• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

WM-Qualifikation: 6.Spieltag (07.09.-08.09.) Start: Di. 18 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal
07.09. 20:45 Irland - Serbien
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan
07.09. 20:45 Frankreich - Finnland
07.09. 20:45 Dänemark - Israel
07.09. 20:45 Färöer - Moldau
07.09. 20:45 Österreich - Schottland
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei
07.09. 20:45 Norwegen - Gibraltar
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien
07.09. 20:45 Russland - Malta
07.09. 20:45 Slowakei - Zypern
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden
08.09. 20:45 Kosovo - Spanien
08.09. 20:45 Italien - Litauen
08.09. 20:45 Nordirland - Schweiz
08.09. 20:45 Belarus - Belgien
08.09. 20:45 Wales - Estland
08.09. 20:45 Albanien - San Marino
08.09. 20:45 Polen - England
08.09. 20:45 Ungarn - Andorra
08.09. 20:45 Island - Deutschland
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien
 
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal 0:3
07.09. 20:45 Irland – Serbien 1:2
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 3:1
07.09. 20:45 Frankreich – Finnland 3:1
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 3:1
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 1:1
07.09. 20:45 Österreich – Schottland 2:2
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 2:1
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 3:1
07.09. 20:45 Norwegen – Gibraltar 5:0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 3:1
07.09. 20:45 Russland - Malta 3:1
07.09. 20:45 Slowakei – Zypern 2:1
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 2:1
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 2:2
08.09. 20:45 Kosovo – Spanien 0:5
08.09. 20:45 Italien - Litauen 3:0
08.09. 20:45 Nordirland – Schweiz 2:2
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 1:3
08.09. 20:45 Wales – Estland 3:1
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 3:0
08.09. 20:45 Polen - England 1:2
08.09. 20:45 Ungarn – Andorra 3:0
08.09. 20:45 Island - Deutschland 1:2
08.09. 20:45 Nordmazedonien – Rumänien 1:2

Zum Wohl
 

Nestor

Mitglied
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal 0:2
07.09. 20:45 Irland - Serbien 1:1
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 3:1
07.09. 20:45 Frankreich - Finnland 4:0
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 3:1
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 2:2
07.09. 20:45 Österreich - Schottland 3:0
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 1:0
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 2:1
07.09. 20:45 Norwegen - Gibraltar 2:0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 2:0
07.09. 20:45 Russland - Malta 4:1
07.09. 20:45 Slowakei - Zypern 2:1
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 3:2
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 2:1
08.09. 20:45 Kosovo - Spanien 2:4
08.09. 20:45 Italien - Litauen 4:1
08.09. 20:45 Nordirland - Schweiz 2:2
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 0:3
08.09. 20:45 Wales - Estland 4:0
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 3:0
08.09. 20:45 Polen - England 3:3
08.09. 20:45 Ungarn - Andorra 4:0
08.09. 20:45 Island - Deutschland 1:3
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien 1:0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal 1:2
07.09. 20:45 Irland - Serbien 2:2
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 3:1
07.09. 20:45 Frankreich - Finnland 2:0
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 3:1
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 1:1
07.09. 20:45 Österreich - Schottland 2:1
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 2:1
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 3:1
07.09. 20:45 Norwegen - Gibraltar 3:0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 2:1
07.09. 20:45 Russland - Malta 3:0
07.09. 20:45 Slowakei - Zypern 2:1
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 2:1
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 1:2
08.09. 20:45 Kosovo - Spanien 1:3
08.09. 20:45 Italien - Litauen 3:0
08.09. 20:45 Nordirland - Schweiz 1:3
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 0:3
08.09. 20:45 Wales - Estland 2:1
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 3:1
08.09. 20:45 Polen - England 1:2
08.09. 20:45 Ungarn - Andorra 3:0
08.09. 20:45 Island - Deutschland 0:3
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien 2:1
 

mars85

FritzWaltersErben
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal 0-2
07.09. 20:45 Irland - Serbien 1-1
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 2-1
07.09. 20:45 Frankreich - Finnland 2-0 Joker
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 2-1
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 1-1
07.09. 20:45 Österreich - Schottland 2-1
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 1-0
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 3-2
07.09. 20:45 Norwegen - Gibraltar 3-0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 2-1
07.09. 20:45 Russland - Malta 1-0
07.09. 20:45 Slowakei - Zypern 2-1
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 2-0
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 1-2
08.09. 20:45 Kosovo - Spanien 0-1
08.09. 20:45 Italien - Litauen 2-0
08.09. 20:45 Nordirland - Schweiz 1-2
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 0-2
08.09. 20:45 Wales - Estland 2-0
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 2-0
08.09. 20:45 Polen - England 0-2
08.09. 20:45 Ungarn - Andorra 2-1
08.09. 20:45 Island - Deutschland 0-3
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien 2-1
 

