--[A]-- Tschechien, 20.Spieltag, 19.3.-21.3.

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Hallo,

der 19.Spieltag und das Nachholspiel sind beendet.

Das sind die Ergebnisse:
SK Ceské Budejovice - Sparta Praha 1:2
1.FC Slovácko - 1.FK Drnovice 2:1
SFC Opava - 1.FC Brno 2:0
Slovan Liberec - FC Zlin 1:1
Marila Pribram - Sigma Olomouc 0:0
FK Teplice - FK Jablonec 0:0
Chmel Blsany - Banik Ostrava 0:2
Slavia Praha - FK Mladá Boleslav 2:2

Marila Pribram - Slovan Liberec 1:1


Sparta Praha zieht vorne einsam seine Kreise.

Aktuelle Tabelle:
1. Sparta Praha 19 39:13 48
2. Slavia Praha 18 27:16 32
3. FK Teplice 18 17:13 32
4. FK Jablonec 18 19:15 28
5. Sigma Olomouc 18 19:18 27
6. Slovan Liberec 18 27:11 25
7. Banik Ostrava 18 21:22 25
8. FC Zlin 18 19:22 22
9. 1.FC Brno 18 14:26 19
10.Chmel Blsany 19 15:28 19
11.1.FK Drnovice 17 18:22 17
12.FK Mladá Boleslav 18 18:23 17
13.Marila Pribram 18 16:30 17
14.1.FC Slovácko 19 17:15 14
15.SFC Opava 18 19:23 12
16.SK Ceské Budejovice 18 15:23 11



Das sind die nächsten Spiele:
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava
1.FK Drnovice - Slavia Praha
Sigma Olomouc - FC Zlin
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice




Tippertabelle:
01. 120 (04) Yokozesekoma
02. 110 (05) Pain in the ass
03. 108 (02) mars85
04. 101 (06) reimi53
05. 100 (10) Waschbaerbauch
06. 97 (04) bayernpauli
07. 88 (04) Alekz
08. 85 (01) BOH-Boy
09. 82 (03) Schabbab
10. 79 (08) bluelion
11. 67 (--) taka
12. 53 (09) Scatterbrain
13. 46 (00) Turbo
14. 33 (--) Tolotos
15. 11 (--) Herminator
15. 11 (05) panafan



Die Punktevergabe ist 3-1 (unabhängig von der Tordifferenz).


Ich wünsche allen Teilnehmern VIEL GLÜCK UND VIEL SPAß!!!
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 3:1
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 2:0
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 1:1
1.FK Drnovice - Slavia Praha 1:2
Sigma Olomouc - FC Zlin 1:1
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 2:0
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 1:1
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 2:1
 

Schabbab

in Therapie
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 2:1
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 2:0
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 1:1
1.FK Drnovice - Slavia Praha 1:2
Sigma Olomouc - FC Zlin 2:0
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 1:0
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 2:0
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 2:1
 
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 2-1
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 2-0
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 2-1
1.FK Drnovice - Slavia Praha 1-0
Sigma Olomouc - FC Zlin 3-1
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 1-0
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 2-0
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 1-1
 

Prasinos

Gesperrt - "Fanlager-Auszeit"
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 2-0
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 1-1
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 0-2
1.FK Drnovice - Slavia Praha 2-4
Sigma Olomouc - FC Zlin 2-0
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 0-3
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 1-1
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 1-1
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Das sind die nächsten Spiele:
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec2-0
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram2-1
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava3-1
1.FK Drnovice - Slavia Praha0-2
Sigma Olomouc - FC Zlin2-1
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany0-2
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice2-1
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice1-3
 

Scatterbrain

Dunkel...
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 3:1
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 2:1
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 1:0
1.FK Drnovice - Slavia Praha 1:1
Sigma Olomouc - FC Zlin 3:1
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 0:1
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 1:1
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 0:2
 
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 2:0
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 3:1
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 3:0
1.FK Drnovice - Slavia Praha 1:2
Sigma Olomouc - FC Zlin 1:0
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 2:1
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 3:1
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 0:1
 
Zuletzt bearbeitet:

mars85

FritzWaltersErben
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 1-0
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 1-0
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 0-2
1.FK Drnovice - Slavia Praha 1-2
Sigma Olomouc - FC Zlin 3-1
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 2-0
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 3-1
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 1-2
 

Turbo

Thorsten
Das sind die nächsten Spiele:
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 2 : 10
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 2 : 0
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 1 : 1
1.FK Drnovice - Slavia Praha 1 : 2
Sigma Olomouc - FC Zlin 2 : 0
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 0 : 0
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 1 : 0
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 0 : 1
 
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 2:0
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 1:1
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 2:0
1.FK Drnovice - Slavia Praha 0:2
Sigma Olomouc - FC Zlin 1:0
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 1:0
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 2:0
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 0:3
 

Waschbaerbauch

Kapitän Team Franziskaner
Das sind die nächsten Spiele:
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 1-3
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 2-1
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 2-1
1.FK Drnovice - Slavia Praha 2-0
Sigma Olomouc - FC Zlin 2-1
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 1-1
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 2-1
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 1-3
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
19.3., 14:25 Uhr
Sparta Praha - Slovan Liberec 2:1
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram 3:1
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava 2:1
1.FK Drnovice - Slavia Praha 1:2
Sigma Olomouc - FC Zlin 2:1
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 1:1
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 2:1
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice 1:2
 

Jan

Nur der SFS!
Sparta Praha - Slovan Liberec 2-1
19.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - Marila Pribram2-1
20.3., 17:00 Uhr
FK Jablonec - SFC Opava1-2
1.FK Drnovice - Slavia Praha1-2
Sigma Olomouc - FC Zlin2-1
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany1-1
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice1-0
21.3., 16:40 Uhr
1.FC Slovácko - FK Teplice2-1
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben