Nations League: 4.Spieltag (12.06.-14.06.) Start: So. 15 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
12.06. 15:00 Nordirland - Zypern
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo
12.06. 20:45 Malta - San Marino
13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien
13.06. 20:45 Island - Israel
14.06. 18:00 Armenien - Schottland
14.06. 18:00 Moldau - Andorra
14.06. 20:45 England - Ungarn
14.06. 20:45 Deutschland - Italien
14.06. 20:45 Niederlande - Wales
14.06. 20:45 Polen - Belgien
14.06. 20:45 Ukraine - Irland
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer
14.06. 20:45 Türkei - Litauen
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland
 
Zuletzt bearbeitet:

Nestor

Mitglied
12.06. 15:00 Nordirland - Zypern 2:1
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden 1:0
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien 1:2
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar 2:1
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien 2:0
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal 1:1
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien 1:1
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo 2:1
12.06. 20:45 Malta - San Marino 3:0
13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei 1:1
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus 1:1
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich 0:0
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien 1:0
13.06. 20:45 Island - Israel 1:1
14.06. 18:00 Armenien - Schottland 0:0
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 1:1
14.06. 20:45 England - Ungarn 2:0
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 2:2
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 1:0
14.06. 20:45 Polen - Belgien 2:1
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 2:0
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 1:0
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 2:2
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 2:1
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 4:0
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 2:1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
12.06. 15:00 Nordirland - Zypern 2:0
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden 1:0
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien 3:0
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar 3:0
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien 2:0
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal 0:2
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien 1:3
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo 2:0
12.06. 20:45 Malta - San Marino 3:1
13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei 2:1
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus 1:1
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich 2:1
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien 2:1
13.06. 20:45 Island - Israel 0:0
14.06. 18:00 Armenien - Schottland 0:1
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 2:0
14.06. 20:45 England - Ungarn 2:1
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 1:0
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 3:0
14.06. 20:45 Polen - Belgien 2:2
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 1:0
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 0:0
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 1:2
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 1:0
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 3:0
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 0:2
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
12.06. 15:00 Nordirland - Zypern 2:1
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden 1:0
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien 2:1
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar 2:0
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien 3:0
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal 1:2
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien 1:1
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo 2:1
12.06. 20:45 Malta - San Marino 3:1
13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei 1:2
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus 2:1
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich 2:1
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien 2:1
13.06. 20:45 Island - Israel 2:1
14.06. 18:00 Armenien - Schottland 1:2
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 2:1
14.06. 20:45 England - Ungarn 3:0
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 2:1
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 3:1
14.06. 20:45 Polen - Belgien 1:3
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 2:1
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 2:1
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 1:0
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 3:1
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 2:0
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 2:1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
12.06. 15:00 Nordirland - Zypern 2-0
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden 2-1
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien 2-0
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar 2-0
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien 2-1
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal 1-2
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien 0-2
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo 2-0
12.06. 20:45 Malta - San Marino 2-0
13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei 0-2
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus 2-1
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich 2-1
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien 2-1
13.06. 20:45 Island - Israel 2-1
14.06. 18:00 Armenien - Schottland 0-2
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 2-0
14.06. 20:45 England - Ungarn 2-0
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 1-2
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 2-0
14.06. 20:45 Polen - Belgien 1-2
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 2-0
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 2-0
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 2-0
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 2-0
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 3-0
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 0-2
 

Bayern Pauli

Mitglied
12.06. 15:00 Nordirland - Zypern 1:0
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden 1:1
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien 2:1
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar 2:0
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien 3:1
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal 1:2
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien 0:1
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo 1:0
12.06. 20:45 Malta - San Marino 2:0
13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei 1:2
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus 1:2
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich 3:1
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien 2:0
13.06. 20:45 Island - Israel 1:0
14.06. 18:00 Armenien - Schottland 1:2
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 2:0
14.06. 20:45 England - Ungarn 3:1
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 1:0
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 2:0
14.06. 20:45 Polen - Belgien 1:2
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 2:1
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 2:1
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 2:0
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 2:0
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 3:1
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 0:1
 

mars85

FritzWaltersErben
12.06. 15:00 Nordirland - Zypern 2-1
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden 1-0
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien 1-2
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar 2-0
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien 2-0 Joker
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal 1-1
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien 1-1
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo 2-1
12.06. 20:45 Malta - San Marino 2-0
13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei 0-1
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus 2-1
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich 2-0
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien 2-0
13.06. 20:45 Island - Israel 2-1
14.06. 18:00 Armenien - Schottland 1-2
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 1-0
14.06. 20:45 England - Ungarn 2-0
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 1-1
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 2-0
14.06. 20:45 Polen - Belgien 1-2
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 1-0
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 2-1
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 2-0
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 1-0
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 2-0
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 0-1
 

Luma

Mitglied
12.06. 15:00 Nordirland - Zypern 2-0
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden 1-0
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien 2-1
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar 3-0
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien 2-0
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal 1-2
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien 0-2
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo 2-0
12.06. 20:45 Malta - San Marino 2-0

13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei 1-2
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus 2-1
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich 2-1
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien 2-1
13.06. 20:45 Island - Israel 2-1
 

Luma

Mitglied
14.06. 18:00 Armenien - Schottland 1-2
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 2-0
14.06. 20:45 England - Ungarn 2-0
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 1-0
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 2-0
14.06. 20:45 Polen - Belgien 1-2
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 1-0
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 1-0
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 2-0
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 2-1
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 3-0
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 0-2
 
Zuletzt bearbeitet:

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
12.06. 18:00 Norwegen - Schweden 1:1
12.06. 18:00 Georgien - Bulgarien 1:0
12.06. 18:00 Nordmazedonien - Gibraltar 3:0
12.06. 20:45 Spanien - Tschechien 2:0
12.06. 20:45 Schweiz - Portugal 1:1
12.06. 20:45 Slowenien - Serbien 0:1
12.06. 20:45 Griechenland - Kosovo 1:0
12.06. 20:45 Malta - San Marino 2:0
13.06. 16:00 Kasachstan - Slowakei 1:2
13.06. 18:00 Aserbaidschan - Belarus 1:0
13.06. 20:45 Dänemark - Österreich 2:1
13.06. 20:45 Frankreich - Kroatien 2:0
13.06. 20:45 Island - Israel 2:1
14.06. 18:00 Armenien - Schottland 0:1
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 2:0
14.06. 20:45 England - Ungarn 2:0
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 2:1
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 2:0
14.06. 20:45 Polen - Belgien 1:2
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 1:0
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 2:1
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 1:0
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 1:0
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 3:0
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 0:1
 

Kaiserkrone90

Moderator - da27 ; jok32
Teammitglied
Verpasst. Danke für den Hinweis. Bei mir ist gerade viel los, was man nicht bracht!

14.06. 18:00 Armenien - Schottland 1-2
14.06. 18:00 Moldau - Andorra 3-0
14.06. 20:45 England - Ungarn 2-0
14.06. 20:45 Deutschland - Italien 2-1
14.06. 20:45 Niederlande - Wales 4-0
14.06. 20:45 Polen - Belgien 1-2
14.06. 20:45 Ukraine - Irland 2-0
14.06. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Finnland 2-0
14.06. 20:45 Rumänien - Montenegro 2-1
14.06. 20:45 Luxemburg - Färöer 3-0
14.06. 20:45 Türkei - Litauen 4-0
14.06. 20:45 Liechtenstein - Lettland 0-2
 
Oben