EM-Qualifikation: 2.Spieltag (26.03.-28.03.) Start: So. 15 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark
26.03. 18:00 England - Ukraine
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island
26.03. 20:45 Malta - Italien
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal
27.03. 20:45 Irland - Frankreich
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar
27.03. 20:45 Polen - Albanien
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan
27.03. 20:45 Österreich - Estland
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen
28.03. 20:45 Schottland - Spanien
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien
28.03. 20:45 Wales - Lettland
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus
28.03. 20:45 Schweiz - Israel
 

Nestor

Mitglied
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark 1:3
26.03. 18:00 England - Ukraine 2:0
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 3:0
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 0:0
26.03. 20:45 Malta - Italien 0:4
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 1:1
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 2:2
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 2:3
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 0:1
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 5:0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 3:0
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 0:2
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 3:1
27.03. 20:45 Österreich - Estland 3:0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 1:0
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 2:2
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 2:3
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 1:2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 1:1
28.03. 20:45 Wales - Lettland 3:1
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 2:0
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 3:2
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 2:0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark 1:3
26.03. 18:00 England - Ukraine 2:0
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 3:1
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 1:2
26.03. 20:45 Malta - Italien 0:3
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 2:2
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 2:1
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 0:3
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 0:3
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 4:0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 2:1
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 1:2
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 3:1
27.03. 20:45 Österreich - Estland 2:0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 3:1
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 1:2
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 1:3
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 1:3
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 1:1
28.03. 20:45 Wales - Lettland 2:1
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 2:1
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 2:0
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 3:1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark 0-2
26.03. 18:00 England - Ukraine 3-0
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 3-0
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 0-3
26.03. 20:45 Malta - Italien 0-3
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 2-1
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 2-1
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 0-3
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 1-2
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 4-0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 2-0
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 0-3
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 2-0
27.03. 20:45 Österreich - Estland 3-0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 2-0
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 0-2
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 1-2
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 0-2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 1-2
28.03. 20:45 Wales - Lettland 2-0
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 2-0
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 2-0
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 2-0
 

Uwelinho

Rund und schön!
Teammitglied
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark 0:2
26.03. 18:00 England - Ukraine 3:0
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 3:0
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 1:2
26.03. 20:45 Malta - Italien 0:3
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 2:2
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 1:2
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 0:3
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 0:2
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 6:0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 3:1
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 0:2
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 3:0
27.03. 20:45 Österreich - Estland 3:0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 2:0
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 1:2
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 1:2
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 0:2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 1:1
28.03. 20:45 Wales - Lettland 2:0
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 2:0
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 2:1
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 2:0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark 0:2
26.03. 18:00 England - Ukraine 4:0
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 4:0
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 1:2
26.03. 20:45 Malta - Italien 0:5
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 1:1
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 2:1
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 0:5
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 0:3
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 6:0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 3:1
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 0:3
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 3:0
27.03. 20:45 Österreich - Estland 4:0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 2:0
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 1:2
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 0:1
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 0:2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 2:1
28.03. 20:45 Wales - Lettland 2:0
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 3:1
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 2:0
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 3:1
 

mars85

FritzWaltersErben
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark 0-2
26.03. 18:00 England - Ukraine 3-1
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 2-0
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 1-1
26.03. 20:45 Malta - Italien 0-2
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 2-1
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 1-0
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 0-2
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 0-2
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 3-0 Joker
27.03. 20:45 Polen - Albanien 2-1
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 1-3
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 2-1
27.03. 20:45 Österreich - Estland 2-0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 2-1
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien0-1
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 1-2
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 0-2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 2-1
28.03. 20:45 Wales - Lettland 1-0
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 2-1
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 2-0
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 2-1
 

Bayern Pauli

Aktives Mitglied
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark 0:2
26.03. 18:00 England - Ukraine 2:0
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 3:0
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 1:2
26.03. 20:45 Malta - Italien 0:2
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 1:1
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 1:1
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 0:3
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 1:4
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 5:0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 3:1
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 1:3
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 3:0
27.03. 20:45 Österreich - Estland 2:0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 2:0
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 1:2
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 1:3
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 0:2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 1:1
28.03. 20:45 Wales - Lettland 2:1
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 2:0
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 3:1
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 3:1 Joker
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark
26.03. 18:00 England - Ukraine 2:0
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 3:0
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 0:1
26.03. 20:45 Malta - Italien 0:4
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 1:0
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 1:0
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 0:3
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 0:2
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 5:0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 2:1
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 0:2
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 2:0
27.03. 20:45 Österreich - Estland 3:0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 2:1
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 1:2
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 1:2
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 0:2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 1:1
28.03. 20:45 Wales - Lettland 1:0
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 2:0
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 2:1
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 2:0
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
26.03. 15:00 Kasachstan - Dänemark ... verpasst
26.03. 18:00 England - Ukraine 2:0
26.03. 18:00 Slowenien - San Marino 4:0
26.03. 18:00 Liechtenstein - Island 0:3
26.03. 20:45 Malta - Italien 0:4
26.03. 20:45 Nordirland - Finnland 2:1
26.03. 20:45 Slowakei - Bosnien-Herzegowina 2:1
26.03. 20:45 Luxemburg - Portugal 0:3
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 0:2
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 6:0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 2:0
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 0:2
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 3:0
27.03. 20:45 Österreich - Estland 3:0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 2:0
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 1:3
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 1:2
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 0:2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 1:2
28.03. 20:45 Wales - Lettland 3:0
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 2:0
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 2:0
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 2:0
 

Kaiserkrone90

„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
27.03. 20:45 Irland - Frankreich 1-3
27.03. 20:45 Niederlande - Gibraltar 6-0
27.03. 20:45 Polen - Albanien 3-1
27.03. 20:45 Moldau - Tschechien 0-3
27.03. 20:45 Schweden - Aserbaidschan 3-0
27.03. 20:45 Österreich - Estland 4-0
27.03. 20:45 Ungarn - Bulgarien 2-0
27.03. 20:45 Montenegro - Serbien 0-2
28.03. 18:00 Georgien - Norwegen 1-2
28.03. 20:45 Schottland - Spanien 0-2
28.03. 20:45 Türkei - Kroatien 1-2
28.03. 20:45 Wales - Lettland 3-0
28.03. 20:45 Kosovo - Andorra 3-0
28.03. 20:45 Rumänien - Belarus 2-0
28.03. 20:45 Schweiz - Israel 2-0
 
Oben