--[A]-- Tschechien, 19.Spieltag & Nachholspiel, 12.3.-15.3.

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Hallo,

der 18.Spieltag ist beendet.

Das sind die Ergebnisse:
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice verlegt
FC Zlin - Marila Pribram verlegt
Banik Ostrava - SFC Opava verlegt
1.FK Drnovice - FK Teplice verlegt
Sparta Praha - Chmel Blsany 4:2
1.FC Brno - Slavia Praha verlegt
Sigma Olomouc - Slovan Liberec verlegt
FK Jablonec - 1.FC Slovácko 1:1




Aktuelle Tabelle:
1. Sparta Praha 18 37:12 45
2. Slavia Praha 17 25:14 31
3. FK Teplice 17 17:13 31
4. FK Jablonec 17 19:15 27
5. Sigma Olomouc 17 19:18 26
6. Slovan Liberec 16 25:9 23
7. Banik Ostrava 17 19:22 22
8. FC Zlin 17 18:21 21
9. 1.FC Brno 17 14:24 19
10.Chmel Blsany 18 15:26 19
11.1.FK Drnovice 16 17:20 17
12.FK Mladá Boleslav 17 16:21 16
13.Marila Pribram 16 15:29 15
14.1.FC Slovácko 18 15:14 11
15.SK Ceské Budejovice 17 14:21 11
16.SFC Opava 17 17:23 9



Das sind die nächsten Spiele:
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice
SFC Opava - 1.FC Brno
Slovan Liberec - FC Zlin
Marila Pribram - Sigma Olomouc
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec
Chmel Blsany - Banik Ostrava
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel)




Tippertabelle:
01. 116 (01) Yokozesekoma
02. 106 (04) mars85
03. 105 (01) Pain in the ass
04. 95 (01) reimi53
05. 93 (01) bayernpauli
06. 90 (01) Waschbaerbauch
07. 84 (01) BOH-Boy
07. 84 (01) Alekz
09. 79 (01) Schabbab
10. 71 (01) bluelion
11. 67 (--) taka
12. 46 (04) Turbo
13. 44 (01) Scatterbrain
14. 33 (--) Tolotos
15. 11 (--) Herminator
16. 06 (01) panafan



Die Punktevergabe ist 3-1 (unabhängig von der Tordifferenz).


Ich wünsche allen Teilnehmern VIEL GLÜCK UND VIEL SPAß!!!
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 1:2
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2:0
SFC Opava - 1.FC Brno 1:2
Slovan Liberec - FC Zlin 2:0
Marila Pribram - Sigma Olomouc 1:1
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 2:1
Chmel Blsany - Banik Ostrava 1:1
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 3:0

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel) 1:1
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Das sind die nächsten Spiele:
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha0-3
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 0-2
SFC Opava - 1.FC Brno1-3
Slovan Liberec - FC Zlin3-1
Marila Pribram - Sigma Olomouc2-1
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec2-0
Chmel Blsany - Banik Ostrava1-1
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav3-1

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel)1-2
 

Schabbab

in Therapie
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 0:3
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2:0
SFC Opava - 1.FC Brno 1:1
Slovan Liberec - FC Zlin 3:1
Marila Pribram - Sigma Olomouc 1:0
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 2:1
Chmel Blsany - Banik Ostrava 0:1
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 2:0

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec 1:2
 

Prasinos

Gesperrt - "Fanlager-Auszeit"
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 1-4
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 1-1
SFC Opava - 1.FC Brno 2-0
Slovan Liberec - FC Zlin 4-0
Marila Pribram - Sigma Olomouc 0-2
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 3-1
Chmel Blsany - Banik Ostrava 2-2
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 3-0

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec 0-0
 

Scatterbrain

Dunkel...
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 1:2
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 0:2
SFC Opava - 1.FC Brno 1:1
Slovan Liberec - FC Zlin 2:1
Marila Pribram - Sigma Olomouc 1:3
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 3:2
Chmel Blsany - Banik Ostrava 0:2
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 2:0

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel) 1:1
 
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 0:2
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2:1
SFC Opava - 1.FC Brno 0:1
Slovan Liberec - FC Zlin 2:1
Marila Pribram - Sigma Olomouc 1:2
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 1:0
Chmel Blsany - Banik Ostrava 1:1
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 3:0

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel) 0:1
 
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 0-2
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2-1
SFC Opava - 1.FC Brno 1-0
Slovan Liberec - FC Zlin 3-1
Marila Pribram - Sigma Olomouc 1-2
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 2-0
Chmel Blsany - Banik Ostrava 1-1
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 3-1

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel) 1-2
 
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 0:2
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 1:1
SFC Opava - 1.FC Brno 0:1
Slovan Liberec - FC Zlin 2:1
Marila Pribram - Sigma Olomouc 1:2
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 3:0
Chmel Blsany - Banik Ostrava 1:0
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 2:0

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel) 1:1
 

mars85

FritzWaltersErben
Das sind die nächsten Spiele:
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 1-3
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2-0
SFC Opava - 1.FC Brno 1-1
Slovan Liberec - FC Zlin 2-1
Marila Pribram - Sigma Olomoucn 2-0
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 2-0
Chmel Blsany - Banik Ostrava 1-1
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 4-1

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel)
 

Jan

Nur der SFS!
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 1:3
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2:0
SFC Opava - 1.FC Brno 1:0
Slovan Liberec - FC Zlin 4:0
Marila Pribram - Sigma Olomouc 2:4
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 2:0
Chmel Blsany - Banik Ostrava 0:1
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 3:0
 

Waschbaerbauch

Kapitän Team Franziskaner
Das sind die nächsten Spiele:
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 1-2
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2-1
SFC Opava - 1.FC Brno 2-1
Slovan Liberec - FC Zlin 1-1
Marila Pribram - Sigma Olomouc 1-2
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 3-1
Chmel Blsany - Banik Ostrava 2-1
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 2-1

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel) 1-2
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Das sind die nächsten Spiele:
12.3., 14:25 Uhr
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 1:2
12.3., 17:00 Uhr
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2:1
SFC Opava - 1.FC Brno 1:1
Slovan Liberec - FC Zlin 2:1
Marila Pribram - Sigma Olomouc 2:1
13.3., 17:00 Uhr
FK Teplice - FK Jablonec 1:0
Chmel Blsany - Banik Ostrava 1:0
14.3., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 2:1

15.3., 17:00 Uhr
Marila Pribram - Slovan Liberec (Nachholspiel) 1:2
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben