--[A]-- Tippspiel Griechenland, 1.Spieltag 18.-19.9.

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Ich stelle mal den ersten Spieltag der National Division Griechenlands zum Tippen zur Verfügung. Was mit zariz ist, weiß ich nicht. :frown:

Tabelle aus dem Vorjahr:
1. Panathinaikos Athinai 62:18 77
2. Olympiakos Piraeus 70:19 75
3. PAOK Thessaloniki 47:27 60
4. AEK Athinai 57:32 55
5. Aigaleo Athinai 37:26 52
6. Panionios Athinai 40:29 47
7. PAE Chalkidona 40:39 45
8. Iraklis Thessaloniki 40:39 42
9. Ionikos Nikaia 33:43 33
10. AO Xanthi 28:42 30
11. OFI Heraklion 27:44 29
12. GS Kallithea 37:42 27
13. Aris Thessaloniki 24:46 27
------------------------------
14. Akratitos Liosiu 31:69 23
15. Paniliakos Pyrgos 28:56 21
16. Proodeftiki Nikaia 26:56 20

Aufsteiger: AO Kerkrya, Apollon Kalamarias, Lyttos Ergotelis


Das sind die ersten Spiele:
18.9. 17:00 Uhr
AO Xanthi - Aris Thessaloniki
18.9. 18:00 Uhr
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athinai - AEK Athinai
PAE Chalkidona - Panionios Athinai
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea
Panathinaikos Athinai - Ionikos Nikaia

VIEL GLÜCK UND VIEL SPAß!!!
 
Zuletzt bearbeitet:
Das sind die ersten Spiele:
18.9. 17:00 Uhr
AO Xanthi - Aris Thessaloniki 1-1
18.9. 18:00 Uhr
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki 1-2
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 1-1
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athina - AEK Athina 0-1
PAE Chalkidona - Panionios Athina 1-1
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya 3-1
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea 3-0
Panathinaikos Athina - Ionikos Nikaia 3-1
 
Das sind die ersten Spiele:
18.9. 17:00 Uhr
AO Xanthi - Aris Thessaloniki 1:0
18.9. 18:00 Uhr
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki 1:2
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 2:2
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athina - AEK Athina 0:2
PAE Chalkidona - Panionios Athina 1:1
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya 1:0
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea 2:0
Panathinaikos Athina - Ionikos Nikaia 2:1
 

Jan

Nur der SFS!
Das sind die ersten Spiele:
18.9. 17:00 Uhr
AO Xanthi - Aris Thessaloniki 1-2
18.9. 18:00 Uhr
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki 1-2
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 2-1
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athina - AEK Athina 1-2
PAE Chalkidona - Panionios Athina 1-1
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya1-1
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea 4-2
Panathinaikos Athina - Ionikos Nikaia 1-0
 

Aimar

Frauensportbeauftragter
18.9. 17:00 Uhr
AO Xanthi - Aris Thessaloniki 4:1
18.9. 18:00 Uhr
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki 2:2
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 2:1
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athina - AEK Athina 1:2
PAE Chalkidona - Panionios Athina 2:1
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya 1:0
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea 2:0
Panathinaikos Athina - Ionikos Nikaia 3:1
 

mars85

FritzWaltersErben
18.9. 17:00 Uhr
AO Xanthi - Aris Thessaloniki^2-0
18.9. 18:00 Uhr
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki 1-1
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 1-0
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athina - AEK Athina 0-1
PAE Chalkidona - Panionios Athina 1-3
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya 3-1
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea2-0
Panathinaikos Athina - Ionikos Nikaia 4-1
 
18.9. 17:00 Uhr
AO Xanthi - Aris Thessaloniki 2:1
18.9. 18:00 Uhr
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki 0:1
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 1:1
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athinai - AEK Athinai 1:0
PAE Chalkidona - Panionios Athinai 1:0
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya 3:0
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea 3:0
Panathinaikos Athinai - Ionikos Nikaia 3:0
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
18.9. 17:00 Uhr
AO Xanthi - Aris Thessaloniki 1:0
18.9. 18:00 Uhr
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki 2:1
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 1:1
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athinai - AEK Athinai 1:2
PAE Chalkidona - Panionios Athinai 2:0
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya 2:1
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea 3:0
Panathinaikos Athinai - Ionikos Nikaia 4:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
19.9. 16:00 Uhr
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 2:1
19.9. 18:00 Uhr
Aigaleo Athinai - AEK Athinai 1:2
PAE Chalkidona - Panionios Athinai 1:1
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya 2:1
19.9. 20:15 Uhr
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea 2:1
Panathinaikos Athinai - Ionikos Nikaia 2:0
 
Oben