Europameisterschaft: 1.Spieltag (11.06.-15.06.) Start: Fr. 21 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien
12.06. 15:00 Wales - Schweiz
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland
12.06. 21:00 Belgien - Russland
13.06. 15:00 England - Kroatien
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien
14.06. 18:00 Polen - Slowakei
14.06. 21:00 Spanien - Schweden
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland
 
Zuletzt bearbeitet:

Kaiserkrone90

Moderator - da27 ; jok32
Teammitglied
So mal erste Idee :zahn:

11.06. 21:00 Türkei - Italien 0-2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1-2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2-0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2-0
13.06. 15:00 England - Kroatien 2-1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2-1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 3-0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 2-2
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 3-1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 3-1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 1-3
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 2-1
 

Rotweintrinker

Bekanntes Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien. 1:2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 3:0
13.06. 15:00 England - Kroatien 3:1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2:1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 3:1
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 1:1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2:0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland. 2:0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0:2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 3:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 3:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 2:1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 3:2
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 1:2
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2:0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 1:3
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 2:1
 

Nowitzness

Du fehlst .. 07.10.21
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0:2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 1:1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 1:0
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 1:2
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2:0
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2:0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 3:1
 

Nestor

Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0:2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:1
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 1:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 3:3
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2:1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 1:1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 3:1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 2:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 3:1
 

Martin7851

Aktives Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0-1
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1-1
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2-0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 3-1
13.06. 15:00 England - Kroatien 1-1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 1-0
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2-0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0-0
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 3-1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 3-1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 1-2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 2-1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
11.06. 21:00 Türkei - Italien 1-2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1-2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2-0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 3-1
13.06. 15:00 England - Kroatien 2-1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2-1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2-0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0-1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2-1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2-0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0-2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 1-1
 

fajer200

Neues Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 2:2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 1:1
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 2:1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 1:2
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:1
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 1:1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 3:1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 1:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 1:2
 

Nightmode71

Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 1:3
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 0:1
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2:1
12.06. 21:00 Belgien - Russland 1:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 1:2
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2:0
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:1
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0:2
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 3:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 1:0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 1:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 1:1
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0:2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 3:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 2:0
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2:0
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0:1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 3:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2:0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 2:1
 

YiliBastürk

#yarakafd
11.06. 21:00 Türkei - Italien 1:1
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:1
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2:0 Joker
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 3:1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2:1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:2
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0:1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 1:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2:1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 1:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 3:1
 

mars85

FritzWaltersErben
11.06. 21:00 Türkei - Italien 2-1
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1-1
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2-0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2-0
13.06. 15:00 England - Kroatien 2-1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2-0
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2-0 Joker
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0-1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 3-1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2-0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0-2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 3-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0-2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 0-2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2-0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2-0
13.06. 15:00 England - Kroatien 3-1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2-0
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2-0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 1-2
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2-0
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 3-1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0-2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 2-1
 
Zuletzt bearbeitet:

Icke

Bekanntes Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 1:3
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 1:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 3:0
13.06. 15:00 England - Kroatien 2:1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 1:0
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:1
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 1:0
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2:0
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 3:1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 2:1
 

ndc

Aktives Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 2:3
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 1:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 2:1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 1:1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:1
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0:1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 1:0
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2:1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 2:1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0:2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2:0
13.06. 15:00 England - Kroatien 2:1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 1:0
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2:0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0:1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2:0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 1:1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0:1
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 0:2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 3:1
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 2:0
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2:1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine2:0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 1-2
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 3:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 3-1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0:2
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 2:2
 
11.06. 21:00 Türkei - Italien 1:2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1:1
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2:0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 3:1
13.06. 15:00 England - Kroatien 1:0
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2:1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 1:0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0:0
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2:1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 3:1
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 0:1
15.06. 21:00 Frankreich - Deutschland 1:1
 

Luma

Mitglied
11.06. 21:00 Türkei - Italien 0-2
12.06. 15:00 Wales - Schweiz 1-2
12.06. 18:00 Dänemark - Finnland 2-0
12.06. 21:00 Belgien - Russland 2-0
13.06. 15:00 England - Kroatien 2-1
13.06. 18:00 Österreich - Nordmazedonien 2-1
13.06. 21:00 Niederlande - Ukraine 2-0
14.06. 15:00 Schottland - Tschechien 0-1
14.06. 18:00 Polen - Slowakei 2-1
14.06. 21:00 Spanien - Schweden 2-0
15.06. 18:00 Ungarn - Portugal 1-2
 
Oben