Nations League: 3.Spieltag (10.10.-11.10.) Start: Sa. 15 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
10.10. 15:00 Luxemburg - Zypern
10.10. 15:00 Montenegro - Aserbaidschan
10.10. 18:00 Färöer - Lettland
10.10. 18:00 Liechtenstein - Gibraltar
10.10. 20:45 Andorra - Malta
10.10. 20:45 Spanien - Schweiz
10.10. 20:45 Ukraine - Deutschland
11.10. 15:00 Irland - Wales
11.10. 15:00 Kasachstan - Albanien
11.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande
11.10. 18:00 England - Belgien
11.10. 18:00 Kroatien - Schweden
11.10. 18:00 Norwegen - Rumänien
11.10. 18:00 Finnland - Bulgarien
11.10. 18:00 Armenien - Georgien
11.10. 18:00 Estland - Nordmazedonien
11.10. 18:00 Litauen - Belarus
11.10. 20:45 Polen - Italien
11.10. 20:45 Island - Dänemark
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich
11.10. 20:45 Israel - Tschechien
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei
11.10. 20:45 Russland - Türkei
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien


Nächster Spieltag startet am Dienstag 18 Uhr
 

Nestor

Mitglied
10.10. 15:00 Luxemburg - Zypern 3:1
10.10. 15:00 Montenegro - Aserbaidschan 2:1
10.10. 18:00 Färöer - Lettland 2:2
10.10. 18:00 Liechtenstein - Gibraltar 0:3
10.10. 20:45 Andorra - Malta 2:3
10.10. 20:45 Spanien - Schweiz 2:0
10.10. 20:45 Ukraine - Deutschland 0:0
11.10. 15:00 Irland - Wales 2:2
11.10. 15:00 Kasachstan - Albanien 1:2
11.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande 1:1
11.10. 18:00 England - Belgien 2:1
11.10. 18:00 Kroatien - Schweden 4:2
11.10. 18:00 Norwegen - Rumänien 0:0
11.10. 18:00 Finnland - Bulgarien 2:1
11.10. 18:00 Armenien - Georgien 2:0
11.10. 18:00 Estland - Nordmazedonien 1:0
11.10. 18:00 Litauen - Belarus 1:3
11.10. 20:45 Polen - Italien 2:1
11.10. 20:45 Island - Dänemark 2:3
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal 1:1
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich 0:1
11.10. 20:45 Israel - Tschechien 2:2
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei 1:1
11.10. 20:45 Russland - Türkei 3:1
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn 1:0
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau 4:1
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien 1:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
10.10. 15:00 Luxemburg - Zypern 2:1
10.10. 15:00 Montenegro - Aserbaidschan 1:1
10.10. 18:00 Färöer - Lettland 1:2
10.10. 18:00 Liechtenstein - Gibraltar 1:0
10.10. 20:45 Andorra - Malta 1:1
10.10. 20:45 Spanien - Schweiz 2:0
10.10. 20:45 Ukraine - Deutschland 1:2
11.10. 15:00 Irland - Wales 1:1
11.10. 15:00 Kasachstan - Albanien 0:1
11.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande 1:3
11.10. 18:00 England - Belgien 0:0
11.10. 18:00 Kroatien - Schweden 1:2
11.10. 18:00 Norwegen - Rumänien 1:1
11.10. 18:00 Finnland - Bulgarien 2:1
11.10. 18:00 Armenien - Georgien 1:1
11.10. 18:00 Estland - Nordmazedonien 1:2
11.10. 18:00 Litauen - Belarus 1:2
11.10. 20:45 Polen - Italien 1:3
11.10. 20:45 Island - Dänemark 1:2
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal 3:1
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich 2:1
11.10. 20:45 Israel - Tschechien 1:2
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei 1:1
11.10. 20:45 Russland - Türkei 2:1
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn 2:1
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau 1:0
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien 2:1
 

mars85

FritzWaltersErben
10.10. 15:00 Luxemburg - Zypern 2-1
10.10. 15:00 Montenegro - Aserbaidschan 1-1
10.10. 18:00 Färöer - Lettland 1-0
10.10. 18:00 Liechtenstein - Gibraltar 2-0
10.10. 20:45 Andorra - Malta 1-2
10.10. 20:45 Spanien - Schweiz 2-0
10.10. 20:45 Ukraine - Deutschland 0-2
11.10. 15:00 Irland - Wales 3-1
11.10. 15:00 Kasachstan - Albanien 1-1
11.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande 0-2 Joker
11.10. 18:00 England - Belgien 2-1
11.10. 18:00 Kroatien - Schweden 1-0
11.10. 18:00 Norwegen - Rumänien 2-0
11.10. 18:00 Finnland - Bulgarien 1-0
11.10. 18:00 Armenien - Georgien 2-1
11.10. 18:00 Estland - Nordmazedonien 1-1
11.10. 18:00 Litauen - Belarus 1-0
11.10. 20:45 Polen - Italien 0-2
11.10. 20:45 Island - Dänemark 2-1
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal 2-0
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich 0-1
11.10. 20:45 Israel - Tschechien 1-1
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei 2-1
11.10. 20:45 Russland - Türkei 2-2
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn 2-0
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau 1-0
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien 1-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
10.10. 15:00 Luxemburg - Zypern 2-0
10.10. 15:00 Montenegro - Aserbaidschan 2-0
10.10. 18:00 Färöer - Lettland 2-0
10.10. 18:00 Liechtenstein - Gibraltar 2-0
10.10. 20:45 Andorra - Malta 1-2
10.10. 20:45 Spanien - Schweiz 2-0
10.10. 20:45 Ukraine - Deutschland 0-2
11.10. 15:00 Irland - Wales 1-2
11.10. 15:00 Kasachstan - Albanien 2-0
11.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande 0-2
11.10. 18:00 England - Belgien 1-2
11.10. 18:00 Kroatien - Schweden 2-0
11.10. 18:00 Norwegen - Rumänien 2-0
11.10. 18:00 Finnland - Bulgarien 2-0
11.10. 18:00 Armenien - Georgien 1-2
11.10. 18:00 Estland - Nordmazedonien 0-2
11.10. 18:00 Litauen - Belarus 0-2
11.10. 20:45 Polen - Italien 0-2
11.10. 20:45 Island - Dänemark 0-2
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal 3-1
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich 0-2
11.10. 20:45 Israel - Tschechien 0-2
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei 2-0
11.10. 20:45 Russland - Türkei 2-0
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn 2-0
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau 2-0
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien 0-2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
10.10. 18:00 Färöer - Lettland 1:0
10.10. 18:00 Liechtenstein - Gibraltar 1:0
10.10. 20:45 Andorra - Malta 1:2
10.10. 20:45 Spanien - Schweiz 2:0
10.10. 20:45 Ukraine - Deutschland 0:2
 

Kaiserkrone90

Moderator - da27 ; jok32
Teammitglied
10.10. 15:00 Luxemburg - Zypern 2-0
10.10. 15:00 Montenegro - Aserbaidschan 3-0
10.10. 18:00 Färöer - Lettland 2-0
10.10. 18:00 Liechtenstein - Gibraltar 3-0
10.10. 20:45 Andorra - Malta 1-3
10.10. 20:45 Spanien - Schweiz 2-0
10.10. 20:45 Ukraine - Deutschland 0-4
11.10. 15:00 Irland - Wales 1-2
11.10. 15:00 Kasachstan - Albanien 2-1
11.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande 0-2
11.10. 18:00 England - Belgien 2-1
11.10. 18:00 Kroatien - Schweden 2-1
11.10. 18:00 Norwegen - Rumänien 2-0
11.10. 18:00 Finnland - Bulgarien 2-0
11.10. 18:00 Armenien - Georgien 0-1
11.10. 18:00 Estland - Nordmazedonien 0-2
11.10. 18:00 Litauen - Belarus 0-1
11.10. 20:45 Polen - Italien 2-2
11.10. 20:45 Island - Dänemark 0-2
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal 3-1
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich 1-3
11.10. 20:45 Israel - Tschechien 0-2
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei 2-0
11.10. 20:45 Russland - Türkei 2-1
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn 2-0
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau 2-0
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien 0-2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
11.10. 15:00 Irland - Wales 1:0
11.10. 15:00 Kasachstan - Albanien 0:1
11.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande 1:2
11.10. 18:00 England - Belgien 2:1
11.10. 18:00 Kroatien - Schweden 2:1
11.10. 18:00 Norwegen - Rumänien 1:1
11.10. 18:00 Finnland - Bulgarien 1:0
11.10. 18:00 Armenien - Georgien 1:0
11.10. 18:00 Estland - Nordmazedonien 0:1
11.10. 18:00 Litauen - Belarus 0:1
11.10. 20:45 Polen - Italien 0:2
11.10. 20:45 Island - Dänemark 1:1
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal 2:1
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich 1:1
11.10. 20:45 Israel - Tschechien 1:1
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei 1:0
11.10. 20:45 Russland - Türkei 2:1
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn 2:1
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau 2:0
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien 0:2
 

Icke

Bekanntes Mitglied
10.10. 15:00 Luxemburg - Zypern -:-
10.10. 15:00 Montenegro - Aserbaidschan -:-
10.10. 18:00 Färöer - Lettland -:-
10.10. 18:00 Liechtenstein - Gibraltar -:-
10.10. 20:45 Andorra - Malta -:-
10.10. 20:45 Spanien - Schweiz -:-
10.10. 20:45 Ukraine - Deutschland -:-
11.10. 15:00 Irland - Wales 1:2
11.10. 15:00 Kasachstan - Albanien 0:1
11.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Niederlande 1:3
11.10. 18:00 England - Belgien 2:1
11.10. 18:00 Kroatien - Schweden 2:0
11.10. 18:00 Norwegen - Rumänien 1:0
11.10. 18:00 Finnland - Bulgarien 0:2
11.10. 18:00 Armenien - Georgien 1:0
11.10. 18:00 Estland - Nordmazedonien 0:2
11.10. 18:00 Litauen - Belarus 1:0
11.10. 20:45 Polen - Italien 0:2
11.10. 20:45 Island - Dänemark 1:3
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal 2:1
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich 1:2
11.10. 20:45 Israel - Tschechien 0:2
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei 2:1
11.10. 20:45 Russland - Türkei 1:1
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn 2:1
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau 2:0
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien 0:1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
11.10. 20:45 Polen - Italien 1:2
11.10. 20:45 Island - Dänemark 0:1
11.10. 20:45 Frankreich - Portugal 2:0
11.10. 20:45 Nordirland - Österreich 1:2
11.10. 20:45 Israel - Tschechien 0:1
11.10. 20:45 Schottland - Slowakei 2:0
11.10. 20:45 Russland - Türkei 2:2
11.10. 20:45 Serbien - Ungarn 2:1
11.10. 20:45 Griechenland - Moldau 3:0
11.10. 20:45 Kosovo - Slowenien 0:2
 
Oben