• Ankündigung: am Sonntag, den 18.4.21 findet um 19 Uhr das nächste Fanlager-Quiz statt! Alle Mitglieder sind dazu herzlich eingeladen! Die Veranstalter DO und Simone freuen sich schon auf Euch! Hier geht's lang!🎲👍

--[A]-- Tippspiel WM-Quali Europa (09.10. und 13.10)

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

BOH-Boy

Trunkenbold
Hallöchen, :hand:
weiter geht es mit dem Tippspiel der WM-Quali.
Die letzte Runde konnte Schabbab mit großen Vorsprung für sich entscheiden. Er holte sehr gute 43 Punkte :spitze: und hatte damit 4 Punkte Vorsprung vor Icke, der es immerhin auf 39 Punkte brachte.
In der Gesamtwertung konnte Schabbab mit den bisher allein führenden bayernpauli gleichziehen.
Auch in der nächsten Tipprunde gibt es einen Doppelspieltag zu tippen. Ich hoffe auf eine hohe Anzahl an Mitspielern und wünschen allen viel Spaß und Erfolg


Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien
09.10. 18.15Uhr Malta - Island
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta
 
Zuletzt bearbeitet:

BOH-Boy

Trunkenbold
Tageswertung:


01. --43-- Schabbab :gold:

02. --39-- Icke :silver:

03. --37-- taka :bronze:

04. --36-- bayernpauli

05. --35-- bluelion
05. --35-- drunkenbruno
05. --35-- Tolotos
05. --35-- Yokozesekoma

09. --34-- Alekz
09. --34-- mars85
09. --34-- Pain in the ass

12, --33-- BOH-Boy
12. --33-- reimi53

14. --32-- The_Great_VFB
14. --32-- Vatreni
14. --32-- Flash

17. --27-- Herminator
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Gesamtwertung:


01.(11.) --46-- Schabbab :spitze:
01.(01.) --46-- bayernpauli :spitze:

03.(03.) --43-- taka
03.(02.) --43-- bluelion

05.(03.) --41-- Yokozesekoma

06.(03.) --40-- Pain in the ass

07.(neu) --39-- Icke
07.(06.) --39-- Alekz
07.(04.) --39-- Tolotos

10.(06.) --38-- reimi53

11.(11.) --37-- mars85

12.(neu) --35-- drunkenbruno
12.(11.) --35-- The_Great_VFB

14.(neu) --33-- BOH-Boy

15.(neu) --32-- Vatreni
15.(neu) --32-- Flash
15.(06.) --32-- Herminator

18.(06.) --05-- der_Kalich :zucken:

19.(14.) --02-- McCoy :zucken:
 
Zuletzt bearbeitet:

drunkenbruno

Keyser Söze
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:3
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 0:3
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2:0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1:0
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 1:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:3
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:4
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 2:0
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 3:1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0:2
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:2
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:2
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 3:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 2:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:2
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 4:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 2:3
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 1:3
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 5:0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2:1
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0:3
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1:2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 4:0
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
meine tipps für den 9. oktober

Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 1:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:2

Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2:1
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2:0

Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 3:2
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:4

Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 4:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 2:2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:0

Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 3:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 0:2

Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 1:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:0
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 3:1

Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:1

Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 1:1
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0:4
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:1
 

taka

ein stolzer Pole
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2-0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1-3
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 1-2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien1-3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 2-0
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 3-0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1-2
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1-1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1-1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2-0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2-1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0-3
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2-1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0-4
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 2-0
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2-1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 1-0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 1-1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1-2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2-0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2-0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0-3
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 1-3
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1-1
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 2-0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2-1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0-1
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 2-0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 1-2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0-3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1-2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 0-2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2-0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1-1
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien1-2
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 4-0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2-1
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 1-1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2-0
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1-3
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 3-0
 

Vatreni

Hrvatska u srcu!
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:2
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 0:4
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:5
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:0

Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 1:0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1:0
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2:1

Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:5
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:8
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 3:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 1:1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 3:0

Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 3:0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 0:1
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 4:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1:3

Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2:0
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:0
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 1:1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0:2

Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 1:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:3
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:3
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:1

Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 2:2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 1:3
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 4:0

Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 1:0
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0:5
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3:1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1:2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 6:0
 

Schabbab

in Therapie
WM Quali 9.10 & 13.10.

Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:3
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 0:2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:4
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2:0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:2
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:2
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 1:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:4
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 3:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 1:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 3:2
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 0:0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:1
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0:1
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:1
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 1:0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 3:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 2:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 2:2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 0:2
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 3:0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 3:2
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 1:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3:2
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1:4
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 4:0
 
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0-3
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 1-3
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien0-2
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3-1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 3-1
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 2-3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2-1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1-0
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3-1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2-0
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1-3
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1-0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 1-6
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 2-0
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 1-0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 2-1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2-0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1-1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2-1
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 3-1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1-2
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0-1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2-0
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 2-1
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 3-1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 1-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1-2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 3-1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 1-1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 1-4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 0-1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1-2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2-1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1-0
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 0-1
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 4-0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2-0
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0-1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3-1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 0-2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 4-1
 

The_Great_VfB

bite niecht närven Dancke
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:2
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 1:2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:1
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:0
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 0:0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 0:0
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:2
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1:1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:2
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 3:2
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:5
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:8
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 1:2
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 0:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein ? 2:0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 3:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 2:0
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 1:1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 3:1
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:2
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2:0
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 0:0
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 3:1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0:4
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 2:2
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 2:2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:3
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:0
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 0:2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 1:1
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 6:0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2:2
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0:1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 0:1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 2:2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 4:0

cheers
 

mars85

FritzWaltersErben
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien3-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1-4
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 2-1
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0-1
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 2-1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2-0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1-3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1-1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 2-2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3-1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 1-0
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1-4
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 5-1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0-6
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 3-0
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 3-2
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 4-3
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 0-1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 2-2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1-2
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 3-0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 2-3
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 1-1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien2-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen1-0
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 3-1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1-2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 0-0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0-1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 1-4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 0-2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 2-1
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien3-1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro1-2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien0-1
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino4-0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien2-2
09.10. xx.xxUhr Malta - Island1-2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn3-0
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden0-2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta2-0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:4
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 1:3
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 1:3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2:1
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 2:1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3:1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2:0
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1:4
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 1:5
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 2:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 1:1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:3
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 3:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1:3
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 1:2
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 1:2
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 3:2
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 3:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 1:1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 2:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 2:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 1:2
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 3:0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2:1
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 1:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3:1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1:2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 3:0
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 4-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande0-2
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien1-2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien1-3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland2-0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan3-1
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark1-3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland2-2
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien1-2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien2-0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei1-1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland0-2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland1-2
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal1-6
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland2-2
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland2-1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein3-1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln2-0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz1-2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland2-2
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln2-0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich1-3
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien0-1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien1-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen1-2
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland3-1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien2-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland1-1
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales2-2
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland1-3
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen1-2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England0-3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich1-1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1-2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien2-1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro2-1
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien1-2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino3-0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien1-1
09.10. 18.15Uhr Malta - Island2-1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn2-0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden1-2
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta2-0
 
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 3-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0-3
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 1-4
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 1-3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3-0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3-0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 1-3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 0-0
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1-2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3-1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2-1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0-4
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1-0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0-5
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 2-1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2-0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 4-1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 3-0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1-2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2-0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 4-0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1-3
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 1-2
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 1-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1-1
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 2-0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 1-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0-0
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 4-1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0-1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0-3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1-1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1-3
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 3-0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1-2
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 0-2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 6-0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 2-1
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 1-3
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3-1
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 0-2
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 4-0
 

Icke

Europapokalsieger
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:4
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 0:2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 1:4
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:1
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 5:0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 0:3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3:0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:6
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 3:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 2:0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 0:2
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 3:1
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0:5
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 1:2
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 0:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:2
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 3:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0:3
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 2:0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 2:1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 0:2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 3:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 0:2
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 1:2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 3:0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 1:2
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 0:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 0:3
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 3:0
 
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:2
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 0:3
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:2
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 2:1
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3:0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 0:1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 1:0
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:4
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:6
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 2:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 3:0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 3:1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0:2
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:0
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0:1
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 2:0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:3
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 2:1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:1
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:0
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 0:2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 5:0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 1:0
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 1:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 1:0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 0:1
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 3:0
 

Jan

Nur der SFS!
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1-3
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 1-1
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien0-2
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland1-0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3-1
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark1-1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland1-0
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien1-2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2-2
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2-1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0-6
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1-1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0-6
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland3-1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 1-1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 2-0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 3-2
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1-1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1-0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2-1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich1-1
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 1-1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 2-1
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 3-1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 1-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1-1
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales3-0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland1-2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England1-2
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1-1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 2-0
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien2-2
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1-0
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien1-2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino5-1
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien1-1
09.10. 18.15Uhr Malta - Island0-4
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2-0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden1-1
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 3-0
 
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:3
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 0:1
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:4
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 2:0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3:0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 1:2
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:0
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 1:0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1:0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:4
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 2:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:2
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechten stein 1:0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 4:3
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 3:1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1:2
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2:0
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:0
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 1:1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:0
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 4:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 2:2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 1:4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 2:1
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 1:0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 2:1
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 2:2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 3:0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 3:1
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 1:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3:0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 1:3
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 3:1
 

Tolotos

HURSCH
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 3:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:4
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 0:0
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:4
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3:0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 1:2
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3:0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 3:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:3
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:5
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 3:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechten stein 3:1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:3
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:3
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1:3
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 0:2
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:2
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 2:1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 3:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:2
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 2:2
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 2:2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:3
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 1:2
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:3
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:3
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 0:2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 2:0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 2:2
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 1:3
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 1:1
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 4:1
 
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 1:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:2

Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3:1
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 1:1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:0

Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:3

Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:0

Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 1:1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:0

Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 2:0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 1:1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:0

Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 2:1

Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 1:0
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 0:1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:0
 
Oben