EM-Qualifikation: 7.Spieltag (12.10.-14.10.) Start: Do. 18 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
12.10. 18:00 Lettland - Armenien
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen
12.10. 20:45 Spanien - Schottland
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien
12.10. 20:45 Färöer - Polen
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien
12.10. 20:45 Israel - Schweiz
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich
13.10. 20:45 Irland - Griechenland
13.10. 20:45 Österreich - Belgien
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina
13.10. 20:45 Island - Luxemburg
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland
14.10. 20:45 Italien - Malta
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan
 

Nestor

Mitglied
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 1:1
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 0:2
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 3:1
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 2:1
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 0:0
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0:2
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 1:2
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 0:0
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 1:2
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 1:1
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 2:2
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 0:0
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 2:2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 1:1
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 0:0
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 3:0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 2:1
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 2:0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 3:1
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 2:1
14.10. 20:45 Italien - Malta 6:1
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 2:2
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 3:0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 2:1
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 1:3
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 3:1
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 2:1
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 1:1
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0:2
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 1:2
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 1:2
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 0:2 fällt aber aus
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 2:1
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 1:1
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 1:2
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 0:2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 0:2
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 3:1
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 3:0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 2:1
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 3:0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 2:1
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 2:1
14.10. 20:45 Italien - Malta 5:0
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 2:1
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 2:0
 

Bayern Pauli

Aktives Mitglied
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 2:0
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 0:2
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 3:1
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 2:1
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 1:1
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0:2
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 0:1
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 1:2
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 1:2
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 0:0
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 2:2
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 1:0
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 1:2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 0:2
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 2:1
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 2:0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 2:1
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 2:0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 1:1
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 1:1
14.10. 20:45 Italien - Malta 3:0
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 2:1
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 3:0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 0:2
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 0:3
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 0:0
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 1:1
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 1:0
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0:5
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 0:1
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 0:2
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 1:2
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 0:1
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 0:1
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 1:2
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 1:2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 0:3
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 1:1
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 2:0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 2:1
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 2:0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 2:1
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 2:0
14.10. 20:45 Italien - Malta 5:0
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 1:1
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 2:0
 

Uwelinho

Rund und schön!
Teammitglied
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 1:2
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 0:1
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 2:0
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 3:1
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 2:1
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0:2
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 0:2
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 0:2
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 1:2
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 2:1
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 1:2
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 1:1
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 1:2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 1:2
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 2:1
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 2:0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 1:2
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 3:0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 2:1
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 1:1
14.10. 20:45 Italien - Malta 4:0
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 1:1
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 2:0
 

charmy

Moderator
Teammitglied
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 0-2
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 0-3
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 3-0
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 2-0
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 1-2
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0-3
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 0-3
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 0-2
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 0-2
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 2-1
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 1-2
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 2-1
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 1-2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 0-3
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 2-0
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 3-0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 2-0
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 3-0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 2-0
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 2-0
14.10. 20:45 Italien - Malta 3-0
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 2-1
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 3-0
 

mars85

FritzWaltersErben
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 2-1
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 0-2
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 3-1
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 2-1
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 1-2
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0-3
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 0-1
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 1-2
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 0-2
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 2-1
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 1-3
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 1-1
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 1-2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 0-2
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 2-1
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 2-0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 2-1
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 2-0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 2-0
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 2-1
14.10. 20:45 Italien - Malta 3-1
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 2-1
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 2-0 Joker
 

Kaiserkrone90

„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 0-2
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 0-3
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 3-0
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 3-1
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 1-2
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0-3
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 0-3
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 0-2
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 1-3
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 2-1
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 1-2
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 2-1
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 1-2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 0-4
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 3-0
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 3-0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 3-0
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 4-0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 2-0
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 2-0
14.10. 20:45 Italien - Malta 5-0
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 2-1
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 3-0
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
12.10. 18:00 Lettland - Armenien 0:2
12.10. 20:45 Zypern - Norwegen 0:2
12.10. 20:45 Spanien - Schottland 2:0
12.10. 20:45 Kroatien - Türkei 2:1
12.10. 20:45 Albanien - Tschechien 1:2
12.10. 20:45 Färöer - Polen 0:2
12.10. 20:45 Andorra - Kosovo 0:1
12.10. 20:45 Belarus - Rumänien 1:2
12.10. 20:45 Israel - Schweiz 1:2
13.10. 18:00 Estland - Aserbaidschan 0:1
13.10. 20:45 Niederlande - Frankreich 1:1
13.10. 20:45 Irland - Griechenland 1:0
13.10. 20:45 Österreich - Belgien 1:2
13.10. 20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 0:3
13.10. 20:45 Island - Luxemburg 2:1
13.10. 20:45 Portugal - Slowakei 2:0
14.10. 15:00 Ukraine - Nordmazedonien 2:1
14.10. 15:00 Nordirland - San Marino 2:0
14.10. 18:00 Bulgarien - Litauen 2:0
14.10. 18:00 Slowenien - Finnland 1:0
14.10. 20:45 Italien - Malta 5:0
14.10. 20:45 Ungarn - Serbien 1:1
14.10. 20:45 Dänemark - Kasachstan 2:0
 
Oben