--[A]-- Tippspiel WM-Quali Europa (17.11)

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

BOH-Boy

Trunkenbold
Hallo zusammen :hand:

In der WM-Quali Europa stehen die letzten Spiele im Jahre 2004 an.

Bei den letzen Spielen konnte sich drunkenbruno mit einen Punkt Vorsprung vor Schabbab und BOH-Boy den Tagessieg sichern. Durch sein gutes Ergebnis konnte sich Schabbab in der Gesamtwertung ein wenig absetzen. Der bisher mit ihn führende bayernpauli rutschte auf Platz 4 ab. Härteste Verfolger sind jetzt taka und bluelion die im Gleichschritt hinterherziehen.


Hier die nächsten Spiele:

Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn



Gewertet wird im 3-2-1 System :mahnen:
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tageswertung:

01. --44-- drunkenbruno :applaus1:

02. --43-- Schabbab
02. --43-- BOH-Boy

04. --41-- Icke

05. --40-- bluelion
05. --40-- taka

07. --39-- Flaschengeist

08. --38-- Tolotos

09. --37-- Pain in the ass
09. --37-- Yokozesekoma
09. --37-- Flash

12. --36-- reimi53

13. --35-- Vatreni
13. --35-- mars85
13. --35-- bayernpauli

16. --33-- b3rnard0

17. --28-- Alekz

18. --22-- The_Great_VFB
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Gesamtwertung:



01.(01.) 89/43 Schabbab :gold:

02.(03.) 83/40 taka :silver:
02.(03.) 83/40 bluelion :silver:

04.(01.) 81/35 bayernpauli

05.(07.) 80/41 Icke

06.(12.) 79/44 drunkenbruno

07.(05.) 78/37 Yokozesekoma

08.(07.) 77/38 Tolotos
08.(06.) 77/37 Pain in the ass

10.(14.) 76/43 BOH-Boy

11.(10.) 74/36 reimi53

12.(11.) 72/35 mars85

13.(15.) 69/37 Flash

14.(15.) 67/35 Vatreni
14.(07.) 67/28 Alekz

16.(12.) 57/22 The_Great_VFB

17.(neu) 39/39 Flaschengeist :welcome:

18.(neu) 33/33 b3rnad0 :welcome:

19.(15.) 32/-- Herminator :schimpf:

20.(18.) 05/-- der_Kalich :schimpf:

21.(19.) 02/-- McCoy :schimpf:
 
Zuletzt bearbeitet:

Flash

Bienenkönigin
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0-2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-4

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 3-1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1-0
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 1-6

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2-1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2-0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-1
 

taka

ein stolzer Pole
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1-2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-3

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2-0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0-2
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2-0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1-2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1-1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 1-3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0-2
 

mars85

FritzWaltersErben
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0-2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 1-4

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0-4
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3-2
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 1-7

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 0-0

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 3-1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-2

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-3
 
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 0:0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0:2
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3:1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2:1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:4
 

Vatreni

Hrvatska u srcu!
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0:1
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:3

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2:1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1.1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 0:2

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1:1
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2:1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 1:3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 0:2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1:3
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:4

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:2
 

Jan

Nur der SFS!
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0-2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0-2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 0-1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine1-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 2-4
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-7

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2-1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro1-2
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen0-1

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0-3
 

drunkenbruno

Keyser Söze
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2:0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1:3
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3:0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:6

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1:1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 1:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:3
 
7.Platz in der Tageswertung, aber nicht in der Gesamtwertung vertreten ????

Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0:2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 1:0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0:1
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2:1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2:0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:2
 
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1-3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-3
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1-1
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-6

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2-1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2-1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-3
 

Tolotos

HURSCH
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1-3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 1-2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 1-0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 1-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 2-1
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1-3

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2-2
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-4

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-2
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1:3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:4

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 3:1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2:1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1:3
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3:0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2:1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 1:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1:3
 

Turbo

Thorsten
Hier die nächsten Spiele:

Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0 : 2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1 : 0
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 1 : 2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2 : 0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1 : 3
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 1 : 2

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1 : 0
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2 : 0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0 : 3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2 : 1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1 : 2
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0 : 3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1 : 1
 

The_Great_VfB

bite niecht närven Dancke
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:1
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:4

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 3:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 0:0
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 0:0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0:3
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2:0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1:0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:1

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:2



cheers :hand:
 

Flash

Bienenkönigin
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 2-0
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 3-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1-2
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 4-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2-3

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2-0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-4

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-3
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0:4
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 1:5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 1:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 2:1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 1:1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 2:3
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2:0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 0:1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2:0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:2
 

Schabbab

in Therapie
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0:3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 1:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 0:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2:2

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 2:2
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 1:1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 0:2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1:3
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:2

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1:3
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben