• Ankündigung: am Sonntag, den 05.12.2021, findet um 20 Uhr das nächste Fanlager-Quiz statt! Alle Mitglieder sind dazu herzlich eingeladen! Die Veranstalter, DO4EVER und FCK-Fan-Simone, freuen sich schon auf Euch! Hier geht's lang!🎲👍

Achtelfinale Rückspiele (18.03.) Start: Do. 18.55 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
18.03. 18:55 Shakhtar Donetsk - AS Roma
18.03. 18:55 Arsenal FC - Olympiakos Piräus
18.03. 18:55 Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur
18.03. 18:55 Molde FK - Granada CF
18.03. 21:00 BSC Young Boys - AFC Ajax
18.03. 21:00 Villarreal CF - Dinamo Kiev
18.03. 21:00 AC Milan - Manchester United
18.03. 21:00 Rangers FC - Slavia Praha
 
Zuletzt bearbeitet:

Nestor

Mitglied
18.03. 18:55 Shakhtar Donetsk - AS Roma 0:0
18.03. 18:55 Arsenal FC - Olympiakos Piräus 2:0
18.03. 18:55 Tottenham Hotspur - Dinamo Zagreb 1:1
18.03. 18:55 Molde FK - Granada CF 1:0
18.03. 21:00 BSC Young Boys - AFC Ajax 1:1
18.03. 21:00 Villarreal CF - Dinamo Kiev 1:1
18.03. 21:00 AC Milan - Manchester United 0:2
18.03. 21:00 Rangers FC - Slavia Praha 2:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
18.03. 18:55 Shakhtar Donetsk - AS Roma 1:1
18.03. 18:55 Arsenal FC - Olympiakos Piräus 2:0
18.03. 18:55 Tottenham Hotspur - Dinamo Zagreb 3:1
18.03. 18:55 Molde FK - Granada CF 2:1
18.03. 21:00 BSC Young Boys - AFC Ajax 1:1
18.03. 21:00 Villarreal CF - Dinamo Kiev 2:0
18.03. 21:00 AC Milan - Manchester United 1:1
18.03. 21:00 Rangers FC - Slavia Praha 2:1
 

ebberosi

Mitglied
18.03. 18:55 Shakhtar Donetsk - AS Roma 1-0
18.03. 18:55 Arsenal FC - Olympiakos Piräus 3-1
18.03. 18:55 Tottenham Hotspur - Dinamo Zagreb 2-1
18.03. 18:55 Molde FK - Granada CF 2-1
18.03. 21:00 BSC Young Boys - AFC Ajax 1-1
18.03. 21:00 Villarreal CF - Dinamo Kiev 1-1
18.03. 21:00 AC Milan - Manchester United 1-2
18.03. 21:00 Rangers FC - Slavia Praha 2-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
18.03. 18:55 Shakhtar Donetsk - AS Roma 1-2
18.03. 18:55 Arsenal FC - Olympiakos Piräus 2-0
18.03. 18:55 Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur 1-2
18.03. 18:55 Molde FK - Granada CF 1-2
18.03. 21:00 BSC Young Boys - AFC Ajax 1-2
18.03. 21:00 Villarreal CF - Dinamo Kiev 2-1
18.03. 21:00 AC Milan - Manchester United 1-2
18.03. 21:00 Rangers FC - Slavia Praha 2-1
 

Kaiserkrone90

Moderator - da27 ; jok32
Teammitglied
18.03. 18:55 Shakhtar Donetsk - AS Roma 1-2
18.03. 18:55 Arsenal FC - Olympiakos Piräus 3-1
18.03. 18:55 Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur 1-2
18.03. 18:55 Molde FK - Granada CF 1-2
18.03. 21:00 BSC Young Boys - AFC Ajax 2-3
18.03. 21:00 Villarreal CF - Dinamo Kiev 2-0
18.03. 21:00 AC Milan - Manchester United 1-2
18.03. 21:00 Rangers FC - Slavia Praha 2-1
 

mars85

FritzWaltersErben
18.03. 18:55 Shakhtar Donetsk - AS Roma 0-1
18.03. 18:55 Arsenal FC - Olympiakos Piräus 2-0 Joker
18.03. 18:55 Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur 0-2
18.03. 18:55 Molde FK - Granada CF 1-1
18.03. 21:00 BSC Young Boys - AFC Ajax 1-2
18.03. 21:00 Villarreal CF - Dinamo Kiev 1-0
18.03. 21:00 AC Milan - Manchester United 2-1
18.03. 21:00 Rangers FC - Slavia Praha 2-1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
18.03. 18:55 Shakhtar Donetsk - AS Roma 1:0
18.03. 18:55 Arsenal FC - Olympiakos Piräus 2:0
18.03. 18:55 Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur 1:2
18.03. 18:55 Molde FK - Granada CF 0:1
18.03. 21:00 BSC Young Boys - AFC Ajax 1:2
18.03. 21:00 Villarreal CF - Dinamo Kiev 2:0
18.03. 21:00 AC Milan - Manchester United 2:1
18.03. 21:00 Rangers FC - Slavia Praha 1:0
 
Oben