EM-Qualifikation: 6.Spieltag (10.09.-12.09.) Start: So. 15 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
10.09. 15:00 Kasachstan - Nordirland
10.09. 18:00 Färöer - Moldau
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar
10.09. 20:45 Irland - Niederlande
10.09. 20:45 Albanien - Polen
10.09. 20:45 Litauen - Serbien
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien
11.09. 20:45 Spanien - Zypern
11.09. 20:45 Lettland - Wales
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg
12.09. 20:45 Italien - Ukraine
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien
12.09. 20:45 Belgien - Estland
12.09. 20:45 Schweden - Österreich
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra
12.09. 20:45 Israel - Belarus
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo
 

Nestor

Mitglied
10.09. 15:00 Kasachstan - Nordirland 2:2
10.09. 18:00 Färöer - Moldau 1:0
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien 1:1
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark 1:2
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar 3:0
10.09. 20:45 Irland - Niederlande 1:2
10.09. 20:45 Albanien - Polen 1:1
10.09. 20:45 Litauen - Serbien 0:2
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien 1:4
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 2:2
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 4:2
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 4:0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 1:1
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 0:1
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 3:1
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 4:0
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 3:2
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 0:0
12.09. 20:45 Belgien - Estland 3:0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 2:1
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 6:0
12.09. 20:45 Israel - Belarus 2:1
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 3:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
10.09. 15:00 Kasachstan - Nordirland 1:1
10.09. 18:00 Färöer - Moldau 2:2
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien 2:1
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark 1:3
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar 3:0
10.09. 20:45 Irland - Niederlande 1:4
10.09. 20:45 Albanien - Polen 1:3
10.09. 20:45 Litauen - Serbien 1:2
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien 1:3
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 1:3
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 2:0
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 3:0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 1:2
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 1:2
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 2:0
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 3:0
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 3:1
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 1:2
12.09. 20:45 Belgien - Estland 3:0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 2:2
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 4:0
12.09. 20:45 Israel - Belarus 2:1
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 2:1
 

Uwelinho

Rund und schön!
Teammitglied
10.09. 15:00 Kasachstan - Nordirland 1:1
10.09. 18:00 Färöer - Moldau 2:0
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien 2:1
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark 1:2
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar 3:0
10.09. 20:45 Irland - Niederlande 0:2
10.09. 20:45 Albanien - Polen 1:2
10.09. 20:45 Litauen - Serbien 0:2
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien 0:2
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 1:2
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 2:0
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 3:0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 1:2
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 2:2
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 2:1
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 4:0
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 3:0
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 1:3
12.09. 20:45 Belgien - Estland 3:0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 2:1
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 5:0
12.09. 20:45 Israel - Belarus 3:1
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 2:0
 

Bayern Pauli

Aktives Mitglied
10.09. 15:00 Kasachstan - Nordirland
10.09. 18:00 Färöer - Moldau 0:1
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien 2:0
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark 2:2
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar 3:1
10.09. 20:45 Irland - Niederlande 0:2
10.09. 20:45 Albanien - Polen 1:2
10.09. 20:45 Litauen - Serbien 0:1
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien 0:3
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 0:3
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 3:1
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 4:0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 1:1
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 1:2
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 2:0
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 3:0
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 1:0,
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 0:1
12.09. 20:45 Belgien - Estland 4:0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 1:1
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 3:1
12.09. 20:45 Israel - Belarus 2:1
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 2:0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
10.09. 15:00 Kasachstan - Nordirland 2:1
10.09. 18:00 Färöer - Moldau 1:2
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien 2:0
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark 1:0
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar 4:0
10.09. 20:45 Irland - Niederlande 0:2
10.09. 20:45 Albanien - Polen 1:1
10.09. 20:45 Litauen - Serbien 0:2
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien 0:3
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 0:2
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 1:1
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 6:0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 0:3
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 0:2
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 3:0
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 3:0
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 1:0
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 1:2
12.09. 20:45 Belgien - Estland 3:0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 3:1
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 4:0
12.09. 20:45 Israel - Belarus 2:1
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 2:0
 

Kaiserkrone90

„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
10.09. 15:00 Kasachstan - Nordirland 2-1
10.09. 18:00 Färöer - Moldau 2-1
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien 2-1
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark 1-2
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar 4-0
10.09. 20:45 Irland - Niederlande 0-3
10.09. 20:45 Albanien - Polen 1-2
10.09. 20:45 Litauen - Serbien 0-3
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien 0-4
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 1-2
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 3-0
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 4-0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 1-2
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 1-2
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 3-1
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 5-0
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 2-1
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 0-2
12.09. 20:45 Belgien - Estland 4-0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 2-1
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 5-0
12.09. 20:45 Israel - Belarus 2-0
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 2-0
 

charmy

Moderator
Teammitglied
10.09. 15:00 Kasachstan - Nordirland
10.09. 18:00 Färöer - Moldau 2-1
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien 2-0
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark 0-2
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar 3-0
10.09. 20:45 Irland - Niederlande 0-2
10.09. 20:45 Albanien - Polen 1-2
10.09. 20:45 Litauen - Serbien 0-2
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien 0-3
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 0-3
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 3-0
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 3-0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 0-2
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 1-2
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 3-0
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 3-0
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 2-0
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 1-2
12.09. 20:45 Belgien - Estland 3-0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 2-1
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 3-0
12.09. 20:45 Israel - Belarus 2-0
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 2-0
 

mars85

FritzWaltersErben
10.09. 18:00 Färöer - Moldau 2-1
10.09. 18:00 Montenegro - Bulgarien 1-1
10.09. 18:00 Finnland - Dänemark 0-1
10.09. 20:45 Griechenland - Gibraltar 2-0
10.09. 20:45 Irland - Niederlande 0-2
10.09. 20:45 Albanien - Polen 1-2
10.09. 20:45 Litauen - Serbien 0-1
10.09. 20:45 San Marino - Slowenien 0-3
11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 0-2
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 2-0
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 2-0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 1-2
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 2-1
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 1-0
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 3-1
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 2-0
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 2-1
12.09. 20:45 Belgien - Estland 2-0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 1-1
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 2-0 Joker
12.09. 20:45 Israel - Belarus 2-1
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 1-0
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
Ganz vergessen das es gestern schon weiterging.

11.09. 18:00 Armenien - Kroatien 1:2
11.09. 20:45 Norwegen - Georgien 2:0
11.09. 20:45 Spanien - Zypern 3:0
11.09. 20:45 Lettland - Wales 0:1
11.09. 20:45 Island - Bosnien-Herzegowina 1:2
11.09. 20:45 Slowakei - Liechtenstein 2:0
11.09. 20:45 Portugal - Luxemburg 3:0
12.09. 20:45 Italien - Ukraine 2:0
12.09. 20:45 Malta - Nordmazedonien 0:1
12.09. 20:45 Belgien - Estland 3:0
12.09. 20:45 Schweden - Österreich 2:1
12.09. 20:45 Schweiz - Andorra 3:0
12.09. 20:45 Israel - Belarus 2:1
12.09. 20:45 Rumänien - Kosovo 2:1
 
Oben