• Ankündigung: Unsere neue Spendenaktion zur weiteren Finanzierung und Sicherung des Forenbetriebs im Fanlager ist gestartet. Wenn Du Dich bei uns wohlfühlst, unser Angebot gerne nutzt und das Forum supporten und unterstützen willst, dann schaue doch einfach mal im passenden Thread in der Hotline rein: Hier geht's lang!🎁👍

--[A]-- Tippspiel WM2006-Quali Europa (04.09.-08.09)

BOH-Boy

Trunkenbold
Die ersten 4 Spiele der WM 2006-Quali Europa sind absolviert und mit bayernpauli gab es einen überragenden Tagesieger mit 10 Punkten aus 4 Spielen. 3 richtige Ergebnisse und eine richtige Tendenz ist seine beeindruckende Bilanz des 1. Spieltags.
Der Veranstalter des Tippspiels hat seine Tippabgabe verpennt....

Hier die Ergebnisse:

Grupppe 1:
Rumänien - Finnland 2:1
Mazedonien - Armenien 3:0

Gruppe 3:
Slowakei - Luxemburg 3:1
Liechtenstein - Estland 1:2

Tages -und Gesamtwertung:

1. --10-- bayernpauli

2. --8-- bluelion

3. --6-- Yokozesekoma
3. --6-- taka
3. --6-- Pain in the Ass

6. --5-- Hlebs_Aleks
6. --5-- reimi53
6. --5-- Herminator
6. --5-- der_kalich

10. --4-- tolotos

11. --3-- Schabbab
11. --3-- mars85
11. --3-- The_Great_VFB

14. --2-- McCoy

Und hier die nächsten Spiele die es zu tippen gilt:

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland
08.09. 20.30 Uhr Polen - England
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island

Achtung: Alle Anstosszeiten sind Ortszeiten !!!

Allen Mitspielern wünsche ich viel Spaß und Erfolg!
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tipps von Hlebs_Aleks

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 2-0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 3-1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1-3
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 0-1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 1-0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 1-0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1-2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1-3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 0-0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2-1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2-1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1-4
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-1
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 2-1
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 4-0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2-1
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 1-1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4-0
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-2
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 1-1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 3-2
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1-0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2-1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2-1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 1-1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1-2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 1-1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1-2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-2
08.09. 20.30 Uhr England - Polen 1-1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 4-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 1-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2-0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1-2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-0
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-2
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0-6
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 3-0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island1-1
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tipps von Schabbab

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 2:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:4
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:2
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3:1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1:2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1:0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 1:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:2
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 2:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:4
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2:1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:2
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 1:1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:1
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:0
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:1
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 0:2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:2
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:2
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:1
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tipps von bluelion

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 4:0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:3
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 3:1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 1:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:3
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 3:1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 1:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1:1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:0
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1:1
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2:1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1:3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 2:1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1:1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:4
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 3:1
 
Zuletzt bearbeitet:

BOH-Boy

Trunkenbold
Tipps von drunkenbruno

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 4:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2:0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:4
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1:2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:2
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1:3
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 5:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 2:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:6
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:0
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 3:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 0:2
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 1:2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1:5
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:1
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 1:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:1
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:5
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 2:0
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:4
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:1
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tipps von BOH-Boy

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3-1
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien0-4
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1-2
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 3-1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2-0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-3
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2-2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0-2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1-0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2-1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1-4
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 2-0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 3-1
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 4-0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4-2
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-6
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1-1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2-0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2-0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1-0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 3-1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0-1
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2-1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0-3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1-2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 1-1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2-3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 1-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3-2
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1-2
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3-1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0-3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1-1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 3-2
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tipps von reimi53

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 3:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:5
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3:1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1:2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2:0
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 2:1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 3:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1:2
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 3:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 3:1
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 4:1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 2:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 1:3
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 3:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2:1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2:1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3:1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 3:1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2:1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1:3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:5
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1:3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1:3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2:0
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tipps von mars85


Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3-1
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1-2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2-1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 0-1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2-1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3-0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2-0
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 2-2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 2-1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 4-2
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 4-1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0-4
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 5-0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2-0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 5-0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 3-0
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-5
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2-2
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2-1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3-2
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2-1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 1-0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0-2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2-2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 3-2
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 2-1
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1-2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3-1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3-0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 2-3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 2-1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1-0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1-2
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tipps von Fernando dos Santos

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 4:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 5:0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:5
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:3
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0:4
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:2
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1:3
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 3:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 5:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:4
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2:0
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 3:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 1:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1:3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:4
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:0
 

The_Great_VfB

bite niecht närven Dancke
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 3:0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 0:0
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 0:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 0:1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:3
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 2:1
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 3:0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 3:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:0
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:1
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 5:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 0:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 1:1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 3:0
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 1:3
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 0:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2:2
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3:2
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 0:0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 0:1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:0
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:4
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1:2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 5:2
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:0
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 0:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:6
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:5
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 1:2
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:0


cheers
 
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3-0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0-5
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2-2
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-0
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2-1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3-0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1-2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1-1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0-1
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 2-1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 3-1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1-1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4-1
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 1-0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2-0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 2-1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-1
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2-0
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1-0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2-0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1-0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2-1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0-2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 1-2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0-2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1-3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 1-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 5-1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1-2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-4
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2-1
 

Herminator

United we stand!
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 2-0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 1-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1-2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2-3
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-3
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 1-0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 1-2 :floet:
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1-1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0-3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 3-0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 1-2
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0-2
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4-0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2-2
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 4-1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 5-1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-6
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-2
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 3-1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2-1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2-0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1-1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2-2
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1-3
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0-2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-5 (2x Smith , 1x Gerrard und 1x Beckham und 1x Owen)
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0-2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1-3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3-2
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1-4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2-0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0-2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-0
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-2
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-2
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1-1
 
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 3:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1:3
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 0:2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 1:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1:2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 0:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 0:0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 3:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2:1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:4
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 1:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:2
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 0:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:2
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1:4
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2:2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1:4
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:4
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 3:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 1:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1:3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1:1
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:0
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2:1
 

Tolotos

HURSCH
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 5:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 4:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1:5
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:3
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 0:1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 0:0
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 3:1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2:0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:2
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 2:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 1:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:1
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 3:1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 1:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:2
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1:1
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2:1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1:4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 2:1
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:3
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:2
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 1:0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:0
 

taka

ein stolzer Pole
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3-0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0-2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1-1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2-0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3-1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2-1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1-3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1-1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2-0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1-3
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0-2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 3-0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 4-0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3-1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4-0
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-6
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1-1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2-1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3-1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2-1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2-0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0-3
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0-2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-2
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0-3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1-2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2-0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1-3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0-5
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2-1
 

Vatreni

Hrvatska u srcu!
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 2:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:3
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:2

Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0:4
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:0

Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 3:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 3:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:0

Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 3:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 1:4
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:2

Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3:1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1:0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 1:2
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:3

Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3:0

Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 1:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:5
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1:2

Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 0:2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:5
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 1:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2:1
 
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:1
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 1:0

Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 1:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1

Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1:0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1:1

Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 3:1
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 2:0

Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 3:1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 1:0

Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:1
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:1

Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:2

Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:2
 

Flash

Bienenkönigin
Dipssss

<!--StartFragment --> Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 4-1
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1-2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2-1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 3-2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2-2
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3-1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1-1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2-0
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0-2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 3-1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 4-0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 2-1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0-3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 6-1
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2-0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2-0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2-0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4-1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-2
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1-3
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1-2
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 1-0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2-0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2-1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1-1
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2-1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1-3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2-2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3-1
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-2
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 4-1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1-3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 0-2
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1-1
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
Achtung!!!

hiermit ändere ich meine tipps, der folgenden begegnungen, für den kommenden mittwoch!!!
danke!!!

Gruppe 1:

08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:1

Gruppe 2:

08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:2

Gruppe 3:

08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4:0

Gruppe 6:

08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2:1

Gruppe 7:

08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
 
Gruppe 1:
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:0
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 0:1
Gruppe 2:
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0:1
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:1
Gruppe 3:
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:1
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 3:1
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:0
Gruppe 4:
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:2
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:0
Gruppe 5:
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1:0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 3:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:1
Gruppe 7:
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:1
Gruppe 8:
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 1:0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2:1
 
Oben