TD class=tp0>ASV Botnang</TD><TD class=tp0>15:00</TD><TD class=tp0></TD><TD class=tp0></TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>114</TD><TD class=tp1>SV Rot</TD><TD class=tp1>SG Untertürkheim</TD><TD class=tp1>15:00</TD><TD class=tp1></TD><TD class=tp1></TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>115</TD><TD class=tp0>Spvgg Stuttgart-<WBR>Ost</TD><TD class=tp0>SV Vaihingen</TD><TD class=tp0>15:00</TD><TD class=tp0></TD><TD class=tp0></TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>116</TD><TD class=tp1>TSV Weilimdorf</TD><TD class=tp1>GFV ERMIS Stgt. Ost</TD><TD class=tp1>15:00</TD><TD class=tp1></TD><TD class=tp1></TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>117</TD><TD class=tp0>Metanastis Wangen</TD><TD class=tp0>NK Croatia-<WBR>Zagreb Stgt.</TD><TD class=tp0>15:00</TD><TD class=tp0></TD><TD class=tp0></TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>118</TD><TD class=tp1>TSV Rohr</TD><TD class=tp1>SV Gablenberg</TD><TD class=tp1>15:00</TD><TD class=tp1></TD><TD class=tp1></TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>119</TD><TD class=tp0>TSVgg Plattenhardt</TD><TD class=tp0>Omonia GFV Vaihingen</TD><TD class=tp0>15:00</TD><TD class=tp0></TD><TD class=tp0></TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>120</TD><TD class=tp1>SV Eintracht Stuttgart</TD><TD class=tp1>Türk SC Stuttgart</TD><TD class=tp1>15:00</TD><TD class=tp1></TD><TD class=tp1></TD></TR></TBODY></TABLE>
Viel Glück und Spaß beim tippen
 
Zuletzt bearbeitet:

mars85

FritzWaltersErben
113 MTV Stuttgart ASV Botnang 14:30 0-2
114 SV Rot SG Untertürkheim 14:30 2-1
115 Spvgg Stuttgart-Ost SV Vaihingen 14:30 0-1
116 TSV Weilimdorf GFV ERMIS Stgt. Ost 14:30 3-1
117 Metanastis Wangen NK Croatia-Zagreb Stgt. 14:30 3-1
118 TSV Rohr SV Gablenberg 14:30 2-0
119 TSVgg Plattenhardt Omonia GFV Vaihingen 14:30 2-3
120 SV Eintracht Stuttgart Türk SC Stuttgart 14:30 4-2
 

Flash

Bienenkönigin
MTV Stuttgart - ASV Bottnang 0-2

SV Rot - SG Untertürkheim 3-1

Spvgg Stuttgart-Ost - SV Vaihingen 0-3

TSV Weilimdorf - GFV ERMIS Stgt. Ost 2-1

Metanastis Wangen - NK Croatia-Zagreb Stgt. 1-1

TSV Rohr - SV Gablenberg 1-0

TSVgg Plattenhardt - Omonia GFV Vaihingen 0-2

SV Eintracht Stuttgart - Türk SC Stuttgart 3-2
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
113 MTV Stuttgart ASV Botnang 14:30 1:2
114 SV Rot SG Untertürkheim 14:30 2:0
115 Spvgg Stuttgart-Ost SV Vaihingen 14:30 0:3
116 TSV Weilimdorf GFV ERMIS Stgt. Ost 14:30 2:0
117 Metanastis Wangen NK Croatia-Zagreb Stgt. 14:30 0:2
118 TSV Rohr SV Gablenberg 14:30 3:1
119 TSVgg Plattenhardt Omonia GFV Vaihingen 14:30 1:4
120 SV Eintracht Stuttgart Türk SC Stuttgart 14:30 2:2
 
Dann möchte ich auch mal


113 MTV Stuttgart ASV Botnang 1-3
114 SV Rot SG Untertürkheim 2-2
115 Spvgg Stuttgart-Ost SV Vaihingen 1-3
116 TSV Weilimdorf GFV ERMIS Stgt. Ost 1-2
117 Metanastis Wangen NK Croatia-Zagreb Stgt. 2-1
118 TSV Rohr SV Gablenberg 2-1
119 TSVgg Plattenhardt Omonia GFV Vaihingen 0-2
120 SV Eintracht Stuttgart Türk SC Stuttgart 1-1
 
MTV Stuttgart ASV Botnang 1:3
SV Rot SG Untertürkheim 2:0
Spvgg Stuttgart-Ost SV Vaihingen 0:3
TSV Weilimdorf GFV ERMIS Stgt. Ost 1:0
Metanastis Wangen NK Croatia-Zagreb Stgt. 1:2
TSV Rohr SV Gablenberg 2:1
TSVgg Plattenhardt Omonia GFV Vaihingen 1:2
SV Eintracht Stuttgart Türk SC Stuttgart 1:1
 

mel

Mitglied
113 MTV Stuttgart ASV Botnang 1-2
114 SV Rot SG Untertürkheim 3-2
115 Spvgg Stuttgart-Ost SV Vaihingen 1-2
116 TSV Weilimdorf GFV ERMIS Stgt. Ost 2-2
117 Metanastis Wangen NK Croatia-Zagreb Stgt. 3-1
118 TSV Rohr SV Gablenberg 2-1
119 TSVgg Plattenhardt Omonia GFV Vaihingen 2-2
120 SV Eintracht Stuttgart Türk SC Stuttgart 2-0
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben