• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

Europa League: Achtelfinale Rückspiele (17.03.) Start: Do. 18.45 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
17.03. 18:45 Crvena Zvezda - Rangers FC
17.03. 18:45 AS Monaco - Sporting Braga
17.03. 21:00 Olympique Lyon - FC Porto
17.03. 18:45 Bayer Leverkusen - Atalanta
17.03. 21:00 West Ham United - Sevilla FC
17.03. 18:45 Galatasaray - FC Barcelona
Spartak Moskva - RB Leipzig
17.03. 21:00 Eintracht Frankfurt - Real Betis
 
Zuletzt bearbeitet:

Nestor

Mitglied
Crvena Zvezda - Rangers FC 3:1
AS Monaco - Sporting Braga 0:0
Olympique Lyon - FC Porto 1:0
Bayer Leverkusen - Atalanta 2:1
West Ham United - Sevilla FC 1:2
Galatasaray - FC Barcelona 1:1
Spartak Moskva - RB Leipzig
Eintracht Frankfurt - Real Betis 2:0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
17.03. 18:45 Crvena Zvezda - Rangers FC 1:1
17.03. 18:45 AS Monaco - Sporting Braga 2:1
17.03. 21:00 Olympique Lyon - FC Porto 2:1
17.03. 18:45 Bayer Leverkusen - Atalanta 3:1
17.03. 21:00 West Ham United - Sevilla FC 1:2
17.03. 18:45 Galatasaray - FC Barcelona 1:1
Spartak Moskva - RB Leipzig
17.03. 21:00 Eintracht Frankfurt - Real Betis 2:1
 

Teddy Horn

Mitglied
17.03. 18:45 Crvena Zvezda - Rangers FC 1:1
17.03. 18:45 AS Monaco - Sporting Braga 2:1
17.03. 21:00 Olympique Lyon - FC Porto 2:1
17.03. 18:45 Bayer Leverkusen - Atalanta 1:1
17.03. 21:00 West Ham United - Sevilla FC 1:1
17.03. 18:45 Galatasaray - FC Barcelona 1:2
Spartak Moskva - RB Leipzig
17.03. 21:00 Eintracht Frankfurt - Real Betis 2:1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
17.03. 18:45 Crvena Zvezda - Rangers FC 1:1
17.03. 18:45 AS Monaco - Sporting Braga 2:1
17.03. 21:00 Olympique Lyon - FC Porto 2:0
17.03. 18:45 Bayer Leverkusen - Atalanta 2:1
17.03. 21:00 West Ham United - Sevilla FC 3:1
17.03. 18:45 Galatasaray - FC Barcelona 1:1
Spartak Moskva - RB Leipzig
17.03. 21:00 Eintracht Frankfurt - Real Betis 2:1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
17.03. 18:45 Crvena Zvezda - Rangers FC 2-1
17.03. 18:45 AS Monaco - Sporting Braga 2-0
17.03. 21:00 Olympique Lyon - FC Porto 2-1
17.03. 18:45 Bayer Leverkusen - Atalanta 2-1
17.03. 21:00 West Ham United - Sevilla FC 2-1
17.03. 18:45 Galatasaray - FC Barcelona 0-2
Spartak Moskva - RB Leipzig
17.03. 21:00 Eintracht Frankfurt - Real Betis 2-1
 

Kaiserkrone90

Moderator - da27 ; jok32
Teammitglied
17.03. 18:45 Crvena Zvezda - Rangers FC 2-1
17.03. 18:45 AS Monaco - Sporting Braga 2-0
17.03. 21:00 Olympique Lyon - FC Porto 2-1
17.03. 18:45 Bayer Leverkusen - Atalanta 2-2
17.03. 21:00 West Ham United - Sevilla FC 2-2
17.03. 18:45 Galatasaray - FC Barcelona 0-2
Spartak Moskva - RB Leipzig
17.03. 21:00 Eintracht Frankfurt - Real Betis 2-1
 

mars85

FritzWaltersErben
17.03. 18:45 Crvena Zvezda - Rangers FC 1-2
17.03. 18:45 AS Monaco - Sporting Braga 2-1
17.03. 21:00 Olympique Lyon - FC Porto 2-1
17.03. 18:45 Bayer Leverkusen - Atalanta 2-1 Joker
17.03. 21:00 West Ham United - Sevilla FC 1-2
17.03. 18:45 Galatasaray - FC Barcelona 0-1
Spartak Moskva - RB Leipzig
17.03. 21:00 Eintracht Frankfurt - Real Betis 2-1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
17.03. 18:45 Crvena Zvezda - Rangers FC 2:1
17.03. 18:45 AS Monaco - Sporting Braga 2:1
17.03. 21:00 Olympique Lyon - FC Porto 2:1
17.03. 18:45 Bayer Leverkusen - Atalanta 2:1
17.03. 21:00 West Ham United - Sevilla FC 1:1
17.03. 18:45 Galatasaray - FC Barcelona 1:2
Spartak Moskva - RB Leipzig
17.03. 21:00 Eintracht Frankfurt - Real Betis 2:1
 
Oben