--[A]-- Tippspiel Griechenland, 2.Spieltag 25.-26.9.

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Ich stelle dann auch mal den zweiten Spieltag der National Division Griechenlands zum Tippen zur Verfügung.
Was mit zariz ist, weiß ich immer noch nicht.

Ergebnisse von Spieltag 1:
AO Xanthi - Aris Thessaloniki 3:1
Lyttos Ergotelis - Iraklis Thessaloniki 0:1
Apollon Kalamarias - OFI Heraklion 1:0
Aigaleo Athinai - AEK Athinai 1:1
PAE Chalkidona - Panionios Athinai 1:0
PAOK Thessaloniki - AO Kerkrya 1:0
Olympiakos Piraeus - GS Kallithea 2:1
Panathinaikos Athinai - Ionikos Nikaia 3:0

Tabelle:
1. Panathinaikos Athinai 1 3:0 3
2. AO Xanthi 1 3:1 3
3. Olympiakos Piraeus 1 2:1 3
4. PAOK Thessaloniki 1 1:0 3
4. Iraklis Thessaloniki 1 1:0 3
4. PAE Chalkidona 1 1:0 3
4. Apollon Kalamarias 1 1:0 3
8. AEK Athinai 1 1:1 1
8. Aigaleo Athinai 1 1:1 1
10.GS Kallithea 1 1:2 0
10.Panionios Athinai 1 0:1 0
10.OFI Heraklion 1 0:1 0
10.AO Kerkrya 1 0:1 0
10.Lyttos Ergotelis 1 0:1 0
15.Aris Thessaloniki 1 1:3 0
16.Ionikos Nikaia 1 0:3 0

Das ist der 2.Spieltag:
25.9. 17:00 Uhr
Aris Thessaloniki - Olympiakos Piraeus
Iraklis Thessaloniki - PAE Chalkidona
25.9. 20:00 Uhr
Panathinaikos Athinai - AO Xanthi
26.9. 15:45 Uhr
Ionikos Nikaia - Apollon Kalamarias
GS Kallithea - Lyttos Ergotelis
26.9. 17:30 Uhr
OFI Heraklion - Aigaleo Athinai
26.9. 18:00 Uhr
Panionios Athinai - PAOK Thessaloniki
26.9. 20:00 Uhr
AEK Athinai - AO Kerkrya


VIEL GLÜCK UND VIEL SPAß!!!
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
25.9. 17:00 Uhr
Aris Thessaloniki - Olympiakos Piraeus 1:3
Iraklis Thessaloniki - PAE Chalkidona 2:0
25.9. 20:00 Uhr
Panathinaikos Athinai - AO Xanthi 2:0
26.9. 15:45 Uhr
Ionikos Nikaia - Apollon Kalamarias 2:1
GS Kallithea - Lyttos Ergotelis 1:1
26.9. 17:30 Uhr
OFI Heraklion - Aigaleo Athinai 1:1
26.9. 18:00 Uhr
Panionios Athinai - PAOK Thessaloniki 1:0
26.9. 20:00 Uhr
AEK Athinai - AO Kerkrya 4:0
 
Zuletzt bearbeitet:

mars85

FritzWaltersErben
25.9. 17:00 Uhr
Aris Thessaloniki - Olympiakos Piraeus 1-2
Iraklis Thessaloniki - PAE Chalkidona2-0
25.9. 20:00 Uhr
Panathinaikos Athinai - AO Xanthi3-1
26.9. 15:45 Uhr
Ionikos Nikaia - Apollon Kalamarias2-0
GS Kallithea - Lyttos Ergotelis1-0
26.9. 17:30 Uhr
OFI Heraklion - Aigaleo Athinai2-2
26.9. 18:00 Uhr
Panionios Athinai - PAOK Thessaloniki1-2
26.9. 20:00 Uhr
AEK Athinai - AO Kerkrya2-0
 

Aimar

Frauensportbeauftragter
25.9. 17:00 Uhr
Aris Thessaloniki - Olympiakos Piraeus 1:2
Iraklis Thessaloniki - PAE Chalkidona 2:2
25.9. 20:00 Uhr
Panathinaikos Athinai - AO Xanthi 3:1
26.9. 15:45 Uhr
Ionikos Nikaia - Apollon Kalamarias 2:2
GS Kallithea - Lyttos Ergotelis 1:1
26.9. 17:30 Uhr
OFI Heraklion - Aigaleo Athinai 2:1
26.9. 18:00 Uhr
Panionios Athinai - PAOK Thessaloniki 1:2
26.9. 20:00 Uhr
AEK Athinai - AO Kerkrya 2:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Gesamtwertung

Hier mal die Auswertung des 1. Spieltages in 2 verschiedenen Varianten.

<tt><font size=3>
Gesamtwertung nach 3-2-1 System
1 Aimar......................10
2 mars85.....................9
2 Yokozesekoma...............9
4 bayernpauli................8
4 reimi53....................8
6 bluelion...................7
7 Alekz......................6
8 Pain in the ass............5

Gesamtwertung nach 3-1 System
1 Yokozesekoma...............9
2 Aimar......................8
3 bayernpauli................7
3 mars85.....................7
5 reimi53....................6
6 bluelion...................5
7 Alekz......................4
8 Pain in the ass............4
</tt></font>

Habe dafür jetzt ungefähr 15min benötigt.

Ich hoffe es findet sich jemand der das Tippspiel übernimmt
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
meine

Das ist der 2.Spieltag:
25.9. 17:00 Uhr
Aris Thessaloniki - Olympiakos Piraeus 2:1
Iraklis Thessaloniki - PAE Chalkidona 2:1
25.9. 20:00 Uhr
Panathinaikos Athinai - AO Xanthi 3:1
26.9. 15:45 Uhr
Ionikos Nikaia - Apollon Kalamarias 1:0
GS Kallithea - Lyttos Ergotelis 1:1
26.9. 17:30 Uhr
OFI Heraklion - Aigaleo Athinai 2:1
26.9. 18:00 Uhr
Panionios Athinai - PAOK Thessaloniki 2:1
26.9. 20:00 Uhr
AEK Athinai - AO Kerkrya 2:1
 
Das ist der 2.Spieltag:
25.9. 17:00 Uhr
Aris Thessaloniki - Olympiakos Piraeus 2:2
Iraklis Thessaloniki - PAE Chalkidona 1:0
25.9. 20:00 Uhr
Panathinaikos Athinai - AO Xanthi 3:1
26.9. 15:45 Uhr
Ionikos Nikaia - Apollon Kalamarias 0:0
GS Kallithea - Lyttos Ergotelis 1:0
26.9. 17:30 Uhr
OFI Heraklion - Aigaleo Athinai 1:2
26.9. 18:00 Uhr
Panionios Athinai - PAOK Thessaloniki 2:1
26.9. 20:00 Uhr
AEK Athinai - AO Kerkrya 2:0
 
Das ist der 2.Spieltag:
25.9. 17:00 Uhr
Aris Thessaloniki - Olympiakos Piraeus 1-1
Iraklis Thessaloniki - PAE Chalkidona 2-0
25.9. 20:00 Uhr
Panathinaikos Athinai - AO Xanthi 3-1
26.9. 15:45 Uhr
Ionikos Nikaia - Apollon Kalamarias 1-1
GS Kallithea - Lyttos Ergotelis 2-1
26.9. 17:30 Uhr
OFI Heraklion - Aigaleo Athinai 1-0
26.9. 18:00 Uhr
Panionios Athinai - PAOK Thessaloniki 1-1
26.9. 20:00 Uhr
AEK Athinai - AO Kerkrya 3-1
 
Oben