Nations League 4.Spieltag (13.10.-14.10.) Start: Di. 18 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern
13.10. 18:00 Lettland - Malta
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg
13.10. 20:45 Färöer - Andorra
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino
14.10. 18:00 Italien - Niederlande
14.10. 18:00 Finnland - Irland
14.10. 18:00 Litauen - Albanien
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina
14.10. 20:45 England - Dänemark
14.10. 20:45 Island - Belgien
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich
14.10. 20:45 Portugal - Schweden
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien
14.10. 20:45 Slowakei - Israel
14.10. 20:45 Russland - Ungarn
14.10. 20:45 Türkei - Serbien
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien
14.10. 20:45 Estland - Armenien
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan
 
Zuletzt bearbeitet:

Nestor

Mitglied
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern 1:1
13.10. 18:00 Lettland - Malta 0:0
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz 2:0
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien 1:3
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg 2:1
13.10. 20:45 Färöer - Andorra 2:0
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino 3:0
14.10. 18:00 Italien - Niederlande 1:1
14.10. 18:00 Finnland - Irland 2:1
14.10. 18:00 Litauen - Albanien 2:2
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina 2:0
14.10. 20:45 England - Dänemark 3:1
14.10. 20:45 Island - Belgien 2:3
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich 1:1
14.10. 20:45 Portugal - Schweden 3:1
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland 0:0
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich 1:1
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien 0:1
14.10. 20:45 Slowakei - Israel 1:1
14.10. 20:45 Russland - Ungarn 3:2
14.10. 20:45 Türkei - Serbien 2:0
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales 1:1
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien 0:0
14.10. 20:45 Estland - Armenien 2:1
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo 2:0
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien 1:2
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan 3:0
 

Icke

Bekanntes Mitglied
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern 2:1
13.10. 18:00 Lettland - Malta 2:0
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz 3:1
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien 0:3
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg 2:0
13.10. 20:45 Färöer - Andorra 1:0
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino 1:2
14.10. 18:00 Italien - Niederlande 1:2
14.10. 18:00 Finnland - Irland 0:2
14.10. 18:00 Litauen - Albanien 0:1
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina 2:1
14.10. 20:45 England - Dänemark 2:0
14.10. 20:45 Island - Belgien 0:3
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich 0:2
14.10. 20:45 Portugal - Schweden 2:1
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland 1:0
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich 1:2
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien 1:0
14.10. 20:45 Slowakei - Israel 2:0
14.10. 20:45 Russland - Ungarn 2:0
14.10. 20:45 Türkei - Serbien 2:1
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales 0:2
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien 1:0
14.10. 20:45 Estland - Armenien 1:0
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo 2:0
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien 0:2
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan 2:1
 

mars85

FritzWaltersErben
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern 2-1
13.10. 18:00 Lettland - Malta 1-0
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz 2-0
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien 0-3 Joker
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg 1-0
13.10. 20:45 Färöer - Andorra 2-1
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino 1-0
14.10. 18:00 Italien - Niederlande 2-1
14.10. 18:00 Finnland - Irland 1-0
14.10. 18:00 Litauen - Albanien 2-1
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina 2-0
14.10. 20:45 England - Dänemark 2-0
14.10. 20:45 Island - Belgien 1-2
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich 0-2
14.10. 20:45 Portugal - Schweden 3-1
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland 2-1
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich 1-1
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien 1-1
14.10. 20:45 Slowakei - Israel 1-0
14.10. 20:45 Russland - Ungarn 2-1
14.10. 20:45 Türkei - Serbien 1-2
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales 1-2
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien 1-0
14.10. 20:45 Estland - Armenien 1-0
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo 3-1
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien 1-2
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan 1-0
 

charmy

Moderator
Teammitglied
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern 2-0
13.10. 18:00 Lettland - Malta 2-0
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz 2-0
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien 0-2
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg 2-1
13.10. 20:45 Färöer - Andorra 2-1
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino 2-0
14.10. 18:00 Italien - Niederlande 3-1
14.10. 18:00 Finnland - Irland 2-1
14.10. 18:00 Litauen - Albanien 0-2
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina 2-0
14.10. 20:45 England - Dänemark 3-1
14.10. 20:45 Island - Belgien 0-3
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich 1-3
14.10. 20:45 Portugal - Schweden 3-1
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland 3-1
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich 0-2
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien 0-2
14.10. 20:45 Slowakei - Israel 2-0
14.10. 20:45 Russland - Ungarn 2-1
14.10. 20:45 Türkei - Serbien 2-1
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales 1-2
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien 2-1
14.10. 20:45 Estland - Armenien 0-2
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo 2-0
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien 0-2
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan 2-0
 

Kaiserkrone90

Moderator - da27 ; jok32
Teammitglied
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern 2-0
13.10. 18:00 Lettland - Malta 3-0
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz 2-1
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien 0-3
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg 2-1
13.10. 20:45 Färöer - Andorra 1-1
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino 3-0
14.10. 18:00 Italien - Niederlande 2-1
14.10. 18:00 Finnland - Irland 2-1
14.10. 18:00 Litauen - Albanien 1-2
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina 3-1
14.10. 20:45 England - Dänemark 3-1
14.10. 20:45 Island - Belgien 0-3
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich 1-2
14.10. 20:45 Portugal - Schweden 3-1
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland 2-0
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich 1-2
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien 1-2
14.10. 20:45 Slowakei - Israel 2-1
14.10. 20:45 Russland - Ungarn 2-0
14.10. 20:45 Türkei - Serbien 2-1
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales 1-1
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien 2-1
14.10. 20:45 Estland - Armenien 0-1
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo 2-0
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien 0-2
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan 2-0
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern 1:0
13.10. 18:00 Lettland - Malta 1:0
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz 2:1
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien 0:2
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg 2:1
13.10. 20:45 Färöer - Andorra 1:0
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino 2:0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern
13.10. 18:00 Lettland - Malta
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz 1:0
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien 0:3
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg 2:1
13.10. 20:45 Färöer - Andorra 2:0
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino 2:0
14.10. 18:00 Italien - Niederlande 2:0
14.10. 18:00 Finnland - Irland 1:0
14.10. 18:00 Litauen - Albanien 1:2
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina 2:0
14.10. 20:45 England - Dänemark 3:1
14.10. 20:45 Island - Belgien 0:2
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich 0:2
14.10. 20:45 Portugal - Schweden 2:0
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland 2:0
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich 0:1
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien 1:1
14.10. 20:45 Slowakei - Israel 2:1
14.10. 20:45 Russland - Ungarn 2:0
14.10. 20:45 Türkei - Serbien 2:1
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales 2:1
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien 1:1
14.10. 20:45 Estland - Armenien 0:1
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo 3:1
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien 0:2
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan 2:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
13.10. 18:00 Aserbaidschan - Zypern
13.10. 18:00 Lettland - Malta
13.10. 20:45 Deutschland - Schweiz 2:1
13.10. 20:45 Ukraine - Spanien 0:4
13.10. 20:45 Montenegro - Luxemburg 2:1
13.10. 20:45 Färöer - Andorra 1:1
13.10. 20:45 Liechtenstein - San Marino 2:1
14.10. 18:00 Italien - Niederlande 1:1
14.10. 18:00 Finnland - Irland 2:1
14.10. 18:00 Litauen - Albanien 1:1
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina 2:1
14.10. 20:45 England - Dänemark 2:1
14.10. 20:45 Island - Belgien 1:3
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich 1:2
14.10. 20:45 Portugal - Schweden 2:1
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland 2:1
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich 2:2
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien 1:1
14.10. 20:45 Slowakei - Israel 2:1
14.10. 20:45 Russland - Ungarn 3:1
14.10. 20:45 Türkei - Serbien 1:1
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales 1:2
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien 2:1
14.10. 20:45 Estland - Armenien 1:2
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo 2:1
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien 0:1
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan2:1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
14.10. 18:00 Italien - Niederlande 2:1
14.10. 18:00 Finnland - Irland 1:0
14.10. 18:00 Litauen - Albanien 0:1
14.10. 20:45 Polen - Bosnien-Herzegowina 1:0
14.10. 20:45 England - Dänemark 2:0
14.10. 20:45 Island - Belgien 1:2
14.10. 20:45 Kroatien - Frankreich 1:1
14.10. 20:45 Portugal - Schweden 2:0
14.10. 20:45 Norwegen - Nordirland 2:1
14.10. 20:45 Rumänien - Österreich 1:1
14.10. 20:45 Schottland - Tschechien 0:1
14.10. 20:45 Slowakei - Israel 1:0
14.10. 20:45 Russland - Ungarn 2:0
14.10. 20:45 Türkei - Serbien 2:1
14.10. 20:45 Bulgarien - Wales 1:1
14.10. 20:45 Nordmazedonien - Georgien 1:0
14.10. 20:45 Estland - Armenien 0:2
14.10. 20:45 Griechenland - Kosovo 2:0
14.10. 20:45 Moldau - Slowenien 1:2
14.10. 20:45 Belarus - Kasachstan 2:1
 
Oben