• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

Sportlertabellen für Draft (Für Jokie

atreiju

Bekanntes Mitglied
Teammitglied
Ski Alpin F

NR.NameVornameNationDisziplinenPunkte 22MarktwertDraftpreis
1ShiffrinMikaelaUSADH, SG, GS, SL, AC, PAR94361265536127000
2VlhovaPetraSVKDH, SG, GS, SL, AC, PAR86558010815801000
3BrignoneFedericaITADH, SG, GS, SL, AC, PAR83455044005504000
4GisinMichelleSUIDH, SG, GS, SL, AC80349101094910000
5HütterCorneliaAUTDH, SG34048085714809000
6Gut-BehramiLaraSUIDH,SG,GS,PAR53943197004320000
7MowinckelRagnhildNORDH, SG, GS, AC71742589804259000
8GoggiaSofiaITADH, SG, GS, PAR54437465043747000
9HectorSaraSWEGS; SL; PAR54236713373671000
10PuchnerMirjamAUTDH, SG46934823253482000
11SuterCorinneSUIDH, SG, GS57233759003376000
12LedeckaEstherCZEDH, SG, GS, AC38032917503292000
13HoldenerWendySUISG, GS, SL, PAR50232755503276000
14CurtoniElenaITADH, SG, GS, AC51130793303079000
15SiebenhoferRamonaAUTDH, SG, GS, AC, PAR55229425852943000
16BassinoMartaITADH, SG, GS, SL, AC, PAR50429249382925000
17LiensbergerKatharinaAUTGS, SL, PAR44328507052851000
18TruppeKatharinaAUTGS, SL, PAR43126075502608000
19JohnsonBreezyUSADH, SG20525368752537000
20MiradoliRomaneFRADH, SG, GS38325278002528000
21WorleyTessaFRAGS,SG,PAR50224849002485000
22WeidleKiraGERDH, SG34324255002426000
23TipplerTamaraAUTDH, SG36123826002383000
24RaedlerArianeAUTDH, SG26223580002358000
25GaucheLauraFRADH, SG, AC25121742882174000
26SlokarAndrejaSLOGS, SL30121418032142000
27LieKajsa VickhoffNORDH, SG32019800001980000
28SchmidhoferNicoleAUTDH, SG20019800001980000
29DürrLenaGERSL, PAR38919255501926000
30ScheyerChristineAUTDH, SG25719082251908000
31BucikAnaSLOGS, SL36619070531907000
32LysdahlKristinNORGS, SL, PAR4618975001898000
33MoltzanPaulaUSAGS, SL, PAR27718853311885000
34HählenJoannaSUIDH, SG33318315001832000
35OrtliebNinaAUTDH, SG18017820001782000
36HoltmannMina FürstNORGS, SL23317684701768000
37GagnonMarie MichelleCANDH, SG26117226001723000
38StjernesundThea LuiseNORSL, GS, PAR26416911531691000
39Frasse SombetCoralieFRAGS, PAR19316718631672000
40TvibergMaria ThereseNORGS, SL23916266941627000
41FluryJasmineSUIDH, SG32315988501599000
42RastCamilleSUIGS, SL25015812501581000
43Swenn-LarssonAnnaSWESL18315528861553000
44HuberKatharinaAUTSL, AC26915534751553000
45Gasienica-DanielMarynaPOLSG, GS, AC, PAR24915064501506000
46RobinsonAliceNZLGS, SG, PAR17214408311441000
47PirovanoLauraITADH, SG, GS20013860001386000
48NuferPriskaSUIDH, SG, GS21613608001361000
49NullmeyerAliCANSL15012728571273000
50VenierStephanieAUTDH, SG16811880001188000
51FestNadineAUTDH, SG17010518751052000
52HaaserRicardaAUTDH, SG, GS, PAR152973694974000
53StuhecIlkaSLODH, SG130965250965000
54DelagoNadjaITADH255946688947000
55GrenierValerieCANGS126935550936000
56DubovskaMartinaCZESL141930600931000
57DelagoNicolITADH, SG150928125928000
58O'BrienNinaUSASL, GS, PAR76919600920000
59St. GermainLaurenceCANSL136897600898000
60PopovicLeonaCROSL134884400884000
61PleshkovaJulianaRUSDH, SG121855643856000
62HrovatMetaSLOGS, SL, PAR140847000847000
63AicherEmmaGERSL106787050787000
64ReisingerElisabethAUTDH, SG134767000767000
65SmartAmeliaCANSL100742500743000
66BrunnerStephanieAUTGS, PAR108712800713000
67NoensNastasiaFRASL107706200706000
68MarsagliaFrancescaITADH, SG99700071700000
69GallhuberKatharinaAUTSL116689040689000
70RobnikTinaSLOGS, PAR98679140679000
71EllenbergerAndreaSUIGS, PAR110653400653000
72GuestCharlieGBRSL74624450624000
73DirezClaraFRAGS50594000594000
74GritschFranziskaAUTGS, SL, AC, PAR60569250569000
75MairChiaraAUTSL94558360558000
76AlphandEstelleSWEGS, SL. PAR53483975484000
77KollyNoemiSUIDH, SG72475200475000
78WildSimoneSUISG78464363464000
79GauthierTiffanyFRADH, SG64452571453000
80MonsenMarteNORSL, PAR30445500446000
81FerkMarusaSLODH, SG, AC64443520444000
82FjaellströmMagdalenaSWEGS, SL40435600436000
83SaefvenbergCharlottaSWESL58430650431000
84SporerMarie-ThereseAUTSL52416100416000
85HurtA JUSAGS, SL. PAR41405900406000
86PichlerCarolineITAA,SG57403071403000
87Riis-JohannessenKristinaNORSL80396000396000
88SuterJasminaSUIDH, SG, PAR74385579386000
89MelesiRobertaITADH, SG, GS57352688353000
90DaniothAlineSUISL49323400323000
91LjuticZrinkaSLOSL, GS47322131322000
92CashmanKeelyUSADH, SG35315000315000
93MörzingerElisaAUTGS41304425304000
94FermbaeckElsaSWESL27297300297000
95TilleyAlexGBRGS, PAR27267300267000
96WrightIsabellaUSAGS, SL40264000264000
97DvornikNejaSLOSL, GS52250629251000
98WikstroemEmelieSWESL40247500248000
99MuzaferijaElvedinaMDAA,SG35247500248000
100FilserAndreaGERSL, GS, PAR27245025245000
101MaierSabrinaAUTDH29245325245000
102WilesJaquelineUSADH53226763227000
103MeillardMelanieSUISL, GS26225225225000
104AndoAsaJPNSL, GS1492400200000
105JelinkovaAdrianaNEDGS, PAR213200200000
106HeyderMichaelaAUTDH0120000200000
107SchneebergerRosinaAUTDH, SG, GS0135000200000
108MerryweatherAliceUSADH, SG0210000200000
109RossettiMartaITASL0138000200000
110StoffelElenaSUISL10129000200000
111NorbyeKajaNORGS, SL20195000200000
112ScheibJulianaAUTSG, GS5153750200000
113HilzingerJessicaGERSL16148800200000
114KoppRahelSUIDH, SG16198000200000
115SmallGretaAUSA, SG2394875200000
116HensienKatieUSASL859400200000
117TkachenkoEkaterinaRUSGS14118800200000
118EggerMagdalenaAUTSL24178200200000
119KasperVanessaSUIGS24178200200000
120AgerChristinaAUTSG20111375200000
121PohjulainenRosaFINSL24178200200000
122BremEva MariaAUTGS20148500200000
123GasslitterVerenaITASG20111375200000
124GulliAnitaITASL1074250200000
125Aronnson ElfmanHannaSWESl, GS36178200200000
126SchmotzMarleneGERSL, PAR329700200000
127NussbaumerVanessaAUTA644550200000
128HonkanenRiikkaFINSl344550200000
129HoernbladLisaSWEA, SG26198000200000
130CerruttiCamilleFRAA, SG24198000200000
131JenalStephanieSUIA,SG21148500200000
132LuczakMagdalenaPOLGS16198000200000
133LoevblomHilmaSWE219800200000
134Boström MussenerMoaSWE549500200000
135MukogawaSakurakoJPN439600200000
136RemmeRoniCANSl, PAR40198000200000
137RichardsonBrittCAN989100200000
138HaerriVivianeSUI28207900200000
139GoodNicoleSUI14138600200000
140LachebKenzaFRA439600200000
141ShkanovaMariaBLR22163350200000
142WilkinsonAlixUSA20198000200000
143DurrerDeliaSUI159400200000
144DarbellayDelphineSUI20169714200000
145KermerAntoniaGER12142560200000
146PeterliniMartinaITASL25185625200000
147200000200000
148200000200000
200000200000
0
0
 

atreiju

Bekanntes Mitglied
Teammitglied
Ski Alpin M

Nr.NameVornameNationDisziplinenPunkte 22MWDratpreis
1OdermattMarcoSUIA, GS, SG, PAR96973946817395000
2KildeAlexander A.NORA, SG, GS, PAR79460741006074000
3KristoffersenHenrikNORSL, GS, PAR61339925663993000
4MayerMatthiasAUTA, SG,67636648863665000
5KriechmayrVincentAUTA, SG60636312163631000
6FeuzBeatSUIA, SG60734553483455000
7FellerManuelAUTSL, GS48532480743248000
8PinturaultAlexisFRAA, SL, GS, SG, AC, PAR44232380923238000
9BraathenLucasNORSl, GS, PAR43328998262900000
10ParisDominikITAA, SG50828917902892000
11CrawfordJamesCANA, SG, AC41328306382831000
12MeillardLoicSUISL, GS, SG, PAR45225425002543000
13HintermannNielsSUIA, SG36723212752321000
14SchwarzMarcoAUTSL, GS, AC, PAR32322206252221000
15Cochran-SiegleRyanUSAA, GS, SG37421361152136000
16ClareyJohanFRAA, SG32820746002075000
17GanongTravisUSAA, SG32820746002075000
18DressenThomasGERA, SG35019923751992000
19McGrathAtle LieNORSL, GS, PAR34619696051970000
20ZubcicFilipCROSL, GS, PAR26818425001843000
21Muffat-JeandetVictorFRASL, GS, AC4618216001822000
22SejerstedtAdrian S.NORA, SG16116663501666000
23RogentinStefanSUIA, SG26216571501657000
24de AliprandiniLucaITAGS, PAR20416409251641000
25InnerhoferChristofITAA, SG, AC23616175081618000
26StrolzJohannesAUTSL27016038001604000
27StrasserLinusGERSL, PAR27416029001603000
28DanklmaierDanielAUTA, SG25316002251600000
30CaviezelGinoSUIGS, SG, PAR30615944211594000
31FranzMaxAUTA, SG25215939001594000
32HemetsbergerDanielAUTA, SG28015939001594000
33MurisierJustinSUISG, GS, PAR33015557141556000
34BaumannRomedGERA, SG27315540531554000
35PertlAdrianAUTSL, GS, PAR3014850001485000
36YuleDanielSUISL, GS22613673001367000
37LeitingerRolandAUTGS, PAR4513365001337000
38Foss-SolevaagSebastianNORSL16513272191327000
39BrennsteinerStefanAUTGS26313018501302000
40CaviezelMauroSUIA, SG20012650001265000
41ReadErikCANSL, GS, PAR21812409651241000
42NoelClementFRASL, GS21111936571194000
43BailetMathieuFRAA, SG17811920761192000
44FerstlJosefGERA, SG20911897331190000
45SalaTommasoITASL17811748001175000
46HaaserRaphaelAUTGS, SG18911694381169000
47KranjecZanCROGS, PAR19611642401164000
48BennettBryceUSAA, SG18411638001164000
49SchmidAlexanderGERSl, GS, PAR20611330001133000
50RydingDaveGBRSL19311290501129000
51SanderAndreasGERA, SG19711214231121000
52MarsagliaMatteoITAA, SG17711195251120000
53StriedingerOtmarAUTA15610530001053000
54FaivreMatthieuFRAGS, PAR183988200988000
56VinatzerAxelITASL,132943800944000
57GiezendannerBlaiseFRAA, SG144910800911000
58LuitzStefanGERGS, PAR14900900901000
59WalderChristianAUTA, SG63896569897000
60ZenhäusernRamonSUISL110884813885000
61KlineBostianSLOA, SG137866525867000
62HauganTimonNORSL, GS, PAR131839171839000
63RadamusRiverUSAGS, PAR156836550837000
65PopovAlbertBULSL126831600832000
66PhilpTrevorCANGS, AC, PAR168831600832000
67CasseMattiaITAA,SG131828575829000
68SchwaigerDominikGERA, SG128809600810000
69FeuersteinPatrickAUT120792000792000
70MattMichaelAUTSL, PAR122785070785000
71AerniLucaSUISL120772200772000
72JocherSimonGERA, SG, AC121765325765000
73KryenbühlUrsSUIA, SG69731893732000
74CaterMartinSLOA, SG128728640729000
75SalarichJoaquimSPA110726000726000
76WintersLukeUSASL109719400719000
77RazzoliGiulianoITASL156694980695000
78KhoroshilovAlexanderRUSSl89660825661000
79WindingstadRasmusNORGS98646800647000
80RaschnerDominikAUTGS, PAR90594000594000
81SegerBrodieCANA, SG91575575576000
82GstreinFabioAUTSL, PAR88566280566000
83AllegreNielsSUIA, SG89562925563000
84MuzatonMaxenceFRAA80540000540000
85RauchfussJulianGERSL, PAR75495000495000
86ThompsonBroderickCANSG, AC112492800493000
88RochatMarcSUISL64475200475000
89FavrotThibautFRAGS, PAR81473850474000
90KolegaSamuelCROSl69455400455000
91MauerbergerSimonITASL59438075438000
92MarchantArmandBELSL, AC69426938427000
93AlexanderCameronCAN65426500427000
94JakobsenKristofferSWESL, PAR63405405405000
95NymanStevenUSAA, SG63398475398000
96SolheimFabian W.NORGS53393525394000
97TheauxAdrienFRAA, SG40379500380000
98GoldbergJaredUSAA, SG66375705376000
100RodesIstokCROSL49363825364000
101BorsottiGiovanniITAGS60363000363000
102FordTommyUSAGS30356400356000
103BuzziEmanueleITAA, SG40350308350000
104SarrazinCyprienFRAGS, PAR53349800350000
105BoscaGugliemoITA53349800350000
106BissigSemyelSUIGS, PAR40297000297000
107BabinskyStefanAUTSG60297000297000
108SetteDanieleSUIGS35297000297000
109TumlerThomasAUTGS, SG39289575290000
110RoulinGillesFRAA42277200277000
111HirschbühlChristianAUTSL, PAR60272250272000
112GrossStefanoITASL41270600271000
113Nestvold-HaugenLeif Chr.NORSL, GS, PAR50268125268000
114SzollosBarnabasISRAC40264000264000
115DigruberMarcAUTSL40264000264000
116ReadJeffreyCANA, SG41259325259000
117VidovicMatejCROSL36237600238000
118HrobatMihaSLOSG53233200233000
119RaposoCharlieGBR33217800218000
121MölggManfredITASL, GS30210375210000
122RönngrenMatthiasSWEGS, PAR31204600205000
124NefTanguySUISL, PAR56203280203000
125FadriJanutinSUI31202100202000
126MeinersMaartenNED3200000200000
127McLaughlinBrianCAN2200000200000
128HoferAlexITA29200000200000
129HolzmannSebastianGERSL30200000200000
130MonsenFelixSWEA, SG20200000200000
131HadalinStefanSLOSL, GS, PAR38200000200000
132RoeaHenrikNORA20200000200000
133WeberRalphSUIGS, PAR25200000200000
136ZampaAdamSVKGS27200000200000
137ArvidssonErikUSAA, SG25200000200000
138Della ViteFilippoITAGS21200000200000
139Giraud MoineValentinFRAA20200000200000
140SchiederFlorianITAA20200000200000
141SchmidManuelGERA, SG20200000200000
142MaesSamBELGS20200000200000
146NaniRobertoITAGS20200000200000
148RitchieBenjaminUSASL19200000200000
149KuznetsovIvanRUSGS, PAR20200000200000
150FeuersteinLukasAUT20200000200000
151NogerCedricFRA18200000200000
152ChablozYannickSUI18200000200000
153TonettiRicardoITAGS, SG, AC16200000200000
154SchmidigerRetoSUI16200000200000
155AndrienkoAlexanderRUSSL14200000200000
156EtxezarretaAdurESP14200000200000
157VerduJoanAND14200000200000
158AmiezStefanFRA14200000200000
159SimonetSandroSUISL10200000200000
160PiccardRoyFRASG11200000200000
161TremmelAntonGERSL11200000200000
162FranzoniGiovanniITAGS8200000200000
163ZingerleHannesITAGS8200000200000
166ZampaAndreasSLOGS8200000200000
167KettererDavidGER8200000200000
168RöstiLarsSUI7200000200000
169KoyamaYohaiJPN5200000200000
171ZazziPietroITA5200000200000
172ZabystranJanCZEAC6200000200000
173KatoSeigoJPN4200000200000
174TorstiSamuFINGS, PAR2200000200000
176RaffortNicolasFRAA, SG1200000200000
 

atreiju

Bekanntes Mitglied
Teammitglied
Bia M

Nr.NameVornameNationDisziplinPunkte 22MarktwertDraftpreis
1Fillon MailletQuentinFRABiathlon108145604694560000
2LaegreidSturla HolmNORBiathlon75939409623941000
3BoeTarjeiNORBiathlon67938193753819000
4ChristiansenVetle Saj.NORBiathlon74037000003700000
5BoeJohannes Th.NORBiathlon61936332613633000
6BakkenSivert GuttormNORBiathlon44630105003011000
7JaquelinEmilienFRABiathlon66830060003006000
8SamuelssonSebastianSWEBiathlon69128268182827000
9KühnJohannesGERBiathlon37425245002525000
10DollBenediktGERBiathlon52323535002354000
11DesthieuxSimonFRABiathlon56122275002228000
13EderSimonAUTBiathlon33420495452050000
14NawrathPhilippGERBiathlon35219800001980000
15PonsiluomaMartinSWEBiathlon42719215001922000
17ClaudeFabienFRABiathlon36619003851900000
18ReesRomanGERBiathlon42218990001899000
19HoferLukasITABiathlon35017500001750000
20SeppalaTeroFINBiathlon33717498081750000
21GuigonnatAntoninFRABiathlon26314793751479000
22DaleJohannesNORBiathlon4214175001418000
23AndersenFilip FeldNORBiathlon28913933931393000
24StroliaVytautasLTUBiathlon20812763641276000
25LeitnerFelixAUTBiathlon23412150001215000
26BormoliniThomasITABiathlon20311418751142000
27WegerBenjaminSUIBiathlon21711267311127000
28KrcmarMichalCZEBiathlon21610800001080000
29AndersenAlexander Fj.NORBiathlon10610221431022000
30PidruchnyiDimitriUKRBiathlon156752142,9752000
31ZobelDavidGERBiathlon105708750709000
32HiddensaloOlliFINBiathlon55675000675000
33GowScottCANBiathlon109668863,6669000
34BjöntegaardErlendNORBiathlon65626785,7627000
35WindischDominikITABiathlon111624375624000
36BurnotteJulesCANBiathlon44594000594000
38GowChristianCANBiathlon112581538,5582000
39GiacomelTommasoITABiathlon96540000540000
40FratscherLukasGERBiathlon24540000540000
41StalderSebastianSUIBiathlon69517500518000
42FemlingPeppeSWEBiathlon83509318,2509000
43SchommerPaulUSABiathlon49508846,2509000
44ClaudeFlorentBELBiathlon87489375489000
45DudshenkoAntonUKRBiathlon76466363,6466000
46BurghalterJoschaSUIBiathlon55464062,5464000
47StrelovDavidGERBiathlon27455625456000
48PerrotEricFRABiathlon40450000450000
49NelinJesperSWEBiathlon80415384,6415000
50HornPhilippGERBiathlon41395357,1395000
51AspenesSverre DahleNORBiathlon17382500383000
52TsymbalBogdanUKRBiathlon50375000375000
53VaclavikAdamCZEBiathlon33371250371000
54PrymaArtemUKRBiathlon64360000360000
55FakJakuvSLOBiathlon72347142,9347000
56IlievVladimirBULBiathlon55337500338000
57LapshinTimofeyKORBiathlon24324000324000
58KobonockiTsukasaJPNBiathlon33318214,3318000
59StefanssonMalteSWEBiathlon6270000270000
60ChengFangmingCHNBiathlon31261562,5262000
61TychshenkoArtemUKRBiathlon16240000240000
62StrvteckyJakubCZEBiathlon35214772,7215000
63BrownJakeUSABiathlon31209250209000
64ClaudeEmilienFRABiathlon15202500203000
65KomatzDanielAUTBiathlon32196363,6200000
66DohertySeanUSABiathlon26184736,8200000
67HartwegNiklasSUIBiathlon21177187,5200000
68JägerMartinSUIBiathlon13175500200000
69WrightCampbellNZLBiathlon22165000200000
71ZhaknaReneESTBiathlon21141750200000
72EberhardJulianAUTBiathlon10122727,3200000
73KarlikMikulasCZEBiathlon5112500200000
74RunnallsAdamCANBiathlon13103235,3200000
75ErmitsKalevESTBiathlon12101250200000
76StroemsheimEndreNORBiathlon490000200000
77BionazDidierITABiathlon1387750200000
78LemmererHaraldAUTBiathlon981000200000
79BartkoSimonSVKBiathlon575000200000
80TrsanRokSLOBiathlon860000200000
81SimaMichalSVKBiathlon759062,5200000
82MagazeevPavelMDABiathlon556250200000
83HarujaTuomasFINBiathlon254000200000
84ShamaevDmitriiRUMBiathlon145000200000
85PuchianuCornelRUMBiathlon145000200000
86FloreRaulRUMBiathlon145000200000
87WiestnerSebastianSUIBiathlon642631,58200000
88BauerKlemenSLOBiathlon336818,18200000
89DovzanMihaSLOBiathlon428421,05200000
90GuzikGrzegorzPOLBiathlon327000200000
91GerdshikovDimitarBULBiathlon227000200000
92KrupcikTomasCZEBiathlon122500200000
95CisarAlexSLOBiathlon122500200000
96Neza-KubiniecAnrzejPOLBiathlon222500200000
97ZemlickaMilanCZEBiathlon119285,71200000
98SinapovAntonBULBiathlon219285,71200000
99DombowskiKarolLTUBiathlon215882,35200000
100OzakaKosukeJPNBiathlon113500200000
101ButaGeorgeROUBiathlon113500200000
102MukinAlexandrKAZBiathlon112272,73200000
103UsovMihailMDABiathlon112272,73200000
104NordgrenLeifUSABiathlon17500200000
 

atreiju

Bekanntes Mitglied
Teammitglied
BIA F

Nr.NameVornameNationDisziplinPunkte 22MarktwertDraftpreis
1RoiselandMarte OlsbuNORBiathlon10614928516,1294929000
2ÖbergElviraSWEBiathlon8744059870,9684060000
3Chevalier-BouchetAnaisFRABiathlon6153162857,1433163000
4EckhoffTirilNORBiathlon6073121714,2863122000
5ÖbergHannaSWEBiathlon64530960003096000
6HauserLisa TheresaAUTBiathlon64230816003082000
7HerrmannDeniseGERBiathlon5842899862,0692900000
8SimonJuliaFRABiathlon53925872002587000
9PerssonLinnSWEBiathlon44625689602569000
10WiererDorotheaITABiathlon5302461935,4842462000
11VoigtVanessaGERBiathlon4752441257,1432441000
12PreussFranziskaGERBiathlon3512406857,1432407000
13TandrevoldIngrid Landm.NORBiathlon4662396571,4292397000
14DavidovaMarketaCZEBiathlon4812234322,5812234000
15BrörssonMonaSWEBiathlon3381802666,6671803000
17JislovaJessicaCZEBiathlon2931622769,2311623000
18FialkovaPaulinaSVKBiathlon2391564363,6361564000
19NilssonStinaSWEBiathlon16813440001344000
20KnottenKaroline Off.NORBiathlon18313176001318000
21VittozziLisaITABiathlon19812960001296000
22ChevalierChloeFRABiathlon2251246153,8461246000
23HinzVanessaGERBiathlon2241240615,3851241000
24DzhimaJulyaUKRBiathlon1851158260,871158000
25MagnussonAnnaSWEBiathlon18511076001108000
26HaeckiLenaSUIBiathlon175969230,7692969000
27StremousAlinaMDABiathlon114910400910000
28EderMariFINBiathlon154852923,0769853000
29Hojnisz-StaregaMonikaPOLBiathlon123805090,9091805000
30LienIdaNORBiathlon143792000792000
31LieLotteBELBiathlon127760400760000
32WeidelAnnaGERBiathlon47676800677000
33HettichJaninaGERBiathlon79598736,8421599000
34KalkenbergEmelie AagheimNORBiathlon55495000495000
35ZdoucDunjaAUTBiathlon85470769,2308471000
36BilosiukOlenaUKRBiathlon65466400466000
37EganClaireUSABiathlon84465230,7692465000
38BendikaBaibaLATBiathlon78432000432000
39ErdalKarolineNORBiathlon34406400406000
42MinkkinenSuviFINBiathlon65388000388000
43TodorovaMilenaBULBiathlon55360000360000
44FialkovaIvonaSVKBiathlon51331418,1818331000
45SemerenkoValentinaUKRBiathlon35312600313000
46GasparinElisaSUIBiathlon49294000294000
47BlashkoDaryaUKRBiathlon44288000288000
48InnerhoferKatarinaAUTBiathlon43279854,5455280000
50ComolaSamuelaITABiathlon31277400277000
51PetrenkoIrynaUKRBiathlon30268400268000
52MakaAnnaPOLBiathlon26265428,5714265000
53LunderEmmaCANBiathlon40261818,1818262000
54PuskarcikovaEvaCZEBiathlon33261600262000
55IrwinDeedraUSABiathlon29259400259000
56TachizakiFuyukoJPNBiathlon39252872,7273253000
57KinnunenNastassiaFINBiathlon28250400250000
58SanfilippoFedericaITABiathlon32228800229000
59CharvatovaLucieCZEBiathlon36216000216000
60TomingasTuuliESTBiathlon36216000216000
61CarraraMichelaITABiathlon13206400206000
62FemsteinevikRagnhildNORBiathlon23205400205000
63FenneHildeNORBiathlon1200000200000
64SkottheimJohannaSWEBiathlon21200000200000
65VishnevskayaGalinaKAZBiathlon9200000200000
66GasparinAitaSUIBiathlon28200000200000
67JuppeAnnaAUTBiathlon10200000200000
68DunkleeSusanUSABiathlon27200000200000
69SchwaigerJuliaAUTBiathlon22200000200000
70ZhangYanCHNBiathlon23200000200000
71MengFanquiCHNBiathlon17200000200000
72ZukKamilaPOLBiathlon18200000200000
73PasslerRebeccaITABiathlon1200000200000
74ReidJoanneUSABiathlon15200000200000
75BasergaAmySUIBiathlon15200000200000
76MerkushinaAnnaUKRBiathlon20200000200000
77BotetPaulaFRABiathlon13200000200000
78LescinskaiteGabrieleLTUBiathlon12200000200000
79LightfootAmandaGBRBiathlon11200000200000
80VinklarkovaTerezaCZEBiathlon10200000200000
81KruchinkinaIrinaBLRBiathlon10200000200000
82GasparinSelinaSUIBiathlon12200000200000
83VovornikovaTerezaCZEBiathlon9200000200000
84AvvakumaEkaterinaKORBiathlon8200000200000
85MaedaSariJPNBiathlon8200000200000
86OjaRitaESTBiathlon6200000200000
87KuelmSusaESTBiathlon6200000200000
88TalihaermJohannaESTBiathlon6200000200000
89DeigenteschMarionGERBiathlon1200000200000
90MoserNadiaCANBiathlon5200000200000
92BelchenkoYelizavetaKAZBiathlon4200000200000
94ZbylutKingaPOLBiathlon3200000200000
95BulinaSanitaLATBiathlon2200000200000
96JeanmonnotLouFRABiathlon1200000200000
97TangJialinCHNBiathlon2200000200000
98KlemencicPolonaSLOBiathlon2200000200000
99ColomboCarolineFRABiathlon1200000200000
100BankesMeganCANBiathlon1200000200000
101GhilenkoAllaMDABiathlon1200000200000
102LardschneiderIreneITABiathlon1200000200000
103BeaudrySarahCANBiathlon1200000200000
 

atreiju

Bekanntes Mitglied
Teammitglied
SS M

Nr.NameVornameNationDisziplinPunkte 22MarktwertDraftpreis
1KobayashiRyoyuJPNSkispringen11684971891,8924972000
2GeigerKarlGERSkispringen115443275004328000
3LindvikMariusNORSkispringen10344285657,8954286000
4GranerudHalvor EgnerNORSkispringen89339068753907000
5KraftStefanAUTSkispringen9363879473,6843879000
6LanisekAnzeSLOSkispringen82437080003708000
7EisenbichlerMarkusGERSkispringen81536675003668000
8AmmannSimonSUISkispringen9534650003465000
9ZajcTimiSLOSkispringen8163382105,2633382000
10PrevcCeneSLOSkispringen6012958046,8752958000
11HörlJanAUTSkispringen6272904485,2942904000
12JohanssonRobertNORSkispringen49427787502779000
13PrevcPeterSLOSkispringen61427630002763000
14JelarZigaSLOSkispringen30126337502634000
15HuberDanielAUTSkispringen56325335002534000
16FettnerManuelAUTSkispringen5722434864,8652435000
17HayboeckMichaelAUTSkispringen17623100002310000
18PrevcDomenSLOSkispringen14222365002237000
19StochKamilPOLSkispringen4492209921,8752210000
20SatoYukijaJPNSkispringen56321112502111000
21KosLovroSLOSkispringen42420874852087000
22ZylaPiotrPOLSkispringen50720475002048000
23ForfangJohann A.NORSkispringen34520125002013000
24WohlgenanntUlrichAUTSkispringen1351932954,5451933000
25PeierKilianSUISkispringen3861899843,751900000
26SchmidConstantinGERSkispringen3961834411,7651834000
27TandeDaniel A.NORSkispringen30617212501721000
28AschenwaldPhilippAUTSkispringen22016500001650000
30LeyheStephanGERSkispringen34015750001575000
31WellingerAndreasGERSkispringen2601516666,6671517000
32KubackiDawidPOLSkispringen2951498790,3231499000
33PaschkePiusGERSkispringen16714612501461000
34KlimovEvgeniyRUSSkispringen22813300001330000
35DeschwandenGregorSUISkispringen2661309218,751309000
36TschofenigDanielAUTSkispringen24812206251221000
37NakamuraNaokiJPNSkispringen22211655001166000
38SadreevDanilRUSSkispringen1671097037,51097000
39KobayashiJunshiroJPNSkispringen2221092656,251093000
40WasekPawelPOLSkispringen10410237501024000
41BresadolaGiovanniITASkispringen30315610316000
42AignerClemensAUTSkispringen96945000945000
43HeggliBendik Jak.NORSkispringen55721875722000
44SemenicAnzeSLOSkispringen17669375669000
45NousiainenEetuFINSkispringen86615681,8182616000
46FreitagRichardGERSkispringen20526100526000
47LacknerThomasAUTSkispringen40525000525000
48LissoJustinGERSkispringen38498750499000
49ItoDaikiJPNSkispringen85446860447000
50AaltoAnttiFINSkispringen74416250416000
51SchiffnerMarkusAUTSkispringen29415227,2727415000
52SatoKeichiJPNSkispringen63413437,5413000
53KytosahoNikoFINSkispringen63413437,5413000
54PedersenRobinNORSkispringen36405000405000
55WillumstadFredrikNORSkispringen56400909,0909401000
56HaareAndersNORSkispringen20393750394000
57MarkengThomas A.NORSkispringen20394360394000
58WolnyJakubPOLSkispringen59387187,5387000
59TrofimovRoman S.RUSSkispringen60378610379000
60StekalaAndrejPOLSkispringen31375576,9231376000
61AigroArttiESTSkispringen55346500347000
62PavlovicBorSLOSkispringen40315000315000
63PeterDominikSUISkispringen32280610281000
64HulaStefanPOLSkispringen14276725277000
65HamannMartinGERSkispringen40273913,0435274000
67SoukupMatthewCANSkispringen13257037,5257000
68MüllerMarkusAUTSkispringen13255937,5256000
69RaimundPhilippGERSkispringen16252000252000
70KozisekCestmirCZESkispringen9237350237000
71KoudelkaRomanCZESkispringen24236250236000
72RupitschMarkusAUTSkispringen6236250236000
73BathenovAleksandrRUSSkispringen9236250236000
74KotMacejPOLSkispringen20225610226000
75ZografskiVladimirBULSkispringen41215860216000
76Boyd-ClowesMackenzieCANSkispringen42206718,75207000
77NazarovMikhailRUSSkispringen29190312,5200000
78MurankaKlemensPOLSkispringen20175000200000
79HeikkinenKalleFINSkispringen13170625200000
80SteinerMaximilianAUTSkispringen7157500200000
81DeanDeckerUSASkispringen8157500200000
82BartolTilenSLOSkispringen20150000200000
83BjoerengJoacim ÖdegaardNORSkispringen7137812,5200000
84PolasekViktorCZESkispringen379850200000
86MankovIlyaRUSSkispringen478750200000
87FoubertValentinFRASkispringen478750200000
88KahoferTimon-PascalAUTSkispringen263000200000
89InsamAlexITASkispringen360162,5200000
90ZnisczolAlexanderPOLSkispringen857272,72727200000
91KornilovDennisRUSSkispringen253600200000
92MaataJarkoFINSkispringen253600200000
93LarsonCaseyUSASkispringen253600200000
94PresecnikJerneySLOSkispringen253600200000
95HaagenDavidAUTSkispringen245000200000
95LeitnerClemensAUTSkispringen239375200000
96IpciogluFatih ArdaTURSkispringen239375200000
97SchulerAndreasSUISkispringen239375200000
98EriksenSander VNORSkispringen231500200000
99BicknerKevinUSASkispringen119687,5200000
100UrlaubAndrewUSASkispringen119687,5200000
101PilchTomasPOLSkispringen01100200000
102BaerMoritzGERSkispringen01100200000
103SiegelDavidGERSkispringen00200000
 

atreiju

Bekanntes Mitglied
Teammitglied
SS F

Nr.NameVornameNationDisziplinPunkte 22MarktwertDraftpreis
1KramerMaritaAUTSkispringen F73647314294731000
2BogataiUrsaSLOSkispringen F73443082614308000
3KriznarNikaSLOSkispringen F72942789134279000
4TakanashiSaraJPNSkispringen F53540125004013000
5KlinecEmaSLOSkispringen F43639240003924000
6AlthausKatharinaGERSkispringen F57238610003861000
7Irashko-StolzDanielaAUTSkispringen F27733995453400000
9OpsethSiljaNORSkispringen F55532576093258000
10PinkelnigEvaAUTSkispringen F28524300002430000
11EderLisaAUTSkispringen F34323152502315000
12RogeljSpelaSLOSkispringen F32222878952288000
13PagnierJosefineFRASkispringen F32222878952288000
14WestmannFridaSWESkispringen F26521044122104000
15ItoYukiJPNSkispringen F35019687501969000
16KreuzerChiaraAUTSkispringen F25018750001875000
17BjoersethThea MinyanNORSkispringen F29017795451780000
18AvvakumovaIrinaRUSSkispringen F18417742861774000
19SetoYukaJPNSkispringen F20317128131713000
20StrömAnna OdineNORSkispringen F28916963041696000
21KustovaAleksandraRUSSkispringen F18016200001620000
22BreclJernejaSLOSkispringen F19415405881541000
23SeifriedsbergerJaquelineAUTSkispringen F33014850001485000
24PrevcNikaSLOSkispringen F13013500001350000
25VticMajaSLOSkispringen F6913307141331000
26IwabuchiKaoriJPNSkispringen F19312407141241000
27HesslerPaulineGERSkispringen F12812342861234000
28TikhonovaSofiaRUSSkispringen F10911319231132000
29SeyfarthJulianeGERSkispringen F14210650001065000
30SorschlagSofieAUTSkispringen F22990000990000
31MakiniaIrmaRUSSkispringen F95986538,5987000
33FreitagSelinaGERSkispringen F125843750844000
34GörlichLuisaGERSkispringen F74832500833000
35KonderlaNicolePOLSkispringen F18810000810000
36IndrackovaKarolinaCZESkispringen F88792000792000
37ClairJuliaFRASkispringen F105787500788000
38StrateAbigailCANSkispringen F124760909,1761000
39MalsinerLaraITASkispringen F62697500698000
40KykkaenenJuliaFINSkispringen F102625909,1626000
41IakovlevaLidiiaRUSSkispringen F18607500608000
42RupprechtAnnaGERSkispringen F57591923,1592000
43RajdaKingaPOLSkispringen F46517500518000
44LoutitAlexandriaCANSkispringen F64480000480000
45ProkopievaKristinaRUSSkispringen F46477692,3478000
46HaralambieDanielaROUSkispringen F61457500458000
47RautionahoJennyFINSkispringen F50450000450000
48IwasaHarukaJPNSkispringen F26351000351000
49KvandalEirin MariaNORSkispringen F5337500338000
50KomarKatraSLOSkispringen F12324000324000
51KarpielKamilaPOLSkispringen F5168750200000
52ShpynevaAnnaRUSSkispringen F6162000200000
53DongBingCHNSkispringen F12162000200000
54ReischAgnesGERSkispringen F6135000200000
55UlrichovaKlaraCZESkispringen F867500200000
56NorstedtAstridSWESkispringen F167500200000
57TwardoszAnnaPOLSkispringen F254000200000
58MalsinerJessicaITASkispringen F233750200000
59MühlbacherJuliaITASkispringen F333750200000
60MaruyamaNozomiJPNSkispringen F00200000
 

atreiju

Bekanntes Mitglied
Teammitglied
NoKo

NrNameVornameNationDisziplinPunkte22MarktwertDraftpreis
1RiiberJarl M.NORNoKo7585216823,55217000
2LamparterJohannesAUTNoKo91544606254461000
3GeigerVinzenzGERNoKo8094115347,84115000
4GrabaakJörgenNORNoKo7273698217,43698000
5OftebroJens L.NORNoKo58832760003276000
6SchmidJulianGERNoKo4812961947,42962000
7IlvesKristianESTNoKo48928606502861000
8HerolaIlkkaFINNoKo48828548002855000
9WatabeAkitoJPNNoKo56027300002730000
10FrenzelEricGERNoKo4782663142,92663000
11GreidererLukasAUTNoKo44124570002457000
12WeberTerenceGERNoKo4362429142,92429000
13SeidlMarioAUTNoKo43424180002418000
14YamamotoRyotaJPNNoKo4182328857,12329000
15RydzekJohannesGERNoKo47323058752306000
16RehrlFranz-JosefAUTNoKo3632235315,82235000
17AndersenEspenNORNoKo45622230002223000
18FaisstManuelGERNoKo4162116173,92116000
19BjörnstadEspenNORNoKo2901785789,51786000
20WatabeYoshitoJPNNoKo28517550001755000
21FritzMartinAUTNoKo2791718052,61718000
22RetteneggerStefanAUTNoKo11016087501609000
23RiessleFabianGERNoKo2021390235,31390000
24MuhletalerLaurentFRANoKo21712694501269000
25HirvonenEeroFINNoKo18011700001170000
26TillerSimenNORNoKo115961071,43961000
27NagaiHidegakiJPNNoKo137843631,58844000
28FlatlaKasper MoanNORNoKo84819250819000
29LoomisBenUSANoKo125810000810000
30OrtnerPhilippAUTNoKo111683526,32684000
31OftebroEinar L.NORNoKo35682500683000
32PortykThomasCZENoKo117651857,14652000
34YachiSoraJPNNoKo96621500622000
35KlapferLukasAUTNoKo88572000572000
36BuzziRaffaeleITANoKo87565750566000
37MaekihaoArttuFINNoKo74538625539000
38BaudMatteoFRANoKo79513750514000
39SkaarsetLars IvarNORNoKo61507285,71507000
40GerardAntoineFRANoKo85497250497000
41KimuraKodanJPNNoKo76491500492000
42JöbstlThomasAUTNoKo75487500488000
43SkoglundAndreasNORNoKo32468000468000
44VytrvalJanCZENoKo56409750410000
45FletcherTaylorUSANoKo60369723,68370000
46ShumateJaredUSANoKo49355812,5356000
47ReponenPerttuFINNoKo50325250325000
48DanekLukasCZENoKo36260750261000
49OestvoldSebastianNORNoKo13251000251000
50PazoutOndrejCZENoKo14200000200000
51CostaSamuelITANoKo18162000200000
52GoodJasperUSANoKo11158375200000
53BlondeauGaelFRANoKo15143750200000
54ThannheimerWendelinAUTNoKo7134000200000
55PittinAlessandroITANoKo13101400200000
56MalacinskiNiklasUSANoKo685250200000
57VrhovnikVidSLONoKo875500200000
58HeinisMarcoFRANoKo570625200000
59RiiberHarald JonaasNORNoKo246800200000
60MachDavidGERNoKo247050200000
61LangeJakobGERNoKo247050200000
62EinkemmerManuelAUTNoKo436500200000
63ObermayrFabioAUTNoKo236500200000
64NaesvoldLeif ThorbjörnNORNoKo229500200000
65MutruLeeviFINNoKo226750200000
66KostnerAaronITANoKo219500200000
67KupczakSzczepanPOLNoKo217000200000
68NiittykoskiOttoFINNoKo17250200000
 
Oben