EM-Qualifikation: 9.Spieltag (16.11.-18.11.) Start: Do. 18 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
16.11. 18:00 Georgien - Schottland
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden
16.11. 18:00 Estland - Österreich
16.11. 19:00 Zypern - Spanien
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina
16.11. 20:45 Slowakei - Island
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino
17.11. 18:00 Moldau - Albanien
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland
17.11. 20:45 England - Malta
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien
17.11. 20:45 Polen - Tschechien
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien
18.11. 15:00 Armenien - Wales
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien
18.11. 18:00 Belarus - Andorra
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar
18.11. 20:45 Niederlande - Irland
18.11. 20:45 Israel - Rumänien
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo
 

Nestor

Mitglied
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 1:1
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 1:2
16.11. 18:00 Estland - Österreich 1:3
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0:3
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 2:2
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 2:1
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 1:1
16.11. 20:45 Slowakei - Island 3:1
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 0:2
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 3:0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 2:2
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 1:1
17.11. 20:45 England - Malta 5:0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 3:1
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2:1
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 3:2
18.11. 15:00 Armenien - Wales 0:0
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 0:1
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 5:1
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 6:0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 3:1
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 2:2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 2:1
 

Uwelinho

Rund und schön!
Teammitglied
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 1:2
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 0:2
16.11. 18:00 Estland - Österreich 0:3
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0:4
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 1:3
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 2:0
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 2:1
16.11. 20:45 Slowakei - Island 1:1
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 0:5
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 2:0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 1:2
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 2:0
17.11. 20:45 England - Malta 5:0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 2:1
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2:1
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 2:0
18.11. 15:00 Armenien - Wales 1:2
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 0:2
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 1:0
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 5:0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 3:1
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 1:2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 3:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 1:3
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 1:2
16.11. 18:00 Estland - Österreich 0:2
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0:3
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 1:2
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 2:1
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 1:2
16.11. 20:45 Slowakei - Island 2:1
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 0:4
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 2:0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 1:2
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 2:1
17.11. 20:45 England - Malta 3:0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 2:1
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2:1
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 2:0
18.11. 15:00 Armenien - Wales 1:2
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 1:3
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 2:0
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 5:0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 3:1
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 1:2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 3:0
 

Bayern Pauli

Aktives Mitglied
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 0:2
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 1:2
16.11. 18:00 Estland - Österreich 1:3
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0:3
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 0:2
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 1:0
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 1:2
16.11. 20:45 Slowakei - Island 2:0
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 0:4
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 2:0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 1:1
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 2:1
17.11. 20:45 England - Malta 3:0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 2:0
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2:1
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 2:0
18.11. 15:00 Armenien - Wales 0:1
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 1:3
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 2:0
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 6:0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 3:0
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 1:2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 2:0
 

charmy

Moderator
Teammitglied
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 1-2
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 0-2
16.11. 18:00 Estland - Österreich 0-3
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0-3
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 0-2
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 2-0
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 1-2
16.11. 20:45 Slowakei - Island 2-0
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 0-4
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 3-0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 0-2
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 2-0
17.11. 20:45 England - Malta 4-0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 2-0
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2-1
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 2-0
18.11. 15:00 Armenien - Wales 0-2
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 0-2
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 2-0
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 5-0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 2-0
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 1-2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 2-0
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 1:2
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 1:2
16.11. 18:00 Estland - Österreich 0:3
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0:4
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 1:2
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 2:1
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 1:1
16.11. 20:45 Slowakei - Island 2:1
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 0:4
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 3:0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 1:2
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 1:0
17.11. 20:45 England - Malta 5:0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 2:0
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2:1
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 2:0
18.11. 15:00 Armenien - Wales 1:2
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 0:2
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 2:0
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 5:0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 2:0
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 1:2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 2:0
 

Kaiserkrone90

„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 1-2
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 1-3
16.11. 18:00 Estland - Österreich 0-3
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0-3
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 1-3
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 2-0
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 1-3
16.11. 20:45 Slowakei - Island 2-0
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 0-4
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 3-0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 0-2
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 2-0
17.11. 20:45 England - Malta 5-0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 2-0
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2-1
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 2-0
18.11. 15:00 Armenien - Wales 0-2
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 0-2
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 2-0
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 5-0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 3-0
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 1-2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 3-0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 1:3
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 1:2
16.11. 18:00 Estland - Österreich 0:2
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0:5
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 0:3
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 2:1
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 1:0
16.11. 20:45 Slowakei - Island 2:0
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 0:6
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 5:0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 1:3
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 1:0
17.11. 20:45 England - Malta 6:0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 2:0
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2:2
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 2:1
18.11. 15:00 Armenien - Wales 1:1
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 1:2
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 2-0
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 6:0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 3:1
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 0:2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 4:1
 

mars85

FritzWaltersErben
16.11. 18:00 Georgien - Schottland 1-2
16.11. 18:00 Aserbaidschan - Schweden 0-2
16.11. 18:00 Estland - Österreich 0-2
16.11. 19:00 Zypern - Spanien 0-2 Joker
16.11. 20:45 Bulgarien - Ungarn 2-1
16.11. 20:45 Montenegro - Litauen 1-0
16.11. 20:45 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 1-1
16.11. 20:45 Slowakei - Island 2-1
16.11. 20:45 Liechtenstein - Portugal 1-3
17.11. 16:00 Kasachstan - San Marino 2-0
17.11. 18:00 Moldau - Albanien 1-2
17.11. 18:00 Finnland - Nordirland 1-1
17.11. 20:45 England - Malta 2-0
17.11. 20:45 Italien - Nordmazedonien 2-0
17.11. 20:45 Polen - Tschechien 2-1
17.11. 20:45 Dänemark - Slowenien 1-0
18.11. 15:00 Armenien - Wales 1-1
18.11. 18:00 Lettland - Kroatien 1-3
18.11. 18:00 Belarus - Andorra 2-0
18.11. 20:45 Frankreich - Gibraltar 2-0
18.11. 20:45 Niederlande - Irland 2-0
18.11. 20:45 Israel - Rumänien 0-2
18.11. 20:45 Schweiz - Kosovo 2-0
 
Oben