EM-Qualifikation: 3.Spieltag (16.06.-17.06.) Start: Fr. 18 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich
16.06. 20:45 Griechenland - Irland
16.06. 20:45 Malta - England
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine
16.06. 20:45 Wales - Armenien
16.06. 20:45 Lettland - Türkei
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz
16.06. 20:45 Belarus - Israel
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland
17.06. 20:45 Albanien - Moldau
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien
17.06. 20:45 Belgien - Österreich
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina
17.06. 20:45 Island - Slowakei
17.06. 20:45 Zypern - Georgien
 

Nestor

Mitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 2:2
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0:3
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 2:2
16.06. 20:45 Malta - England 1:4
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 0:1
16.06. 20:45 Wales - Armenien 2:2
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 1:3
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 2:0
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 1:3
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 2:4
16.06. 20:45 Belarus - Israel 1:1
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 0:0
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1:2
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 2:0
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 3:2
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1:1
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2:1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 3:1
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 1:3
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 2:0
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 3:1
17.06. 20:45 Island - Slowakei 1:1
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 1:0
 

charmy

Moderator
Teammitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 2-1
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0-2
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 2-1
16.06. 20:45 Malta - England 0-4
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 1-2
16.06. 20:45 Wales - Armenien 2-0
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 0-2
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 2-0
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 0-2
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0-3
16.06. 20:45 Belarus - Israel 0-2
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 0-2
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1-2
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 2-0
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 2-0
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1-2
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2-1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 2-0
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 0-3
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 2-1
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 3-0
17.06. 20:45 Island - Slowakei 0-2
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 0-2
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 2:1
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0:5
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 2:1
16.06. 20:45 Malta - England 0:4
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 2:1
16.06. 20:45 Wales - Armenien 1:0
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 1:2
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 3:1
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 1:2
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0:3
16.06. 20:45 Belarus - Israel 2:1
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 2:1
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1:1
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 3:1
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 2:1
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1:2
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2:1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 2:1
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 1:3
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 3:0
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 2:0
17.06. 20:45 Island - Slowakei 2:1
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 2:1
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 1:0
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0:5
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 2:1
16.06. 20:45 Malta - England 0:5
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 1:2
16.06. 20:45 Wales - Armenien 2:0
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 0:2
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 2:0
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 0:4
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0:5
16.06. 20:45 Belarus - Israel 0:2
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 1:1
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1:2
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 3:0
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 2:1
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1:2
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2:1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 2:0
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 1:3
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 3:1
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 3:0
17.06. 20:45 Island - Slowakei 1:1
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 1:2
 

Uwelinho

Rund und schön!
Teammitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 2:0
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0:7
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 2:1
16.06. 20:45 Malta - England 0:6
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 1:2
16.06. 20:45 Wales - Armenien 2:0
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 1:2
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 2:0
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 0:2
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0:4
16.06. 20:45 Belarus - Israel 1:1
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 1:2
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1:1
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 2:1
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 0:2
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1:2
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 1:1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 2:0
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 1:3
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 2:1
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 3:1
17.06. 20:45 Island - Slowakei 2:1
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 1:2
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 2:1
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0:6
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 3:1
16.06. 20:45 Malta - England 0:5
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 1:2
16.06. 20:45 Wales - Armenien 2:1
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 0:3
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 3:1
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 1:2
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0:5
16.06. 20:45 Belarus - Israel 1:2
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 2:1
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1:2
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 3:0
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 2:1
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 0:2
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2:1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 3:1
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 1:5
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 3:1
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 2:0
17.06. 20:45 Island - Slowakei 1:1
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 1:0
 

Bayern Pauli

Aktives Mitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 2:1
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0:6
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 1:0
16.06. 20:45 Malta - England 0:4
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 1:2
16.06. 20:45 Wales - Armenien 2:1
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 0:2
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 3:1
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 0:2
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0:4
16.06. 20:45 Belarus - Israel 1:1
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 1:0
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 2:1
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 2:0
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 1:2
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 2:2
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2:1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 2:1
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 1:3
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 3:1
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 2:1
17.06. 20:45 Island - Slowakei 2:1
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 2:1
 

Kaiserkrone90

„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 2-1
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0-4
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 2-1
16.06. 20:45 Malta - England 0-5
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 1-2
16.06. 20:45 Wales - Armenien 2-0
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 0-2
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 3-1
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 0-4
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0-4
16.06. 20:45 Belarus - Israel 0-2
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 1-2
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1-2
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 2-0
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 2-0
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1-2
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2-1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 2-0
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 0-4
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 2-1
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 3-1
17.06. 20:45 Island - Slowakei 0-2
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 0-2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien 1:0
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0:5
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 2:1
16.06. 20:45 Malta - England 0:5
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 0:1
16.06. 20:45 Wales - Armenien 1:0
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 0:2
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 2:0
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 0:2
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0:4
16.06. 20:45 Belarus - Israel 1:2
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 1:1
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1:2
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 2:0
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 2:1
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1:1
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2:1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 2:0
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 0:2
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 2:0
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 2:0
17.06. 20:45 Island - Slowakei 1:1
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 1:2
 
16.06. 18:00 Finnland - Slowenien ohne
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0:5
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 3:1
16.06. 20:45 Malta - England 0:5
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine. 1:3
16.06. 20:45 Wales - Armenien 2:2
16.06. 20:45 Lettland - Türkei. 1:3
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland. 3:1
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 1:3
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0:5
16.06. 20:45 Belarus - Israel 3:1
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien. 1:3
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 2:2
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 2:2
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 2:2
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1:3
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 3:1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 3:1
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 0:3
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 3:1
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina. 3:1
17.06. 20:45 Island - Slowakei 2:2
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 2:2

zum Wohl
 

mars85

FritzWaltersErben
16.06. 20:45 Gibraltar - Frankreich 0-4 w
16.06. 20:45 Griechenland - Irland 3-1
16.06. 20:45 Malta - England 0-2
16.06. 20:45 Nordmazedonien - Ukraine 1-1
16.06. 20:45 Wales - Armenien 1-0
16.06. 20:45 Lettland - Türkei 1-2
16.06. 20:45 Dänemark - Nordirland 2-1
16.06. 20:45 San Marino - Kasachstan 0-3
16.06. 20:45 Andorra - Schweiz 0-3
16.06. 20:45 Belarus - Israel 2-1
16.06. 20:45 Kosovo - Rumänien 1-0
17.06. 15:00 Litauen - Bulgarien 1-2
17.06. 15:00 Luxemburg - Liechtenstein 1-0
17.06. 18:00 Aserbaidschan - Estland 2-1
17.06. 18:00 Montenegro - Ungarn 1-1
17.06. 18:00 Norwegen - Schottland 2-1
17.06. 20:45 Albanien - Moldau 1-0
17.06. 20:45 Färöer - Tschechien 1-2
17.06. 20:45 Belgien - Österreich 3-1
17.06. 20:45 Portugal - Bosnien-Herzegowina 2-0
17.06. 20:45 Island - Slowakei 2-1
17.06. 20:45 Zypern - Georgien 1-1
 
Oben