Turbo
Thorsten
Gute Nacht alle zusammen!
Da das Spiel Austria Wien - Athletic Bilbao verlegt wurde, werde ich die Tipps für dieses Spiel erst in der nächsten Auswertung berücksichtigen.
Aber nun zur aktuellen Runde:
Vorweg die Ergebnisse:
1. Partizan Belgrad - Dnjepr Dnjepropetrovsk 2 : 2
2. Schachtjor Donezk - FC Schalke 04 1 : 1
3. Panathinaikos Athen - FC Sevilla 1 : 0
4. Ajax Amsterdam - AJ Auxerre 1 : 0
5. FC Parma - VfB Stuttgart 0 : 0
6. Austria Wien - Athletic Bilbao verlegt
7. FC Valencia - Steaua Bukarest 2 : 0
8. Sporting Lissabon - Feyenoord Rotterdam 2 : 1
9. Dynamo Kiew - FC Villarreal 0 : 0
10. Grazer AK - FC Middlesbrough 2 : 2
11. ZSKA Moskau - Benfica Lissabon 2 : 0
12. Fenerbahce Istanbul - Real Saragossa 0 : 1
13. FC Basel - OSC Lille 0 : 0
14. Alemannia Aachen - AZ Alkmaar 0 : 0
15. SC Heerenveen - Newcastle United 1 : 2
16. Olympiakos Piräus - FC Sochaux 1 : 0
Und hier die Rückspiele:
1. Dnjepr Dnjepropetrovsk - Partizan Belgrad
2. FC Schalke 04 - Schachtjor Donezk
3. FC Sevilla - Panathinaikos Athen
4. AJ Auxerre - Ajax Amsterdam
5. VfB Stuttgart - FC Parma
6. Steaua Bukarest - FC Valencia
7. Feyenoord Rotterdam - Sporting Lissabon
8. FC Villarreal - Dynamo Kiew
9. FC Middlesbrough - Grazer AK
10. Benfica Lissabon - ZSKA Moskau
11. Real Saragossa - Fenerbahce Istanbul
12. OSC Lille - FC Basel
13. AZ Alkmaar - Alemannia Aachen
14. Newcastle United - SC Heerenveen
15. FC Sochaux - Olympiakos Piräus
16. Athletic Bilbao - Austria Wien
Da das Spiel Austria Wien - Athletic Bilbao verlegt wurde, werde ich die Tipps für dieses Spiel erst in der nächsten Auswertung berücksichtigen.
Aber nun zur aktuellen Runde:
Vorweg die Ergebnisse:
1. Partizan Belgrad - Dnjepr Dnjepropetrovsk 2 : 2
2. Schachtjor Donezk - FC Schalke 04 1 : 1
3. Panathinaikos Athen - FC Sevilla 1 : 0
4. Ajax Amsterdam - AJ Auxerre 1 : 0
5. FC Parma - VfB Stuttgart 0 : 0
6. Austria Wien - Athletic Bilbao verlegt
7. FC Valencia - Steaua Bukarest 2 : 0
8. Sporting Lissabon - Feyenoord Rotterdam 2 : 1
9. Dynamo Kiew - FC Villarreal 0 : 0
10. Grazer AK - FC Middlesbrough 2 : 2
11. ZSKA Moskau - Benfica Lissabon 2 : 0
12. Fenerbahce Istanbul - Real Saragossa 0 : 1
13. FC Basel - OSC Lille 0 : 0
14. Alemannia Aachen - AZ Alkmaar 0 : 0
15. SC Heerenveen - Newcastle United 1 : 2
16. Olympiakos Piräus - FC Sochaux 1 : 0
Und hier die Rückspiele:
1. Dnjepr Dnjepropetrovsk - Partizan Belgrad
2. FC Schalke 04 - Schachtjor Donezk
3. FC Sevilla - Panathinaikos Athen
4. AJ Auxerre - Ajax Amsterdam
5. VfB Stuttgart - FC Parma
6. Steaua Bukarest - FC Valencia
7. Feyenoord Rotterdam - Sporting Lissabon
8. FC Villarreal - Dynamo Kiew
9. FC Middlesbrough - Grazer AK
10. Benfica Lissabon - ZSKA Moskau
11. Real Saragossa - Fenerbahce Istanbul
12. OSC Lille - FC Basel
13. AZ Alkmaar - Alemannia Aachen
14. Newcastle United - SC Heerenveen
15. FC Sochaux - Olympiakos Piräus
16. Athletic Bilbao - Austria Wien