--[A]-- Tippspiel UEFA-CUP – 3. Spieltag der Gruppenphase am 25.11.2004

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

Goleo

nackiger Löwe
UEFA- CUP Tippspiel 2004/2005

Es ist vollbracht, der 2.Spieltag der Gruppenphase des UEFA - Cups 2004/2005 ist rum und ihr habt kräftig mitgetippt. Danke für den Einsatz, aber ich hoffe ihr bleibt mir auch in den nächsten Tipp-Runden erhalten.
  • Die Auswertung ist immer noch nicht ganz fertig, obwohl ich so viel Zeit hatte... :floet: , aber ich verspreche euch, dass diese Aktion einmalig bleiben wird und es nicht mehr so lang dauert. :hand: ( :stampf: steinigt mich :schleuder )

Hier die neuen Paarungen:
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC -:- (-:)
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest -:- (-:)
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul -:- (-:)
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC -:- (-:)
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna -:- (-:)
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht -:- (-:)
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon -:- (-:)
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC -:- (-:)
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC -:- (-:)
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad -:- (-:)
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar -:- (-:)
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK -:- (-:)
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb -:- (-:)
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart -:- (-:)
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC -:- (-:)
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC -:- (-:)


Die Ergebnisse des 2. Spieltags:
04.11.2004 Heart of Midlothian FC FC Schalke 04 0:1 (0:0)
04.11.2004 Ferencvaros Budapest Feyenoord Rotterdam 1:1 (1:0)
04.11.2004 Parma FC FC Steaua Bukarest 1:0 (0:0)
04.11.2004 Besiktas JK Istanbul Athletic Club Bilbao 3:1 (1:0)
04.11.2004 FK Austria Magna Real Zaragoza 1:0 (0:0)
04.11.2004 FC Utrecht Dnipro Dnipropetrovsk 1:2 (0:1)
04.11.2004 Sporting CP Lissabon Panionios NFC Athen 4:1 (2:1)
04.11.2004 Newcastle United FC FC Dinamo Tiflis 2:0 (1:0)
04.11.2004 Middlesbrough FC SS Lazio Rom 2:0 (1:0)
04.11.2004 FK Partizan Belgrad Egaleo FC Athen 4:0 (1:0)
04.11.2004 Liebherr GAK Amica Wronki 3:1 (1:1)
04.11.2004 AZ Alkmaar AJ Auxerre 2:0 (2:0)
04.11.2004 VfB Stuttgart SL Benfica Lissabon 3:0 (1:0)
04.11.2004 NK Dinamo Zagreb KSK Beveren 6:1 (4:0)
04.11.2004 Sevilla FC TSV Alemannia Aachen 2:0 (1:0)
04.11.2004 Lille OSC Zenit Sankt-Petersburg 2:1 (2:1)

Für alle neueinsteiger, die natürlich herzlich willkommen sind, nochmal die Punktewertung:
Ergebnis richtig getippt: 3 Punkte
Tendenz richtig getippt: 1 Punkt


VIEL GLÜCK BEIM TIPPEN!

:mahnen: TIPPABGABE bis zum Anpfiff des ersten Spiels möglich!
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

mars85

FritzWaltersErben
Eine kleine Info, der 2Spieltag ist auch schon rum:zwinker3:

Hier die neuen Paarungen:
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 3-1
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 2-0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 1-1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 0-0
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 2-1
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 1-0
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 2-2
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 3-2
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 2-0
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 3-0
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar -1-0
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 4-2
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 2-1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 0-2
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 1-2
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 2-2
 

FCK-Fan-Simone

in Elternzeit
Hier die neuen Paarungen:
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 2:0
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 3:1
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 1:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 2:1
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 3:1
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 2:0
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 1:3
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 2:0
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 3:1
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 2:1
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar 1:1
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 0:0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 3:1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 0:2
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 3:2
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 1:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Hier die neuen Paarungen:
25.11.2004 FC Basel - Heart of Midlothian FC 3:1
25.11.2004 FC Schalke 04 - Ferencvaros Budapest 3:0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest - Besiktas JK Istanbul 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich - Parma FC 2:1
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk - FK Austria Magna 2:0
25.11.2004 Club Brügge KV - FC Utrecht 2:1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis - Sporting CP Lissabon 2:1
25.11.2004 FC Sochaux - Newcastle United FC 3:1
25.11.2004 Villarreal CF - Middlesbrough FC 2:1
25.11.2004 SS Lazio Rom - FK Partizan Belgrad 2:1
25.11.2004 Amica Wronki - AZ Alkmaar 3:1
25.11.2004 Glasgow Rangers - FC Liebherr GAK 2:1
25.11.2004 SL Benfica Lissabon - NK Dinamo Zagreb 2:0
25.11.2004 SC Heerenveen - VfB Stuttgart 1:2
25.11.2004 AEK Athen - FC Lille OSC 1:1
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg - Sevilla FC 2:1
 

Schabbab

in Therapie
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 1:1
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 3:1
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 0:1
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 2:1
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 2:1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 1:1
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 1:2
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 2:3
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 1:1
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar 0:4
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 2:0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 2:2
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 1:2
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 1:1
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 1:2
 
25.11.2004 FC Basel - Heart of Midlothian FC 2-0
25.11.2004 FC Schalke 04 - Ferencvaros Budapest 2-0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest - Besiktas JK Istanbul 1-0
25.11.2004 Standard Lüttich - Parma FC 2-0
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk - FK Austria Magna 2-0
25.11.2004 Club Brügge KV - FC Utrecht 3-1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis - Sporting CP Lissabon 0-1
25.11.2004 FC Sochaux - Newcastle United FC 2-1
25.11.2004 Villarreal CF - Middlesbrough FC 3-2
25.11.2004 SS Lazio Rom - FK Partizan Belgrad 3-1
25.11.2004 Amica Wronki - AZ Alkmaar 1-1
25.11.2004 Glasgow Rangers - FC Liebherr GAK 2-0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon - NK Dinamo Zagreb 3-1
25.11.2004 SC Heerenveen - VfB Stuttgart 1-2
25.11.2004 AEK Athen - FC Lille OSC 1-0
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg - Sevilla FC 2-2
 

Tolotos

HURSCH
25.11.2004 FC Basel - Heart of Midlothian FC 2-0
25.11.2004 FC Schalke 04 - Ferencvaros Budapest 2-1
25.11.2004 FC Steaua Bukarest - Besiktas JK Istanbul 2-0
25.11.2004 Standard Lüttich - Parma FC 1-0
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk - FK Austria Magna 1-0
25.11.2004 Club Brügge KV - FC Utrecht 2-1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis - Sporting CP Lissabon 0-2
25.11.2004 FC Sochaux - Newcastle United FC 1-2
25.11.2004 Villarreal CF - Middlesbrough FC 1-1
25.11.2004 SS Lazio Rom - FK Partizan Belgrad 2-1
25.11.2004 Amica Wronki - AZ Alkmaar 1-2
25.11.2004 Glasgow Rangers - FC Liebherr GAK 1-0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon - NK Dinamo Zagreb 2-2
25.11.2004 SC Heerenveen - VfB Stuttgart 1-1
25.11.2004 AEK Athen - FC Lille OSC 1-1
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg - Sevilla FC 1-2
 

Barcamania

Herr der Unordnung
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 2:0
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 3:1
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 0:0
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 2:2
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 2:1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 1:3
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 2:0
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 1:0
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 1:0
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar 2:0
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 2:0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 2:2
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 1:1
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 2:1
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 1:4
 

Turbo

Thorsten
Hier die neuen Paarungen:
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 2 : 0
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 2 : 0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 0 : 1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 1 : 1
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 2 : 1
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 2 : 1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 0 : 3
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 1 : 3
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 1 : 2
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 0 : 0
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar 1 : 0
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 2 : 0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 2 : 1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 1 : 3
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 1 : 0
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 0 : 2
 

Vatreni

Hrvatska u srcu!
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC -:- (-:) 2:1
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest -:- (-:) 1:0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul -:- (-:) 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC -:- (-:) 1:3
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna -:- (-:) 2:1
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht -:- (-:) 3:1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon -:- (-:) 1:2
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC -:- (-:) 1:1
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC -:- (-:) 2:2
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad -:- (-:) 3:1
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar -:- (-:) 1:4
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK -:- (-:) 2:1
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 1:1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart -:- (-:) 1:4
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC -:- (-:) 1:3
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC -:- (-:) 2:1
 
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC -:- (-:) 1:0
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest -:- (-:) 3:1
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul -:- (-:) 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC -:- (-:) 2:1
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna -:- (-:) 1:0
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht -:- (-:) 1:1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon -:- (-:) 0:1
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC -:- (-:) 1:0
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC -:- (-:) 1:1
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad -:- (-:) 1:0
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar -:- (-:) 1:1
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK -:- (-:) 1:0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 3:1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart -:- (-:) 1:1
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC -:- (-:) 1:1
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC -:- (-:) 1:1
 

Scatterbrain

Dunkel...
Hier die neuen Paarungen:
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 2:1
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 4:1
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 1:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 2:3
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 2:1
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 2:0
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 1:2
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 3:1
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 2:1
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 2:0
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar 1:3
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 2:1
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 2:1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 0:2
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 1:1
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 2:1
 

BOH-Boy

Trunkenbold
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC -:- (-:) 3-1
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest -:- (-:)1-1
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul -:- (-:) 1-2
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC -:- (-:) 1-0
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna -:- (-:) 1-0
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht -:- (-:) 1-2
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon -:- (-:) 1-2
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC -:- (-:) 2-0
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC -:- (-:) 2-1
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad -:- (-:) 3-1
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar -:- (-:) 1-1
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK -:- (-:) 3-0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb -:- (-:)2-0
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart -:- (-:) 1-3
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC -:- (-:) 1-2
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC -:- (-:)1-2
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC -:- (-:) 2:0
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest -:- (-:) 2:0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul -:- (-:) 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC -:- (-:) 1:1
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna -:- (-:) 1:3
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht -:- (-:) 0:1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon -:- (-:) 2:1
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC -:- (-:) 2:2
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC -:- (-:) 0:2
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad -:- (-:) 2:1
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar -:- (-:) 2:1
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK -:- (-:) 0:1
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 2:0
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart -:- (-:) 1:2
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC -:- (-:) 2:0
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC -:- (-:) 3:1
 
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC -:- (-:) 3:1
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest -:- (-:) 2:0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul -:- (-:) 1:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC -:- (-:) 1:2
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna -:- (-:) 1:0
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht -:- (-:) 3:1
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon -:- (-:) 0:1
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC -:- (-:) 1:0
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC -:- (-:) 3:0
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad -:- (-:) 3:0
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar -:- (-:) 1:1
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK -:- (-:) 2:0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb -:- (-:) 2:1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart -:- (-:) 1:2
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC -:- (-:) 1:1
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC -:- (-:) 1:2
 
Hier die neuen Paarungen:
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 2:1
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 3:0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 2:2
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 3:0
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 1:0
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 2:3
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 2:2
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 2:0
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 4:1
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar 3:1
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 2:0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 2:1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 0:4
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 1:2
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 1:2
 
Hier die neuen Paarungen:
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 2:1
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 3:0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 2:2
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 3:1
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 2:0
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 0:2
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 1:1
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 2:1
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 2:0
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar 0:1
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 3:1
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 2:0
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 1:3
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 0:2
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 2:1
 
25.11.2004 FC Basel Heart of Midlothian FC 1:0
25.11.2004 FC Schalke 04 Ferencvaros Budapest 2:0
25.11.2004 FC Steaua Bukarest Besiktas JK Istanbul 2:1
25.11.2004 Standard Lüttich Parma FC 1:1
25.11.2004 Dnipro Dnipropetrovsk FK Austria Magna 2:0
25.11.2004 Club Brügge KV FC Utrecht 1:0
25.11.2004 FC Dinamo Tiflis Sporting CP Lissabon 1:1
25.11.2004 FC Sochaux Newcastle United FC 2:1
25.11.2004 Villarreal CF Middlesbrough FC 1:0
25.11.2004 SS Lazio Rom FK Partizan Belgrad 2:1
25.11.2004 Amica Wronki AZ Alkmaar 1:0
25.11.2004 Glasgow Rangers FC Liebherr GAK 2:0
25.11.2004 SL Benfica Lissabon NK Dinamo Zagreb 3:1
25.11.2004 SC Heerenveen VfB Stuttgart 0:1
25.11.2004 AEK Athen FC Lille OSC 1:1
25.11.2004 Zenit Sankt-Petersburg Sevilla FC 0:0
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben