--[A]-- Tschechien, Nachholpartien und 21.Spieltag, ab 27.3.

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Hallo,

der 20.Spieltag ist beendet.

Das sind die Ergebnisse:
Sparta Praha - Slovan Liberec 2:1
Banik Ostrava - Marila Pribram 2:1
FK Jablonec - SFC Opava 0:1
1.FK Drnovice - Slavia Praha 2:1
Sigma Olomouc - FC Zlin 1:0
FK Mladá Boleslav - Chmel Blsany 1:1
1.FC Brno - SK Ceské Budejovice 0:0
1.FC Slovácko - FK Teplice 0:0


Aktuelle Tabelle:
1. Sparta Praha 20 41:14 51
2. FK Teplice 19 17:13 33
3. Slavia Praha 19 28:18 32
4. Sigma Olomouc 19 20:18 30
5. FK Jablonec 19 19:16 28
6. Banik Ostrava 19 23:23 28
7. Slovan Liberec 19 28:13 25
8. FC Zlin 19 19:23 22
9. 1.FK Drnovice 18 20:23 20
10.1.FC Brno 19 14:26 20
11.Chmel Blsany 20 16:29 20
12.FK Mladá Boleslav 19 19:24 18
13.Marila Pribram 19 17:32 17
14.1.FC Slovácko 20 17:15 15
15.SFC Opava 19 20:23 15
16.SK Ceské Budejovice 19 15:23 12



Das sind die nächsten Spiele:
27.3., 17:00 Uhr
1.FK Drnovice - FK Jablonec
FC Zlin - Marila Pribram
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko
Chmel Blsany - Sigma Olomouc
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice
FC Zlin - Banik Ostrava
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec




Tippertabelle:
01. 125 (05) Yokozesekoma
02. 117 (07) Pain in the ass
03. 112 (04) mars85
04. 109 (08) reimi53
05. 108 (08) Waschbaerbauch
06. 101 (04) bayernpauli
07. 99 (11) Alekz
08. 90 (05) BOH-Boy
09. 87 (05) Schabbab
10. 82 (03) bluelion
11. 67 (--) taka
12. 59 (06) Scatterbrain
13. 49 (03) Turbo
14. 33 (--) Tolotos
15. 16 (05) panafan
16. 11 (--) Herminator




Die Punktevergabe ist 3-1 (unabhängig von der Tordifferenz).


Ich wünsche allen Teilnehmern VIEL GLÜCK UND VIEL SPAß!!!
 

Turbo

Thorsten
Das sind die nächsten Spiele:
27.3., 17:00 Uhr
1.FK Drnovice - FK Jablonec 2 : 0
FC Zlin - Marila Pribram 1 : 1
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava 2 : 0
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice 2 : 0

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 1 : 2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 0 : 0
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 0 : 2
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 2 : 1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 1 : 1
FC Zlin - Banik Ostrava 0 : 2
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 1 : 0
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2 : 0
 

BOH-Boy

Trunkenbold
1.FK Drnovice - FK Jablonec1-2
FC Zlin - Marila Pribram2-0
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava3-1
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice3-1

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha0-2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko2-1
Chmel Blsany - Sigma Olomouc1-2
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav3-1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice1-2
FC Zlin - Banik Ostrava2-0
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno3-0
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec1-1
 

Prasinos

Gesperrt - "Fanlager-Auszeit"
1.FK Drnovice - FK Jablonec 2-2
FC Zlin - Marila Pribram 0-1
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava 2-0
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice 1-1

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 0-2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 3-1
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 0-3
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 4-1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 1-1
FC Zlin - Banik Ostrava 0-2
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 1-0
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2-1
 

Schabbab

in Therapie
27.3., 17:00 Uhr
1.FK Drnovice - FK Jablonec 1:1
FC Zlin - Marila Pribram 1:0
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava 2:1
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice 1:1

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 0:2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 2:1
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 1:1
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 2:1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 0:0
FC Zlin - Banik Ostrava 0:1
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 1:1
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2:1
 
27.3., 17:00 Uhr
1.FK Drnovice - FK Jablonec 2-1
FC Zlin - Marila Pribram 1-0
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava 3-1
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice 1-0

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 1-2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 2-1
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 2-1
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 3-1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 1-1
FC Zlin - Banik Ostrava 2-2
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 3-1
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 3-1
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
27.3., 17:00 Uhr
1.FK Drnovice - FK Jablonec 1:1
FC Zlin - Marila Pribram 1:0
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava 2:0
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice 1:1

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 1:3
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 0:2
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 1:2
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 3:1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 1:1
FC Zlin - Banik Ostrava 0:1
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 2:1
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2:1
 

Scatterbrain

Dunkel...
27.3., 17:00 Uhr
1.FK Drnovice - FK Jablonec 0:2
FC Zlin - Marila Pribram 1:1
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava 2:0
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice 0:0

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 1:3
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 1:0
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 2:1
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 1:0
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 2:1
FC Zlin - Banik Ostrava 0:2
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 3:0
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2:1
 

mars85

FritzWaltersErben
27.3., 17:00 Uhr
1.FK Drnovice - FK Jablonec 2-1
FC Zlin - Marila Pribram 1-1
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava 2-1
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice 2-0

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 1-3
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 2-0
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 2-1
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 1-1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice1-0
FC Zlin - Banik Ostrava 0-1
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 3-1
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2-0
 

Waschbaerbauch

Kapitän Team Franziskaner
27.3., 17:00 Uhr
1.FK Drnovice - FK Jablonec 2-1
FC Zlin - Marila Pribram 2-1
29.3., 17:00 Uhr
Banik Ostrava - SFC Opava 2-2
FK Mladá Boleslav - SK Ceské Budejovice 2-1

2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 1-2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 2-1
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 2-0
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 3-1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 1-2
FC Zlin - Banik Ostrava 2-1
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 2-0
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2-1
 
2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 0:2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 1:1
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 1:1
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 2:1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 0:1
FC Zlin - Banik Ostrava 2:1
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 2:0
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 1:0
 
2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 0:2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 0:0
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 1:1
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 2:0
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 0:1
FC Zlin - Banik Ostrava 1:2
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 3:0
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2:0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
2.4., 14:25 Uhr
Marila Pribram - Sparta Praha 1:2
2.4., 17:00 Uhr
SFC Opava - 1.FC Slovácko 1:0
Chmel Blsany - Sigma Olomouc 2:1
Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 3:1
2.4., 20:00 Uhr
SK Ceské Budejovice - 1.FK Drnovice 1:1
FC Zlin - Banik Ostrava 2:1
3.4., 17:00 Uhr
FK Teplice - 1.FC Brno 3:1
4.4., 16:40 Uhr
Slavia Praha - FK Jablonec 2:1
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben