--[A]-- WM-Quali Europa(26.03.-30-03.)

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

BOH-Boy

Trunkenbold
Hallo liebe Mitspieler,

die ersten vier Qualispiele im Jahre 2005 sind absolviert. Mit 7 Punkten konnte sich BOH-Boy :jaaa: den Tagessieg holen.
In der Gesamtwertun bleibt taka auf Platz 1. bluelion konnte mit den zweitplazierten Schabbab gleichziehen. Dahinter tümmelt sich ein dichtes Verfolgerfeld. Es bleibt weiterhin sehr spannend. :spitze:

Hier die nächsten Spiele:
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta

Gewertet wird weiterhin im 3-2-1 System :mahnen:

Viel Spaß beim tippen :hand:
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Tageswertung:

01. --7-- BOH-Boy

02. --6-- bluelion
02. --6-- Pain in the ass

04. --5-- reimi53

05. --4-- taka
05. --4-- Yokozesekoma
05. --4-- Icke
05. --4-- mars85
05. --4-- Flash
05. --4-- Flaschengeist

11. --3-- drunkenbruno
11. --3-- panafan

13. --2-- Schabbab
13. --2-- Vatreni
13. --2-- lag
13. --2-- lachi83
13. --2-- Turbo

18. --1-- Tolotos
18. --1-- Alekz
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Gesamtwertung:

01.(01.) 105/4 taka :gold:

02.(03.) 101/6 bluelion :silver:
02.(02.) 101/2 Schabbab :silver:

04.(06.) 96/5 reimi53

05.(06.) 95/4 Yokozesekoma
05.(05.) 95/3 drunkenbruno

07.(09.) 94/7 BOH-Boy
07.(08.) 94/4 Icke
07.(04.) 94/- bayernpauli :zucken:

10.(09.) 93/6 Pain in the ass

11.(12.) 89/4 mars85

12.(11.) 87/1 Tolotos

13.(14.) 86/4 Flash

14.(13.) 85/2 Vatreni

15.(15.) 82/1 Alekz

16.(16.) 76/- The_Great_VFB :zucken:

17.(17.) 56/4 Flaschengeist

18.(18.) 44/- b3rnad0 :zucken:

19.(19.) 32/- Herminator :zucken:

20.(20.) 21/- der_Kalich :zucken:

21.(22.) 13/2 Turbo

22.(21.) 12/- arter :zucken:

23.(neu) 03/3 panafan :welcome:

24.(neu) 02/2 lag :welcome:
24.(neu) 02/2 lachi83 :welcome:
24.(23.) 02/- McCoy :zucken:
 

Vatreni

Hrvatska u srcu!
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 3:1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1:0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1:2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0:4
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1:3
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4:1

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 2:0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 1:2
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 3:1
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 2:1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1:1

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0:3
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1:3
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1:3
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 2:2
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 3:0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 1:2
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 1:1
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 3:1
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 0:0

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 4:1
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 1:3
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 1:2

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 2:0
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3:1
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3:0
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 2:0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 3:1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 1:2

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 0:2
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 1:1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 1:4
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2:1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1:1
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 2:0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4:0
 

Prasinos

Gesperrt - "Fanlager-Auszeit"
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 1-0
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1-1
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 0-2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0-3
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 2-1
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 6-0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3-0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 3-1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0-2
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 4-0
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 2-1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 3-1

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0-2
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1-1
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1-2
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 0-1
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 2-1

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 1-3
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 3-0
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 2-2
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 1-0

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 3-1
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 1-0
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0-3

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 2-0
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 2-0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 5-1
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 3-0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2-1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 2-2

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 4-2
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 2-1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0-4
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2-1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1-2
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 3-2
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4-0
 
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 2:0
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1:0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1:1
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0:2
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1:2
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 3:0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3:0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0:0
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 1:0
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 2:2
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1:1

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0:3
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1:3
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1:3
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 2:2
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 2:0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 0:1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 1:0
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 3:0
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 0:2

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 3:0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2:2
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0:1

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1:0
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 2:0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3:0
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 3:0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2:0
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 1:0

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2:1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 1:1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0:2
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2:1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 2:1
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 3:0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4:0
 
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 3-1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 2-0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1-2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0-3
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 0-2
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 5-1

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3-1
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2-1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0-0
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2-1
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 3-2
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1-1

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 1-3
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1-1
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1-1
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 1-1
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 4-1

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 1-2
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 0-0
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 3-1
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 0-0

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2-1
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2-1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0-1

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1-0
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3-1
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3-1
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 2-0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 3-1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 1-1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2-1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 1-1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0-3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2-1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 2-1
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 3-1
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4-1
 

drunkenbruno

Keyser Söze
Hier die nächsten Spiele:
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 3:0
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 2:0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 0:2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0:5
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1:2
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4:0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3:0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0:1
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2:1
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 2:1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1:2

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0:4
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 0:1
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 0:3
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 1:2
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 2:0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 2:1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 2:1
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 2:1
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 1:2

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2:0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2:1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 1:2

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 0:1
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 2:0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3:0
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 4:0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2:0
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 2:0

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2:1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 2:3
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0:3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2:1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1:2
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 2:0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4:0
 

Turbo

Thorsten
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 1 : 1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 2 : 0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 0 : 2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0 : 4
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1 : 2
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 2 : 1

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3 : 0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2 : 1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 1 : 1
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2 : 0
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 1 : 1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1 : 0

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0 : 3
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1 : 2
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 0 : 2
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 0 : 1
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 2 : 0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 1 : 2
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 3 : 0
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 2 : 1
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 1 : 3

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2 : 0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 1 : 1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0 : 2

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1 : 0
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 2 : 0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3 : 0
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 3 : 0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2 : 1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 2 : 1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 1 : 1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 0 : 2
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0 : 3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2 : 1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1 : 2
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 2 : 0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 3 : 0
 

mars85

FritzWaltersErben
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 2-0
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 3-1
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1-1
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0-2
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 0-3
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4-0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3-1
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2-1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 1-1
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 1-0
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 2-2
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 2-4

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0-4
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 2-0
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1-1
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 0-3
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 3-1

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 1-1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 1-0
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 3-2
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 2-1

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2-1
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2-0
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 1-3

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3-0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 4-0
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 4-0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2-0
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 2-1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 3-1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 1-2
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0-2
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 0-1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1-2
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 2-0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 2-0
 

Tolotos

HURSCH
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 3-1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1-0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 2-2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0-4
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 0-4
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4-1

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 2-1
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 1-0
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0-1
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2-1
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 3-1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1-1

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0-4
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1-1
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1-2
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 1-3
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 3-0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 1-1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 1-0
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 2-1
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 1-0

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 3-0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2-1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0-2

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1-1
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3-1
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3-1
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 3-0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2-1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 2-1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 1-1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 3-1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0-3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 3-1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 3-1
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 3-1
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 3-0
 
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 4:1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 2:1
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1:3
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0:3
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 2:2
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4:1

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3:2
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:0
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 1:1
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2:0
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 3:1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 0:0

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0:6
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 0:0
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 2:3
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 1:2
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 4:0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 4:1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 4:1
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 2:1
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 1:2

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2:0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2:1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0:0

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 3:2
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3:0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3:0
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 4:1
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 3:1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 0:0

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2:1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 1:3
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0:4
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 1:1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1:1
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 3:0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 6:1
 

Icke

Bekanntes Mitglied
Hier die nächsten Spiele:
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 3:0
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 3:0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 0:2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0:6
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1:3
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 2:0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 4:0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:0
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0:2
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 1:0
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 1:2
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 0:2

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0:4
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 0:2
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 0:3
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 1:3
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 2:0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 2:1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 2:0
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 3:0
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 1:2

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2:0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2:0
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 1:3

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1:2
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3:0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 2:0
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 2:0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 3:1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 1:0

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2:0
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 0:1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0:3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2:1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1:2
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 2:0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4:0
 
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 2:0
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1:0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1:1
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0:3
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1:2
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4:0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 2:0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:0
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 1:2
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2:0
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 1:1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 0:2

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0:5
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1:2
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1:1
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 0:1
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 3:0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 1:2
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 2:1
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 2:0
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 0:1

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 1:0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2:1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0:1

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 2:1
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3:1
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 2:1
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 4:0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 1:0
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 1:1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2:0
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 1:2
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0:3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 1:2

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1:0
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 2:0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4:0
 

Flash

Bienenkönigin
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 3-1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1-1
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 2-2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0-2
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1-3
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4-0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3-0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2-1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0-1
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 3-1
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 2-0
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1-1

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0-2
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1-3
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1-2
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 1-1
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 3-0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 2-1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 3-1
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 2-0
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 2-2

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 3-0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 3-1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0-2

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1-1
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3-1
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 2-0
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 4-1
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2-1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 3-1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2-1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 2-1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0-3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 0-2

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 2-1
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 3-0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4-0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 3:1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1:1
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 2:1
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 1:4
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1:3
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4:0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 4:0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 1:2
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2:1
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 1:1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1:2

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 1:4
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1:2
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1:3
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal1:2
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 3:1

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 2:1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 3:1
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 3:0
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 1:2

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2:0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2:1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 1:3

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1:1
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3:0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3:1
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 4:1
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2:1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 3:1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2:1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 1:1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 1:3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2:1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1:1
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 2:0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 3:0
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 2:1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1:0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 2:3

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3:0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:0
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0:1

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0:3
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1:2

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 0:0
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 2:1

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2:0

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1:2
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 2:0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 4:0

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 1:1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 3:2
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 4:1
 

der_kalich

++[EDELMÜLLPOSTER]++
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 2-1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1-0
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1-2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0-3
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 0-2
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4-0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3-0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 3-1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 1-2
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2-1
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 1-2
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 1-1

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 1-4
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1-0
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1-2
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 0-2
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 2-0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 1-3
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 2-1
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 3-0
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 1-3

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 3-0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2-1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0-1

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 2-1
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 2-1
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3-1
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 4-0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2-1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 2-1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 2-1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 1-2
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0-4
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 2-1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 1-2
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 3-0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4-0
 

Schabbab

in Therapie
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 2:0
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra 1:1
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1:2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0:2
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien 1:2
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien 4:0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan 3:0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien 2:1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland 0:1
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien 2:0
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark 2:1
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei 2:2

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland 0:4
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei 1:2
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland 1:3
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal 1:3
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg 3:0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland 0:2
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz 2:1
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern 2:0
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich 0:2

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland 2:0
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland 2:1
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen 0:2

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 2:1
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan 3:0
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland 3:1
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan 4:0
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland 2:1
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales 2:0

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina 1:1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien 2:2
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien 0:3
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen 1:2

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden 3:2
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island 3:1
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta 4:0
 
Zuletzt bearbeitet:

BOH-Boy

Trunkenbold
Gruppe 1:
26.03. 17.00Uhr Tschechien - Finnland 3-1
26.03. 18.00Uhr Armenien - Andorra3-1
26.03. xx.xxUhr Rumänien - Niederlande 1-2
30.03. xx.xxUhr Andorra - Tschechien 0-3
30.03. 20.00Uhr Mazedonien - Rumänien1-3
30.03. 20.30Uhr Niederlande - Armenien3-0

Gruppe 2:
26.03. 20.00Uhr Dänemark - Kasachstan2-0
26.03. 20.00Uhr Türkei - Albanien1-1
26.03. 20.30Uhr Georgien - Griechenland1-1
30.03. xx.xxUhr Griechenland - Albanien2-1
30.03. 19.15Uhr Ukraine - Dänemark1-0
30.03. 20.30Uhr Georgien - Türkei0-0

Gruppe 3:
26.03. 17.00Uhr Liechtenstein - Russland1-3
26.03. 18.00Uhr Estland - Slowakei2-1
30.03. 18.00Uhr Estland - Russland1-2
30.03. 19.00Uhr Slowakei - Portugal0-1
30.03. 19.00Uhr Lettland - Luxemburg3-0

Gruppe 4:
26.03. 19.50Uhr Israel - Irland1-1
26.03. xx.xxUhr Frankreich - Schweiz2-0
30.03. 20.30Uhr Schweiz - Zypern3-1
30.03. 20.50Uhr Israel - Frankreich0-2

Gruppe 5:
26.03. xx.xxUhr Italien - Schottland3-1
30.03. xx.xxUhr Slowenien - Weißrussland2-0
30.03. 20.45Uhr Moldawien - Norwegen1-1

Gruppe 6:
26.03. 15.00Uhr Wales - Österreich 1-1
26.03. 18.00Uhr Polen - Aserbaidschan3-1
26.03. xx.xxUhr England - Nordirland3-1
30.03. xx.xxUhr England - Aserbaidschan5-1
30.03. 20.00Uhr Polen - Nordirland2-0
30.03. 20.30Uhr Österreich - Wales2-1

Gruppe 7:
26.03. 20.15Uhr Belgien - Bosnien-Herzegowina3-1
30.03. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - Spanien1-1
30.03. xx.xxUhr San Marino - Belgien0-4
30.03. 20.00Uhr Bosnien-Herzegowina - Litauen1-1

Gruppe 8:
26.03. xx.xxUhr Bulgarien - Schweden1-1
26.03. xx.xxUhr Kroatien - Island2-0
30.03. xx.xxUhr Kroatien - Malta3-0
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben