Conference League: 6.Spieltag (03.11.) Start: Do. 16.30 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko
 

Nestor

Mitglied
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 2:0
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 1:2
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 3:2
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 2:0
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2:2
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 2:1
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 2:0
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 1:2
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 0:0
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 2:3
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 1:1
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 1:2
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 1:0
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 1:2
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 0:0
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 2:0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 2:1
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 1:2
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 2:0
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 2:1
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2:1
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 2:0
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 3:1
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 2:1
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 1:1
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 0:2
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 1:3
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 1:2
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 2:1
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 1:1
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 2:1
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 1:0
 

Bayern Pauli

Aktives Mitglied
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 1:0
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 1:2
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 2:0
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 2:1
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2:1
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 2:1
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 1:0
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 2:0
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 1:1
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 1:2
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 0:0
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 1:0
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 2:1
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 0:2
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 1:1
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 2:0
 

Uwelinho

Rund und schön!
Teammitglied
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 3:1
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 1:2
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 1:1
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 2:0
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2:0
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 3:1
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 1:0
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 2:0
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 1:1
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 1:2
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 0:2
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 2:1
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 2:0
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 1:3
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 2:1
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 2:0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 2:0
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 0:2
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 2:0
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 1:0
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2:1
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 3:0
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 1:1
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 3:0
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 0:1
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 1:1
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 0:2
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 2:1
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 2:2
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 1:1
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 1:0
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 3:1
 

Teddy Horn

Mitglied
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 2:1
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 0:1
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 1:0
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 2:1
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2:1
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 2:0
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 1:1
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 1:0
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 1:1
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 1:2
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 0:1
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 1:1
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 2:1
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 1:2
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 2:1
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 1:0
 

charmy

Moderator
Teammitglied
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 2-0
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 0-2
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 2-1
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 2-0
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2-1
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 2-0
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 2-0
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 2-0
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 1-2
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 1-2
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 0-2
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 2-1
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 2-1
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 1-2
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 2-1
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 2-1
 

Kaiserkrone90

„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 2-0
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 0-2
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 2-1
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 3-0
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2-1
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 2-0
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 3-0
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 2-0
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 1-2
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 1-2
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 0-2
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 2-1
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 2-1
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 1-2
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 2-1
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 2-1
 

mars85

FritzWaltersErben
03.11. 16:30 İstanbul Başakşehir - Heart of Midlothian 2-1
03.11. 16:30 Rīgas Futbola skola - ACF Fiorentina 0-1
03.11. 18:45 Apollon Limassol - FC Vaduz 1-1
03.11. 18:45 AZ Alkmaar - SK Dnipro-1 2-1
03.11. 18:45 KAA Gent - Molde FK 2-1
03.11. 18:45 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 1-0
03.11. 18:45 Slavia Praha - Sivasspor 0-1
03.11. 18:45 CFR Cluj - KF Ballkani 2-0 Joker
03.11. 18:45 FK Žalgiris - Slovan Bratislava 1-1
03.11. 18:45 Pyunik FC - FC Basel 1-2
03.11. 21:00 FCSB - West Ham United 0-2
03.11. 21:00 Silkeborg IF - RSC Anderlecht 0-1
03.11. 21:00 Hapoel Be'er Sheva - Austria Wien 2-1
03.11. 21:00 Lech Poznań - Villarreal CF 0-1
03.11. 21:00 1. FC Köln - OGC Nice 2-1
03.11. 21:00 Partizan - 1. FC Slovácko 2-0
 
Oben