Kaiserkrone90

Moderator - da27 ; jok32
Teammitglied
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal 1-3
07.09. 20:45 Irland - Serbien 2-2
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 2-0
07.09. 20:45 Frankreich - Finnland 3-0
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 3-1
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 2-1
07.09. 20:45 Österreich - Schottland 2-1
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 2-1
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 3-0
07.09. 20:45 Norwegen - Gibraltar 4-0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 2-1
07.09. 20:45 Russland - Malta 3-0
07.09. 20:45 Slowakei - Zypern 2-1
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 5-0
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 1-2
08.09. 20:45 Kosovo - Spanien 0-3
08.09. 20:45 Italien - Litauen 3-0
08.09. 20:45 Nordirland - Schweiz 1-2
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 0-3
08.09. 20:45 Wales - Estland 2-1
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 3-0
08.09. 20:45 Polen - England 1-2
08.09. 20:45 Ungarn - Andorra 3-0
08.09. 20:45 Island - Deutschland 0-3
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien 2-1
 
Zuletzt bearbeitet:

charmy

Moderator
Teammitglied
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal 0-3
07.09. 20:45 Irland - Serbien 0-2
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 3-0
07.09. 20:45 Frankreich - Finnland 2-0
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 2-0
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 2-0
07.09. 20:45 Österreich - Schottland 2-0
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 2-0
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 2-1
07.09. 20:45 Norwegen - Gibraltar 3-0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 2-0
07.09. 20:45 Russland - Malta 3-0
07.09. 20:45 Slowakei - Zypern 2-0
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 2-0
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 1-2
08.09. 20:45 Kosovo - Spanien 0-2
08.09. 20:45 Italien - Litauen 3-0
08.09. 20:45 Nordirland - Schweiz 0-2
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 0-3
08.09. 20:45 Wales - Estland 3-0
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 4-0
08.09. 20:45 Polen - England 1-3
08.09. 20:45 Ungarn - Andorra 4-0
08.09. 20:45 Island - Deutschland 0-2
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien 2-1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal 0:2
07.09. 20:45 Irland – Serbien 1:2
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 1:0
07.09. 20:45 Frankreich – Finnland 2:0
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 2:0
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 1:0
07.09. 20:45 Österreich – Schottland 2:1
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 2:0
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 2:1
07.09. 20:45 Norwegen – Gibraltar 4:0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 2:1
07.09. 20:45 Russland - Malta 2:0
07.09. 20:45 Slowakei – Zypern 1:0
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 2:0
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 1:2
08.09. 20:45 Kosovo – Spanien 0:2
08.09. 20:45 Italien - Litauen 3:0
08.09. 20:45 Nordirland – Schweiz 0:1
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 0:2
08.09. 20:45 Wales – Estland 2:0
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 3:0
08.09. 20:45 Polen - England 1:1
08.09. 20:45 Ungarn – Andorra 2:0
08.09. 20:45 Island - Deutschland 0:2
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien 2:1
 

Luma

Mitglied
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal 0-2
07.09. 20:45 Irland - Serbien 1-2
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 2-0
07.09. 20:45 Frankreich - Finnland 2-0
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 2-0
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 1-0
07.09. 20:45 Österreich - Schottland 2-1
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 2-1
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 2-0
07.09. 20:45 Norwegen - Gibraltar 3-0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 2-1
07.09. 20:45 Russland - Malta 3-0
07.09. 20:45 Slowakei - Zypern 2-1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
07.09. 18:00 Aserbaidschan - Portugal -:-
07.09. 20:45 Irland – Serbien 0:2
07.09. 20:45 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 2:0
07.09. 20:45 Frankreich – Finnland 2:0
07.09. 20:45 Dänemark - Israel 3:1
07.09. 20:45 Färöer - Moldau 2:0
07.09. 20:45 Österreich – Schottland 2:1
07.09. 20:45 Montenegro - Lettland 2:1
07.09. 20:45 Niederlande - Türkei 2:0
07.09. 20:45 Norwegen – Gibraltar 5:0
07.09. 20:45 Kroatien - Slowenien 2:0
07.09. 20:45 Russland - Malta 3:0
07.09. 20:45 Slowakei – Zypern 2:0
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 3:0
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 1:1
08.09. 20:45 Kosovo – Spanien 0:1
08.09. 20:45 Italien - Litauen 5:0
08.09. 20:45 Nordirland – Schweiz 0:1
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 0:3
08.09. 20:45 Wales – Estland 1:0
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 3:1
08.09. 20:45 Polen - England 1:2
08.09. 20:45 Ungarn – Andorra 2:0
08.09. 20:45 Island - Deutschland 0:3
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien 1:2
 

Luma

Mitglied
08.09. 18:00 Armenien - Liechtenstein 2-0
08.09. 20:45 Griechenland - Schweden 1-2
08.09. 20:45 Kosovo - Spanien 0-2
08.09. 20:45 Italien - Litauen 3-0
08.09. 20:45 Nordirland - Schweiz 1-2
08.09. 20:45 Belarus - Belgien 0-3
08.09. 20:45 Wales - Estland 2-0
08.09. 20:45 Albanien - San Marino 3-0
08.09. 20:45 Polen - England 0-1
08.09. 20:45 Ungarn - Andorra 3-0
08.09. 20:45 Island - Deutschland 0-2
08.09. 20:45 Nordmazedonien - Rumänien 2-1
 
Oben