• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

WM-Qualifikation: 4.Spieltag (01.09.-02.09.) Start: Mi. 16 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
01.09. 16:00 Kasachstan - Ukraine
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan
01.09. 20:45 Portugal - Irland
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland
01.09. 20:45 Färöer - Israel
01.09. 20:45 Moldau - Österreich
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro
01.09. 20:45 Malta - Zypern
01.09. 20:45 Russland - Kroatien
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo
02.09. 20:45 Schweden - Spanien
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland
02.09. 20:45 Estland - Belgien
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus
02.09. 20:45 Andorra - San Marino
02.09. 20:45 Polen - Albanien
02.09. 20:45 Ungarn - England
02.09. 20:45 Island - Rumänien
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien
 
01.09. 16:00 Kasachstan - Ukraine 1:3
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan 1:0
01.09. 20:45 Portugal - Irland 3:1
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina 2:0
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland 2:0
01.09. 20:45 Färöer - Israel 1:2
01.09. 20:45 Moldau - Österreich 1:3
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar 3:1
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande 1:3
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro 3:0
01.09. 20:45 Malta - Zypern 2:2
01.09. 20:45 Russland - Kroatien 2:2
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei 2:2
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 2:1
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 1:2
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 2:0
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 1:2
02.09. 20:45 Estland - Belgien 1:3
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 3:1
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 2:1
02.09. 20:45 Polen - Albanien 3:1
02.09. 20:45 Ungarn - England 0:2
02.09. 20:45 Island - Rumänien 0:2
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 0:5
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 2:1

zum Wohl
 

Nestor

Mitglied
01.09. 16:00 Kasachstan - Ukraine 0:2
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan 2:2
01.09. 20:45 Portugal - Irland 1:0
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina 3:1
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland 2:1
01.09. 20:45 Färöer - Israel 1:1
01.09. 20:45 Moldau - Österreich 1:2
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar 2:1
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande 1:3
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro 2:1
01.09. 20:45 Malta - Zypern 1:1
01.09. 20:45 Russland - Kroatien 2:3
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei 1:1
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 1:0
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 1:1
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 3:1
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 2:2
02.09. 20:45 Estland - Belgien 1:2
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 2:0
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 3:0
02.09. 20:45 Polen - Albanien 4:1
02.09. 20:45 Ungarn - England 2:2
02.09. 20:45 Island - Rumänien 0:0
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 1:4
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 2:2
 

mars85

FritzWaltersErben
01.09. 16:00 Kasachstan - Ukraine 1-1
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan 2-1
01.09. 20:45 Portugal - Irland 2-0
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina3-0 Joker
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland 2-1
01.09. 20:45 Färöer - Israel 0-0
01.09. 20:45 Moldau - Österreich 0-2
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar 3-0
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande 0-1
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro 2-0
01.09. 20:45 Malta - Zypern 2-1
01.09. 20:45 Russland - Kroatien 1-1
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei 2-1
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 2-1
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 0-1
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 2-0
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 2-1
02.09. 20:45 Estland - Belgien 0-2
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 2-0
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 2-1
02.09. 20:45 Polen - Albanien 1-0
02.09. 20:45 Ungarn - England 0-2
02.09. 20:45 Island - Rumänien 2-1
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 0-2
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 2-1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
01.09. 16:00 Kasachstan - Ukraine 1:3
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan 2:1
01.09. 20:45 Portugal - Irland 2:0
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina 3:1
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland 3:1
01.09. 20:45 Färöer - Israel 1:3
01.09. 20:45 Moldau - Österreich 0:2
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar 3:0
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande 1:3
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro 2:1
01.09. 20:45 Malta - Zypern 1:2
01.09. 20:45 Russland - Kroatien 2:1
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei 2:1
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 1:2
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 1:2
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 2:0
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 1:1
02.09. 20:45 Estland - Belgien 1:4
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 3:1
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 1:0
02.09. 20:45 Polen - Albanien 3:0
02.09. 20:45 Ungarn - England 1:3
02.09. 20:45 Island - Rumänien 1:3
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 0:4
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 2:1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
01.09. 16:00 Kasachstan - Ukraine 0:3
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan 2:0
01.09. 20:45 Portugal - Irland 3:1
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina 2:0
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland 2:0
01.09. 20:45 Färöer - Israel 0:5
01.09. 20:45 Moldau - Österreich 0:3
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar 4:0
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande 0:2
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro 2:0
01.09. 20:45 Malta - Zypern 0:1
01.09. 20:45 Russland - Kroatien 1:0
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei 3:1
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 0:2
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 0:1
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 3:1
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 0:1
02.09. 20:45 Estland - Belgien 0:3
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 3:0
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 2:0
02.09. 20:45 Polen - Albanien 3:0
02.09. 20:45 Ungarn - England 0:3
02.09. 20:45 Island - Rumänien 0:2
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 0:7
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 1:1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
01.09. 16:00 Kasachstan - Ukraine
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan 1:0
01.09. 20:45 Portugal - Irland 2:0
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina 2:0
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland 2:0
01.09. 20:45 Färöer - Israel 0:2
01.09. 20:45 Moldau - Österreich 0:3
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar 2:0
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande 1:2
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro 2:1
01.09. 20:45 Malta - Zypern 1:2
01.09. 20:45 Russland - Kroatien 1:1
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 1:0
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 1:2
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 2:0
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 0:1
02.09. 20:45 Estland - Belgien 0:3
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 2:1
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 1:0
02.09. 20:45 Polen - Albanien 2:0
02.09. 20:45 Ungarn - England 0:2
02.09. 20:45 Island - Rumänien 1:2
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 0:5
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 2:1
 

Luma

Mitglied
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan 2-1
01.09. 20:45 Portugal - Irland 2-0
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina 2-0
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland 2-1
01.09. 20:45 Färöer - Israel 0-2
01.09. 20:45 Moldau - Österreich 0-2
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar 2-0
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande 1-2
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro 2-1
01.09. 20:45 Malta - Zypern 1-2
01.09. 20:45 Russland - Kroatien 2-1
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei 2-1
 

Kaiserkrone90

Moderator - da27 ; jok32
Teammitglied
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 2-0
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 1-2
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 3-0
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 0-1
02.09. 20:45 Estland - Belgien 0-3
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 3-2
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 2-0
02.09. 20:45 Polen - Albanien 3-0
02.09. 20:45 Ungarn - England 1-3
02.09. 20:45 Island - Rumänien 2-1
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 0-5
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 2-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
01.09. 16:00 Kasachstan - Ukraine
01.09. 20:45 Luxemburg - Aserbaidschan
01.09. 20:45 Portugal - Irland
01.09. 20:45 Frankreich - Bosnien-Herzegowina
01.09. 20:45 Dänemark - Schottland
01.09. 20:45 Färöer - Israel
01.09. 20:45 Moldau - Österreich
01.09. 20:45 Lettland - Gibraltar
01.09. 20:45 Norwegen - Niederlande
01.09. 20:45 Türkei - Montenegro
01.09. 20:45 Malta - Zypern
01.09. 20:45 Russland - Kroatien
01.09. 20:45 Slowenien - Slowakei
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 2-0
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 1-3
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 2-0
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 1-2
02.09. 20:45 Estland - Belgien 0-3
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 2-0
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 2-0
02.09. 20:45 Polen - Albanien 2-0
02.09. 20:45 Ungarn - England 0-2
02.09. 20:45 Island - Rumänien 1-2
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 0-3
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 2-1
 

Luma

Mitglied
02.09. 18:00 Georgien - Kosovo 2-1
02.09. 20:45 Schweden - Spanien 1-2
02.09. 20:45 Italien - Bulgarien 2-0
02.09. 20:45 Litauen - Nordirland 1-2
02.09. 20:45 Estland - Belgien 0-3
02.09. 20:45 Tschechien - Belarus 2-0
02.09. 20:45 Andorra - San Marino 1-0
02.09. 20:45 Polen - Albanien 2-0
02.09. 20:45 Ungarn - England 0-2
02.09. 20:45 Island - Rumänien 1-2
02.09. 20:45 Liechtenstein - Deutschland 0-5
02.09. 20:45 Nordmazedonien - Armenien 2-1
 
Oben