--[A]-- Tippspiel UEFA-CUP – 1 Runde Rückspiele (30.September)

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Goleo

nackiger Löwe
:silver: :bronze: Es ist vollbracht, die Hinspiele sind rum und ihr habt kräftig mitgetippt. Danke für den Einsatz, aber ich hoffe ihr bleibt mir auch in den nächsten Tipp-Runden erhalten. Aber genug geredet hier sind die Ergebnisse.

!!!Wir haben mit VATRENI, BORIBLE und YOKOZEMA, gleich in der ersten Tipp Runde 3 Taessieger!!!
DIE TAGESWERTUNG ist diesmal gleich der GESAMTWERTUNG

1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira -:- (-:)
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen -:- (-:)
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux -:- (-:)
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils -:- (-:)
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki -:- (-:)
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV -:- (-:)
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC -:- (-:)
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb -:- (-:)
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia -:- (-:)
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen -:- (-:)
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC -:- (-:)
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K -:- (-:)
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg -:- (-:)
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica -:- (-:)
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC -:- (-:)
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK -:- (-:)
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien -:- (-:)
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny -:- (-:)
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF -:- (-:)
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC -:- (-:)
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur -:- (-:)
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC -:- (-:)
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht -:- (-:)
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau -:- (-:)
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest -:- (-:)
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC -:- (-:)
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza -:- (-:)
30.09.2004 NK Maribor Parma FC -:- (-:)
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad -:- (-:)
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica -:- (-:)
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC -:- (-:)
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC -:- (-:)
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt -:- (-:)
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk -:- (-:)
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK -:- (-:)
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna -:- (-:)
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon -:- (-:)
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 -:- (-:)
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich -:- (-:)
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest -:- (-:)


Wichtig: Das Hinspiel Maccabi Petach Tikva FC SC Heerenveen findet erst am 22.09.2004 statt und ist somit noch nicht in der Wertung enhalten.

Für neueinsteiger, die natürlich herzlich willkommen sind, nochmal die Punktewertung:
Ergebnis richtig getippt: 3 Punkte
Tendenz richtig getippt: 1 Punkt


Aber jetzt ist es genug und hier sind die Ergbnisse:
PL..PV...NAME.................P.
01.(-)...Vatreni........ .......37:gold:
01.(-)...borible.................37:gold:
01.(-)...Yokozema............37:gold:
04.(-)...blue Lion..............33
04.(-)...taka....................33
04.(-)...simon..................33
07.(-)...boh- boy..............32
07.(-)...schlappe..............32
07.(-)...bayernpauli...........32
10.(-)...reimi 53................31
10.(-)...herminator............31
10.(-)...tolotos.................31
12.(-)...mars....................30
12.(-)...Pain in the Ass.......30
12.(-)...barcamania...........30
12.(-)...Icke....................30
16.(-)...Flaschengeist........28
17.(-)...mallhatma.............27
17.(-)...mel......................27
19.(-)...öhrini...................26
20.(-)...schabbab..............25
21.(-)...mst......................21
22.(-)...flenders................18 :floet:

PL:platz
PV:platz (Vorwoche)
P:punkte


WICHTIG: ES ZÄHLEN NUR `DIE ERGEBNISSE IN DER REGULÄREN SPIELZEIT!
 

FCK-Fan-Simone

in Elternzeit
1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 2:1
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 3:1
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 1:2
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 3:0
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 1:2
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 1:3
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 2:2
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 1:0
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 0:2
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 1:3
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 2:1
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 3:0
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 4:2
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 3:1
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 0:3
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 5:1
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 2:1
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 3:2
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 3:1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 2:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 5:2
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 4:2
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 0:0
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 1:1
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 3:2
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 3:2
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 1:3
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 0:1
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 2:1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 2:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 1:3
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 2:1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 2:1
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 4:1
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 2:2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 4:1
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 0:1
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 1:3
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 2:1
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 2:0
 

Barcamania

Herr der Unordnung
1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 3:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 3:1
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 0:2
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 2:0
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 2:2
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 1:3
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 0:0
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 1:2
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 2:1
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 2:0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 3:1
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 3:0
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 4:1
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 3:1
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 0:2
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 3:1
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 2:0
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 3:0
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 3:1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 2:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 1:0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 2:2
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 0:0
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 0:1
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 2:2
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 0:2
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 1:3
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 0:2
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 2:1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 2:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 1:1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 3:1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 4:1
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 4:1
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 0:2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 1:1
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 2:1
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 0:2
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 2:1
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 4:1
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
1.Runde Rückspiele

30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 2:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 1:0
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 0:3
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 2:1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 3:1
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 1:1
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 1:2
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 2:1
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 1:1
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 2:0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 3:0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 2:1
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 3:1
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 1:0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 1:1
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 3:0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 3:1
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 3:1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 2:0
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 2:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 3:0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 1:0
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 2:2
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 2:3
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 2:2
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 1:3
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 3:1
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 1:2
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 3:1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 6:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 1:1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 1:0
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 2:1
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 1:2
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 0:2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 2:1
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 2:0
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 1:2
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 4:2
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 2:0
 

Vatreni

Hrvatska u srcu!
spielmaker schrieb:
!!!Wir haben mit VATRINI, BORIBLE und YOKOZEMA, gleich in der ersten Tipp Runde 3 Taessieger!!!
DIE TAGESWERTUNG ist diesmal gleich der GESAMTWERTUNG

Das heißt Vatreni, nicht Vatrini oder Vaterini :schimpf:


1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 2:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 2:0
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 1:3
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 2:1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 3:1
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 1:4
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 1:1
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 1:0
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 2:1
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 1:0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 3:1
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 2:1
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 2:1
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 3:1
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 0:1
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 2:1
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 3:0
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 5:1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 3:1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 1:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 4:1
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 1:0
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 1:3
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 1:2
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 1:1
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 1:3
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 0:0
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 1:2
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 1:1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 3:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 1:2
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 2:0
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 3:1
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 2:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 1:4
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 2:1
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 1:2
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 1:3
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 2:1
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 3:1
 

Schabbab

in Therapie
1.Runde Rückspiele

30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 2:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 2:1
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 0:2
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 1:0

30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 3:1
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 0:2
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 1:2

30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 0:2
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 1:1
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 3:2
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 2:0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 2:2
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 2:2
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 2:0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 1:2
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 2:0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 4:0
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 3:1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 2:0
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 1:1

30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 4:0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 1:1

30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 1:2
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 2:2
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 1:1
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC
0:1
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 0:0
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 2:2
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 1:1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 3:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 2:1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 2:1

30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 2:0
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 2:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 1:3
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 1:1

30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 1:2
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 0:3

30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 2:3
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 2:0
 

BOH-Boy

Trunkenbold
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira -:- (-:) 3-1
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux -:- (-:) 1-3
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils -:- (-:) 2-1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki -:- (-:) 2-0
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV -:- (-:) 1-2
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC -:- (-:) 3-1
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 1-2
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia -:- (-:) 1-3
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen -:- (-:) 3-1
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC -:- (-:)2-0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K -:- (-:) 3-1
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg -:- (-:)2-0
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica -:- (-:) 3-1
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC -:- (-:)0-2
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK -:- (-:) 3-1
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien -:- (-:) 5-1
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny -:- (-:)3-0
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC -:- (-:)0-1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur -:- (-:) 3-0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC -:- (-:) 0-2
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht -:- (-:) 1-2
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau -:- (-:)3-2
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest -:- (-:)0-1
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC -:- (-:)0-4
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza -:- (-:) 1-1
30.09.2004 NK Maribor Parma FC -:- (-:) 1-2
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad -:- (-:)1-2
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica -:- (-:)3-0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC -:- (-:) 1-0
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt -:- (-:)2-0
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk -:- (-:) 3-0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK -:- (-:) 2-1
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna -:- (-:) 2-2
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon -:- (-:) 1-2
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 -:- (-:) 1-2
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich -:- (-:) 2-1
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest -:- (-:)3-0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 3:1
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 2:1
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 1:2
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 2:1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 2:1
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 1:2
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 1:1
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 2:1
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 2:0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 1:3
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 2:1
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 2:0
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 3:1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 2:1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 2:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 4:0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 1:1
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 1:2
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 2:0
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 2:1
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 1:3
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 1:3
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 1:2
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 1:2
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 2:1
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 2:1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 2:1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 3:1
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 2:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 1:2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 1:0
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 2:1
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 1:3
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 3:1
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 2:0
 

Tolotos

HURSCH
1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 2:1
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 1:1
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 1:3
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 1:0
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 3:1
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 1:1
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 2:0
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 1:2
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 0:0
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 1:1
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 2:1
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 2:0
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 2:1
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 2:0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 1:2
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 3:1
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 1:1
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 4:1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 4:1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 3:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 3:0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 3:1
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 1:3
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 2:2
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 2:1
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 1:4
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 2:0
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 1:1
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 1:1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 3:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 3:1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 1:1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 2:0
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 3:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 0:2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 2:0
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 1:1
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 0:1
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 2:0
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 3:1
 
1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 3-1
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 2-0
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 1-1
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 2-1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 1-0
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 1-2
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 2-1
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 1-2
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 1-1
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 3-1
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 1-0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 3-2
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 1-0
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 3-1
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 1-1
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 2-0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 1-2
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 4-1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 3-1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 1-0
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 5-2
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 3-1
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 2-1
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 1-2
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 1-0
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 0-2
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 2-0
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 1-1
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 1-1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 5-1
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 1-0
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 2-1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 3-1
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 5-1
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 1-2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 3-1
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 1-1
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 1-3
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 2-1
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 3-1
 
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 2:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 1:0
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 1:1
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 3:1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 2:0
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 0:0
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 1:1
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 0:1
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 2:2
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 1:0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 2:0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 2:1
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 2:1
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 2:0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 1.1
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 2:0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 3:0
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 2:0
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 3:1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 2:0
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 3:0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 2:1
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 2:1
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 0:0
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 1:0
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 0:1
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 1:1
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 0:0
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 2:0
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 2:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 1:0
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 2:1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 2:0
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 2:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 1:0
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 3:1
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 1:1
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 0:1
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 1:0
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 2:0
 

schlappe

Blunaschlürfer a.D.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira -:- (-:) 6-0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux -:- (-:) 1-3
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils -:- (-:) 2-1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki -:- (-:) 2-1
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV -:- (-:) 1-1
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC -:- (-:) 0-3
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 2-2
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia -:- (-:) 1-1
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen -:- (-:) 2-0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K -:- (-:) 3-1
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg -:- (-:) 1-0
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica -:- (-:) 4-1
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC -:- (-:) 1-5
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK -:- (-:) 3-0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien -:- (-:) 3-0
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny -:- (-:) 4-1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC -:- (-:) 1-2
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur -:- (-:) 6-0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC -:- (-:) 1-3
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht -:- (-:) 2-0
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau -:- (-:) 1-1
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest -:- (-:) 0-0
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC -:- (-:) 1-3
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza -:- (-:) 2-3
30.09.2004 NK Maribor Parma FC -:- (-:) 1-2
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad -:- (-:) 2-2
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC -:- (-:) 0-1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC -:- (-:) 1-0
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt -:- (-:) 2-0
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk -:- (-:) 3-2
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK -:- (-:) 2-2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna -:- (-:) 2-0
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon -:- (-:) 1-2
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 -:- (-:) 1-3
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich -:- (-:) 2-0
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest -:- (-:) 4-0
 
1.Runde Rückspiele

Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 2:1
Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 2:1
Stabaek IF FC Sochaux 1:3
Amica Wronki FK Ventspils 2:0
AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 2:1
LB Chateauroux Club Brügge KV 1:2
FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 0:1
IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 1:0
KSK Beveren PFC Levski Sofia 2:1
Udinese Calcio Panionios NFC Athen 2:1
SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 3:1
Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 2:1
Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 2:1
AEK Athen FC ND Gorica 3:1
CD Nacional Funchal Sevilla FC 1:2
AJ Auxerre Aalborg BK 3:1
Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 3:0
FC Basel FK Terek Grozny 5:1
Villarreal CF Hammarby IF 2:0
Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 2:1
TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 2:0
Ferencvarosi Budapest Millwall FC 1:1
Djurgardens IF FC Utrecht 1:2
FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 1:2
PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 1:1
Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 0:3
SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 1:1
NK Maribor Parma FC 1:2
FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 1:1
SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 3:0
Sporting Braga Heart of Midlothian FC 1:0
Lille OSC Shelbourne FC 3:0
Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 3:1
SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 2:0
PFC Litex Lovech Liebherr GAK 1:3
Legia Warschau FK Austria Magna 2:1
SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 1:2
FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 1:2
VfL Bochum Standard Lüttich 2:1
VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 3:1
 

taka

ein stolzer Pole
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen -:- (-:) 2-1
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux -:- (-:) 1-1
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils -:- (-:) 2-1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki -:- (-:) 1-0
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV -:- (-:) 2-1
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC -:- (-:) 1-2
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 1-2
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia -:- (-:) 2-1
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen -:- (-:) 2-0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC -:- (-:) 3-1
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K -:- (-:) 1-1
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg -:- (-:) 2-1
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica -:- (-:) 2-0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC -:- (-:) 1-1
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien -:- (-:) 3-1
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny -:- (-:) 3-1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC -:- (-:) 1-0
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur -:- (-:) 3-1
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht -:- (-:) 2-1
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau -:- (-:) 1-2
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC -:- (-:) 0-2
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza -:- (-:) 2-1
30.09.2004 NK Maribor Parma FC -:- (-:) 1-1
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad -:- (-:) 2-1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica -:- (-:) 2-0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC -:- (-:) 2-1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC -:- (-:) 3-1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt -:- (-:) 2-0
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk -:- (-:) 3-1
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK -:- (-:) 1-1
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna -:- (-:) 2-1
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon -:- (-:) 1-1
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 -:- (-:) 1-2
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich -:- (-:) 2-0
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest -:- (-:) 3-1
 
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 3:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 2:0
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux 1:2
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils 1:3
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 3:1
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV 1:3
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 2:2
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 1:2
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia 3;2
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen 2:0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 2:0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 2:2
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 1:0
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica 3:0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC 1:3
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK 2:0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 4:0
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny 3:0
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF 3:0
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 2:0
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 4:1
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC 2:2
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht 1:2
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 1:2
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 3:2
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 0:2
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 1:3
30.09.2004 NK Maribor Parma FC 0:1
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 3:1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 3:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC 1:1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC 3:1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 2:0
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 3:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK 2:0
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna 2:0
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 1:2
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 1:2
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich 2:1
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 2:0
 

borible

Aktives Mitglied
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira -:- (-:) 3:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen -:- (-:) 1:1
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux -:- (-:) 1:3
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils -:- (-:) 2:0
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki -:- (-:) 0:2
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV -:- (-:) 1:2
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC -:- (-:) 0:2
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 1:1
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia -:- (-:) 2:2
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen -:- (-:) 1:0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC -:- (-:) 2:1
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K -:- (-:) 2:0
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg -:- (-:) 2:0
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica -:- (-:) 1:0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC -:- (-:) 0:3
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK -:- (-:) 1:0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien -:- (-:) 4:1
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny -:- (-:) 5:0
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF -:- (-:) 2:2
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC -:- (-:) 1:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur -:- (-:) 1:0
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC -:- (-:) 1:2
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht -:- (-:) 1:2
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau -:- (-:) 0:0
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest -:- (-:) 2:0
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC -:- (-:) 0:3
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza -:- (-:) 1:1
30.09.2004 NK Maribor Parma FC -:- (-:) 1:3
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad -:- (-:) 2:2
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica -:- (-:) 2:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC -:- (-:) 1:0
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC -:- (-:) 0:0
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt -:- (-:) 4:1
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk -:- (-:) 2:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK -:- (-:) 0:2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna -:- (-:) 1:2
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon -:- (-:) 2:0
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 -:- (-:) 0:1
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich -:- (-:) 2:0
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest -:- (-:) 1:0
 
1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira -:- (-:) 2:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen -:- (-:) 1:0
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux -:- (-:) 1:1
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils -:- (-:) 3:1
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki -:- (-:) 1:1
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV -:- (-:) 0:2
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC -:- (-:) 1:0
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 1:1
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia -:- (-:) 2:1
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen -:- (-:) 1:0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC -:- (-:) 2:0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K -:- (-:) 1:1
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg -:- (-:) 2:1
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica -:- (-:) 3:1
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC -:- (-:) 1:1
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK -:- (-:) 3:1
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien -:- (-:) 3:1
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny -:- (-:) 3:1
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF -:- (-:) 3:1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC -:- (-:) 2:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur -:- (-:) 3:1
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC -:- (-:) 2:1
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht -:- (-:) 0:1
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau -:- (-:) 0:1
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest -:- (-:) 1:1
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC -:- (-:) 1:2
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza -:- (-:) 1:1
30.09.2004 NK Maribor Parma FC -:- (-:) 1:1
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad -:- (-:) 1:1
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica -:- (-:) 3:1
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC -:- (-:) 1:1
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC -:- (-:) 3:1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt -:- (-:) 2:1
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk -:- (-:) 2:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK -:- (-:) 0:1
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna -:- (-:) 2:1
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon -:- (-:) 2:1
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 -:- (-:) 0:1
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich -:- (-:) 2:0
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest -:- (-:) 3:1
 

Icke

Bekanntes Mitglied
1.Runde Rückspiele
Datum Heim Gast Erg.
30.09.2004 Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira -:- (-:) 4:0
30.09.2004 Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen -:- (-:) 1:3
30.09.2004 Stabaek IF FC Sochaux -:- (-:) 0:2
30.09.2004 Amica Wronki FK Ventspils -:- (-:) 1:0
30.09.2004 AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki -:- (-:) 1:2
30.09.2004 LB Chateauroux Club Brügge KV -:- (-:) 0:2
30.09.2004 FC Banik Ostrau Middlesbrough FC -:- (-:) 1:2
30.09.2004 IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 0:3
30.09.2004 KSK Beveren PFC Levski Sofia -:- (-:) 1:3
30.09.2004 Udinese Calcio Panionios NFC Athen -:- (-:) 2:0
30.09.2004 SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC -:- (-:) 4:0
30.09.2004 Athletic Club Bilbao Trabzonspor K -:- (-:) 3:0
30.09.2004 Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg -:- (-:) 2:0
30.09.2004 AEK Athen FC ND Gorica -:- (-:) 3:0
30.09.2004 CD Nacional Funchal Sevilla FC -:- (-:) 0:5
30.09.2004 AJ Auxerre Aalborg BK -:- (-:) 3:0
30.09.2004 Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien -:- (-:) 4:1
30.09.2004 FC Basel FK Terek Grozny -:- (-:) 3:0
30.09.2004 Villarreal CF Hammarby IF -:- (-:) 3:1
30.09.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC -:- (-:) 2:1
30.09.2004 TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur -:- (-:) 4:1
30.09.2004 Ferencvarosi Budapest Millwall FC -:- (-:) 1:3
30.09.2004 Djurgardens IF FC Utrecht -:- (-:) 1:2
30.09.2004 FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau -:- (-:) 2:1
30.09.2004 PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest -:- (-:) 1:2
30.09.2004 Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC -:- (-:) 0:2
30.09.2004 SK Sigma Olomouc Real Zaragoza -:- (-:) 1:3
30.09.2004 NK Maribor Parma FC -:- (-:) 1:3
30.09.2004 FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad -:- (-:) 1:2
30.09.2004 SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica -:- (-:) 3:0
30.09.2004 Sporting Braga Heart of Midlothian FC -:- (-:) 1:3
30.09.2004 Lille OSC Shelbourne FC -:- (-:) 4:1
30.09.2004 Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt -:- (-:) 3:2
30.09.2004 SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk -:- (-:) 2:0
30.09.2004 PFC Litex Lovech Liebherr GAK -:- (-:) 1:2
30.09.2004 Legia Warschau FK Austria Magna -:- (-:) 1:2
30.09.2004 SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon -:- (-:) 0:2
30.09.2004 FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 -:- (-:) 0:3
30.09.2004 VfL Bochum Standard Lüttich -:- (-:) 1:1
30.09.2004 VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest -:- (-:) 4:0
 
Oben