--[A]-- Tippspiel UEFA-CUP – 1. Spieltag der Gruppenphase am 21.10.

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Goleo

nackiger Löwe
UEFA- CUP Tippspiel 2004/2005

Die Gruppenauslosung ist beendet und nun kann es auch bei unseren Tippspiel weitergehen! Ich wünsche euch viel Glück.

Für alle neueinsteiger, die natürlich herzlich willkommen sind, nochmal die Punktewertung:
Ergebnis richtig getippt: 3 Punkte
Tendenz richtig getippt: 1 Punkt


Im nächsten Post habe ich nochmals die Ergebnisse der 1. Runde angeheftet. Wer sie noch nicht angeschaut hat, bekommt hier nochmals die Möglichkeit.

Einige Informationen für die Tippger des UEFA-CUP Tippspiels:

Gruppe A: Feyenoord Rotterdam, Schalke 04, FC Basel, Heart of Midlothian, Ferencvaros Budapest

Gruppe B: AC Parma, Besiktas Istanbul, Athletic Bilbao, Steaua Bukarest, Standard Lüttich

Gruppe C:
FC Brügge, Real Saragossa, FC Utrecht, Dnjepr Dnjepropetrowsk, Austria Wien

Gruppe D:
Newcastle United, Sporting Lissabon, FC Sochaux, Panionios Athen, Dynamo Tiflis

Gruppe E:
Lazio Rom, FC Villarreal, FC Middlesbrough, Partizan Belgrad, Aegaleo Athen

Gruppe F:
Glasgow Rangers, AJ Auxerre, Grazer AK, Amica Wronci, AZ Alkmaar

Gruppe G: VfB Stuttgart, Benfica Lissabon, Dinamo Zagreb, SC Heerenveen, SK Beveren

Gruppe H: AEK Athen, OSC Lille, FC Sevilla, Alemannia Aachen Zenit St. Petersburg

Und hier der erste Spieltag:
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC -:- (-:)
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC -:- (-:)
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart -:- (-:)
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen -:- (-:)
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC -:- (-:)
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK -:- (-:)
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF -:- (-:)
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC -:- (-:)
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC -:- (-:)
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux -:- (-:)
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht -:- (-:)
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV -:- (-:)
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC -:- (-:)
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich -:- (-:)
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel -:- (-:)
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC -:- (-:)

VIEL GLÜCK BEIM TIPPEN!


:mahnen: TIPPABGABE bis zum Anpfiff des ersten Spiels möglich!
 

Goleo

nackiger Löwe
Rückblick (1. Runde)

Es ist vollbracht, die 1. Runde des UEFA - Cups 2004/2005 ist rum und ihr habt kräftig mitgetippt. Danke für den Einsatz, aber ich hoffe ihr bleibt mir auch in den nächsten Tipp-Runden erhalten.

Ich muss mich jetzt erstmal entschuldigen, dass ich mich auf mein Tippspiel so schlecht vorbereitet habe. Aber eins nach dem anderen. Also ich habe, wo ich mein erstes Tippspiel on gestellt habe nicht gewusst, dass es eine Gruppenphase dieses Jahr im UEFA - Cup gibt. Schuldigung, da hätte ich dann andere Zusatzfragen gestellt, was man aber noch nachholen kann. Also ich hoffe ihr seid mir nicht zu böse und da ich immer noch nicht weiß wie es jetzt im UEFA- Cup weitergeht würde ich mich über Infos freuen. Aber trotzdem bekommt ihr schonmal die Ergebnisse. -Viel Spass-

  • Flaschengeist ist Tagessieger mit einer neuen Rekordpunktzahl von 41 Punkten :spitze:
  • Yokozema ist nun alleiniger Spitzenreiter in der Gesamtwertung :laola:
  • Es haben 2 Tipper weniger getippt, als beim Hinspiel :frown:
  • Der Punktedurchschnitt, war mit 31,57 Punkten um 1,5 Punkte höher als im Hinspiel! :cheerlead
  • Fehler machen ist menschlich, also seid mir nicht böse, wenn ich einen Fehler gemacht habe! Aber meldet euch bitte!


Die Ergebnisse der letzten Rückspiele:
Glasgow Rangers FC CS Maritimo Madeira 1:0*(0:0)*n.V.**4:2*i.E.
Genclerbirligi SK Egaleo FC Athen 1:1*(0:1)
Stabaek IF FC Sochaux 0:5*(0:2)
Amica Wronki FK Ventspils 1:0*(1:0)
AZ Alkmaar PAOK Thessaloniki 2:1*(1:1)
LB Chateauroux Club Brügge KV 1:2*(1:2)
FC Banik Ostrau Middlesbrough FC 1:1*(1:0)
IF Elfsborg Boras NK Dinamo Zagreb 0:0*(0:0)
KSK Beveren PFC Levski Sofia 1:0*(1:0)
Udinese Calcio Panionios NFC Athen 1:0*(0:0)
SC Heerenveen Maccabi Petach Tikva FC 5:0*(2:0)
Athletic Club Bilbao Trabzonspor K 2:0*(1:0)
Roter Stern Belgrad Zenit Sankt-Petersburg 1:2*(1:0)
AEK Athen FC ND Gorica 1:0*(0:0)
CD Nacional Funchal Sevilla FC 1:2*(0:1)
AJ Auxerre Aalborg BK 2:0*(1:0)
Feyenoord Rotterdam Odd Grenland Skien 4:1*(2:0)
FC Basel FK Terek Grozny 2:0*(1:0)
Villarreal CF Hammarby IF 3:0*(1:0)
Dnipro Dnipropetrovsk Maccabi Haifa FC 2:0*(1:0)
TSV Alemannia Aachen FH Hafnarfjördur 0:0*(0:0)
Ferencvarosi Budapest Millwall FC 3:1*(3:1)
Djurgardens IF FC Utrecht 3:0*(2:0)
FC Dinamo Tiflis Wisla Krakau 2:1*(0:0)
PFC CSKA Sofia FC Steaua Bukarest 2:2*(1:2)
Hapoel Bnei Sakhnin FC Newcastle United FC 1:5*(1:3)
SK Sigma Olomouc Real Zaragoza 2:3*(1:0)
NK Maribor Parma FC 0:0*(0:0)
FC Dinamo Bukarest FK Partizan Belgrad 0:0*(0:0)
SL Benfica Lissabon FK Dukla Banska Bystrica 2:0*(2:0)
Sporting Braga Heart of Midlothian FC 2:2*(1:1)
Lille OSC Shelbourne FC 2:0*(2:0)
Besiktas JK Istanbul FK Bodö/Glimt 1:0*(1:0)
SS Lazio Rom FC Metalurg Donetsk 3:0*(3:0)
PFC Litex Lovech Liebherr GAK 1:0*(0:0)
Legia Warschau FK Austria Magna 1:3*(0:2)
SK Rapid Wien Sporting CP Lissabon 0:0*(0:0)
FHK Liepajas Metalurgs FC Schalke 04 0:4*(0:1)
VfL Bochum Standard Lüttich 1:1*(1:0)
VfB Stuttgart Ujpest FC Budapest 4:0*(1:0)




:mahnen: Achja, da es in letzter Zeit viele Diskussionen über die Auswertung der Tippspiele gab, bitte ich euch Stellung zu nehmen, was ich noch besser machen könnte! Dankeschön!

Aber jetzt ist es genug, hier gibt es die Ergebnisse: :hammer:

TAGESWERTUNG
b.jpg


GESAMTWERTUNG
aa.jpg
 

Vatreni

Hrvatska u srcu!
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 2:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 1:1
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 1:3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 1:3
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 1:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 3:1
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:3
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 0:3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1:2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 1:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:4
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 2:2
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 1:2
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 2:0
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:1
 

Schabbab

in Therapie
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 1:2
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 0:2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 0:3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:1
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 0:1
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 2:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 2:2
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:2
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 1:3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 2:2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 1:2
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:3
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 2:1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 1:0
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 3:2
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 4:0
 
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 1-0
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 2-2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 1-3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 3-1
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 1-2
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 1-0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 2-1
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 0-1
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 1-3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1-1
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 1-0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1-0
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 2-1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 1-0
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 2-1
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3-1
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 3:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 0:2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 1:3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 1:1
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 1:1
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 2:2
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:2
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 1:2
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 0:2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 2:2
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:0
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 0:0
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 2:1
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 4:2
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:1
 

Barcamania

Herr der Unordnung
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 2:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 1:3
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 1:3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 0:2
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 2:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 1:1
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:1
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 0:3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1:2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 3:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:2
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 2:1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 1:1
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 1:2
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:0
 

mars85

FritzWaltersErben
Und hier der erste Spieltag:
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC -:- (-:) 2-1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC -:- (-:) 1-1
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart -:- (-:) 1-4
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen -:- (-:) 2-0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC -:- (-:) 2-2
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK -:- (-:) 3-1
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF -:- (-:) 0-1
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC -:- (-:) 1-0
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC -:- (-:) 2-1
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux -:- (-:) 1-2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht -:- (-:) 2-0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV -:- (-:)0-2
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC -:- (-:) 3-2
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich -:- (-:)2-3
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel -:- (-:) 3-1
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC -:- (-:)4-1
 

Scatterbrain

Dunkel...
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 1:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 2:1
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 0:2
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 3:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 1:4
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 2:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 2:2
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:1
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 2:3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1:0
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 2:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:2
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 0:2
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 2:1
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 2:0
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:1
 

Tolotos

HURSCH
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 3:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 2:1
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 0:3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 3:1
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 2:1
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 2:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 1:3
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:2
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 1:3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1:4
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 2:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 2:1
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 3:1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 3:1
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 3:2
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:1
 
spielmaker schrieb:
[*]Flaschengeist ist Tagessieger mit einer neuen Rekordpunktzahl von 41 Punkten :spitze:



Es geht looos!! :floet:

21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 1:0
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 1:1
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 1:2
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 1:1
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 2:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 0:0
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:0
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 1:1
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 2:1
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 1:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 2:0
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 1:0
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 2:2
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 2:0
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:1
 

Blindfisch

Europapokalsieger 1983
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 1:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 1:2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 1:3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 1:2
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 2:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 2:0
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:2
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 1:3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1:1
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 1:1
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:1
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 2:2
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 2:1
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 2:1
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:1
 

FCK-Fan-Simone

in Elternzeit
Und hier der erste Spieltag:
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 1:2
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 1:1
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 0:2
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 3:1
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 0:0
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 0:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 3:2
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:1
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 2:1
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1:1
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 2:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:2
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 2:1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 1:1
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 2:0
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:1
 

Turbo

Thorsten
Und hier der erste Spieltag:
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 0:0
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 2:1
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 0:3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:1
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 0:2
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 1:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 2:0
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 0:2
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 0:3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1:0
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 1:1
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:0
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 2:1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 2:0
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 1:1
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 4:1
 
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 2:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 1:2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 0:2
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 1:3
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 2:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 3:2
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 2:2
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 0:2
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 1:2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 2:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:2
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 3:2
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 1:2
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 2:0
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 3:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
meine Tipps

Und hier der erste Spieltag:
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC 2:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC 1:2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart 1:3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC 2:1
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK 3:1
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF 2:1
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC 1:1
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC 2:1
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux 2:1
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht 2:1
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV 1:1
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC 2:1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich 2:1
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel 3:0
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC 2:1
 

BOH-Boy

Trunkenbold
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC -:- (-:) 1-2
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC -:- (-:) 3-2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart -:- (-:) 1-3
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen -:- (-:)2-0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC -:- (-:) 1-3
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK -:- (-:) 2-0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF -:- (-:) 3-1
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC -:- (-:)1-1
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC -:- (-:)2-3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux -:- (-:) 1-1
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht -:- (-:) 2-0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV -:- (-:)2-2
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC -:- (-:) 1-2
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich -:- (-:)2-2
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel -:- (-:) 1-2
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC -:- (-:)2-0
 

borible

Aktives Mitglied
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC -:- (-:) 1:2
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC -:- (-:) 1:0
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart -:- (-:) 0:4
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen -:- (-:) 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC -:- (-:) 1:0
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK -:- (-:) 2:1
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF -:- (-:) 0:0
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC -:- (-:) 1:2
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC -:- (-:) 1:3
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux -:- (-:) 0:2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht -:- (-:) 1:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV -:- (-:) 1:1
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC -:- (-:) 2:2
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich -:- (-:) 1:0
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel -:- (-:) 1:3
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC -:- (-:) 3:1
 
Und hier der erste Spieltag:
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC -:- (-:) 1:1
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC -:- (-:) 1:2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart -:- (-:) 0:1
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen -:- (-:) 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC -:- (-:) 1:1
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK -:- (-:) 2:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF -:- (-:) 1:2
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC -:- (-:) 0:1
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC -:- (-:) 0:2
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux -:- (-:) 1:2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht -:- (-:) 2:0
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV -:- (-:) 3:1
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC -:- (-:) 2:1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich -:- (-:) 0:0
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel -:- (-:) 1:0
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC -:- 3:1
 
21.10.2004 Zenit Sankt-Petersburg AEK Athen FC -:- (-:) 1:2
21.10.2004 TSV Alemannia Aachen Lille OSC -:- (-:) 1:2
21.10.2004 KSK Beveren VfB Stuttgart -:- (-:) 0:2
21.10.2004 SL Benfica Lissabon SC Heerenveen -:- (-:) 2:0
21.10.2004 Amica Wronki Glasgow Rangers FC -:- (-:) 1:3
21.10.2004 AJ Auxerre Liebherr GAK -:- (-:) 3:0
21.10.2004 SS Lazio Rom Villarreal CF -:- (-:) 2:0
21.10.2004 Egaleo FC Athen Middlesbrough FC -:- (-:) 1:1
21.10.2004 Panionios NFC Athen Newcastle United FC -:- (-:) 2:0
21.10.2004 FC Dinamo Tiflis FC Sochaux -:- (-:) 1:2
21.10.2004 Real Zaragoza FC Utrecht -:- (-:) 1:2
21.10.2004 Dnipro Dnipropetrovsk Club Brügge KV -:- (-:) 1:2
21.10.2004 Athletic Club Bilbao Parma FC -:- (-:) 2:1
21.10.2004 FC Steaua Bukarest Standard Lüttich -:- (-:) 0:1
21.10.2004 FC Schalke 04 FC Basel -:- (-:) 3:1
21.10.2004 Feyenoord Rotterdam Heart of Midlothian FC -:- (-:) 2:0
 
Oben